Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Июль
2021

Новости за 13.07.2021

Что же на самом деле уничтожило мегалодонов

PR soft 

Когда-то давно мегалодоны действительно существовали и были самыми большими акулами в мире. Они были почти в три раза больше самых крупных современных белых акул Интересно, почему мегалодоны вымерли и каким образом это произошло? Неужели они просто превратились в другой вид акул? Давайте же узнаем,…

Читать дальше...

Посмотрите, как изменится тело, если проспать целый месяц

PR soft 

Зачем мы спим? Что делать, если вы проводите в кровати слишком много времени? Три дня, неделя. А как насчет того, чтобы проспать целый месяц? Что происзойдет с телом? Многие из нас мечтают хорошенько выспаться ночью после утомительной работы и суеты. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что…

Читать дальше...



Как сделать съемное грузило (оливку со штырьками)

PR soft 

Кружок рукоделия снова собирается, чтобы сделать такую, казалось бы, простую вещь, как съемная оливка. Для начала разберемся, зачем вообще это нужно. А чтобы не пропустить следующие заседания кружка очумелые ручки и другие видео, не забудьте подписаться на канал.
Съемные оливки стали очень…

Читать дальше...

Рыбалка на Угличском водохранилище. Плотва, поплавок, фидер. День второй

PR soft 

Для этого нашел небольшой продольный язык вдоль русла, где глубина была почти на метр меньше. Расчет был правильный, густеры с подлещиком там почти не было, присутствовала только плотва.
Сначала, как обычно, развернул и мормышку и поплавок, но очень быстро выяснилось, что (как это часто бывает,…

Читать дальше...

Как засолить икру щуки в домашних условиях

PR soft 

Первый этап - очищение икры от тех пленок, в которых она находится внутри щуки. Надрываем их вилкой, выкладываем всю икру в большую емкость и заливаем горячей водой. Далее начинаем энергично мешать вилкой, стараясь вытащить все пленочки, которые на нее наматываются. Основной подвох - не сварить…

Читать дальше...

Домашние консервы: рыба в томатном соусе в автоклаве

PR soft 

Домашние консервы: рыба в томатном соусе в автоклаве
Ингредиенты на банку 450 мл:
- филе рыбы нарезанного кусками по 50-70 граммов около 300 граммов
- помидор, лук всего 100 граммов
- томатная паста 1 столовая ложка
- соль 4, 7 грамма
- подсолнечное масло 1 полная столовая ложка (примерно…

Читать дальше...

Ловля на фидер. В ожидании крупного карпа

PR soft 

Как только мне стало известно, что Сергей запустил к себе тонну карпа от 3 до 12 кг, сразу, конечно, захотелось поехать на водоем попытать счастья. Конечно, погода нас не радует, и понятно было, что рыбалка только-только начинается и шансов не только на поимку богатыря, но и на хорошую рыбалку…

Читать дальше...



Ловля фидером на илистом дне, как ловить?

PR soft 

Вопрос, который очень часто мне задают, связан с особенностями ловли фидером на водоемах с илистым дном. В этом видео постараюсь рассказать свои соображения на эту тему.
Небольшой слой ила нам ничем не помешает. Когда слой ила большой, 30 см и более, могут возникнуть проблемы с доступностью…

Читать дальше...

Домашние сосиски и колбаса - это просто!

PR soft 

По просьбам подписчиков сегодня немного отклонимся от нашей рыболовной темы в сторону кулинарии. Но все-таки из серии, что можно сделать такого вкусного, чтобы взять с собой на рыбалку: )
Сразу хочу предупредить всех заинтересованных рыболовов, если вы попробуете сделать самостоятельно сосиски или…

Читать дальше...

Засол уклейки - домашний рыбацкий рецепт

PR soft 

В этом видеоролике представлен способ домашнего засола уклейки, который можно применять в марте с уклейкой, пойманной по последнему льду, пока еще не закончился отопительный сезон. Дело в том, что, если засол рыбы происходит более-менее обычным способом, то сушка немного отличается.
Сушится…

Читать дальше...

Высокоинтенсивная Интервальная Тренировка с собственным весом

PR soft 

Видео Тренировка с моего активного отдыха в Республике Египет. Я занимался каждый день, восстановление там отличное, море и солнце делают своё дело. Силовых тренировок не делал, только HIIT и Табата, Тренировки с собственным весом, то что я очень люблю.

Читать дальше...

ЛУЧШИЕ ТЕНЕВЫНОСЛИВЫЕ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ВЛАЖНЫХ ПОЧВ! Создайте тенистый уголок для летнего отдыха!

PR soft 

Как же приятно в летний зной отдохнуть в тенистом уголке своего сада, не правда ли! А если такого у вас пока нет, то Анастасия Гулис, научный сотрудник Центрального ботанического сада, с удовольствием поможет его создать!
Автор представляет ПЯТЬ декоративных, невероятно привлекательных и, что…

Читать дальше...

Как изучать электронику правильно. Советы и рекомендации.

PR soft 

При изучении электроники у начинающих возникаю вопросы: с чего начать и как верно расставить приоритеты, чтобы эффективно продвигаться в электронике. Ведь если распылятся на изучение отдельный не связанных между собой тем, то можно очень долго топтаться на одном месте.
Изучение электроники или…

Читать дальше...

Самые важные в Чёрной Вдове вопросы без ответа

PR soft 

Слишком долго снимали сольный фильм Чёрная вдова. Потребовалось переждать реальную пандемию и экранную смерть персонажа в Мстителях: Финал. Но, наконец, фильм Чёрная вдова вышел на экраны. Не уверены в некоторых сюжетных поворотах? Вот самые важные оставшиеся без ответа вопросы Чёрной вдовы.
В…

Читать дальше...

Торт йогуртовой Мраморный без выпекания. В 100 г - 182 ккал

PR soft 

Торт йогуртовой Мраморный без выпекания станет фаворитом любого застолья в жаркие дни. Его можно приготовить с другими ягодами (малиной, ежевикой, черникой, голубикой, абрикосами, персикам, вишнями. Вместо творога подойдет рикотта или творожный сыр.
Клубничную массу можно использовать в сыром…

Читать дальше...

Классическое красное платье-футляр без рукавов для Инги. Часть 2. Раскрой и сметывание деталей.

PR soft 

Мы продолжаем работать над классическим платьем-футляр для Инги. На прошлом уроке мы с вами хорошо потрудились и подготовили выкройки к дальнейшей работе. Посмотреть предыдущее занятие вы можете по ссылке под описанием. Сегодня Ирина Михайловна покажет все нюансы раскроя, сметывания деталей и…

Читать дальше...

Действительно вкусный Летний САЛАТ Улетает на УРА! Хоть к шашлыку, хоть просто на ужин

PR soft 

Сытный летний овощной салат, который подойдет и к шашлыкам, и на праздничный стол или просто к ужину. Это действительно очень вкусный салат, рекомендую.
Рецепт:
баклажаны -2 шт
огурцы -2 шт
картофель -3 шт
перец болгарский -1шт
помидоры -1шт
укроп зеленый по вкусу
соль по вкусу
черный…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Суп ХОЛОДНИК, мама его варит каждый раз, когда мы приезжаем к ней в гости!

PR soft 

Суп Холодник, который можно есть в горячем и холодном виде, я его редко дома, а вот когда приезжаем в гости к маме это прямо традиционный супчик, она всегда его готовит и готовит сразу большую кастрюлю, чтобы хватило точно всем. Потому, что без добавки здесь точно не обойдёшься, хотя ингредиенты…

Читать дальше...

Михаил Водяной. Три инфаркта и уголовное дело стали платой за успех

PR soft 

Михаил Водяной. Этого великолепного артиста без преувеличения знал весь Советский Союз по его ролям в кино, а родная Одесса любила его артиста сцены, конферансье и мастера разговорного жанра. К сожалению, артист ушел слишком рано из жизни и причиной этому было несправедливо заведенное уголовное…

Читать дальше...

Александр Милокостый. За что актера заказала собственная жена?

PR soft 

Александр Милокостый - известный советский актер, прославившийся после роли Юры из фильма Адъютант его превосходительства.
Несмотря на полученное профессиональное актерское образование и работу в театре, Александр был вынужден уйти в бизнес, где смог стать вполне успешным предпринимателем. Однако…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net