123ru.net
PR soft
Июль
2021

Новости за 02.07.2021

Магнитная звезда может уничтожить все кредитные карты на Земле

PR soft 

Что может быть круче бескрайнего космоса? Правильно, факты о нём Мы узнаем, почему космос черный, почему он холодный и даже, как формируются магнетары Что такое магнетары? Магнетары формируются в результате слияния двух нейтронных звезд. Они могут быть такими мощными, что эффект их силы вы сможете…

Читать дальше...

Зачем акулы выплевывают свой желудок и еще 28 интересных фактов про акул

PR soft 

Несмотря на то, что акулы нагоняют страх не только на обитателей океанов и морей, они являются очень важным звеном экосистемы. Акулы уникальны: они обладают мгновенной автоматической регулировкой светочувствительности зрения, что позволяет им отлично видеть даже при резком всплытии с больших глубин…

Читать дальше...



Как узнать опасно ли для вас повышение холестерина в крови

PR soft 

Простое повышение уровня холестерина в крови не всегда соответствует риску развития атеросклероза. Более точный метод прогнозирования рисков - соотношение уровня аполипопротеина В и аполипопротеина А1

Читать дальше...

Антикор по феншую, от перекупа. Антикоррозийная обработка кузова своими руками.

PR soft 

Антикор по феншую, от перекупа. Антикоррозийная обработка кузова своими руками.
В этом видео я продемонстрирую как своими силами обработать днище, кузов автомобиля своими силами. Стоит ли вычищать идеально кузов, как остановить ржавчину, какие грунты искользовать, какой кузовной герметик…

Читать дальше...

Кулер для процессора Zalman CNPS10X Performa Black

PR soft 

Процессорный охладитель Zalman CNPS10X Performa Black это воздушный кулер башенного типа с четырьмя тепловыми трубками прямого контакта. В классе небольших воздушных кулеров с одним вентилятором Zalman CNPS10X Performa Black продемонстрировал очень хорошие результаты.

Читать дальше...

Приточная установка Ballu ONEAIR ASP-200

PR soft 

Ballu ONEAIR ASP-200 инверторный приточный очиститель воздуха с интеллектом. Предназначен для подачи свежего и очищенного воздуха в любые жилые помещения площадью до 75 кв.м. Ballu ONEAIR ASP-200 эффективно работает в осенне-зимний период при температуре наружного воздуха до -40 С.…

Читать дальше...

Игровой монитор GIGABYTE Aorus FV43U 43

PR soft 

Aorus FV43U от компании Gigabyte это игровой монитор высокого класса. Монитор подходит для просмотра кино и работы с большим количеством информации, но в силу ряда особенностей его лучше не использовать для работ, требующих высокой стабильности цветов по площади и при взгляде под углом.

Читать дальше...



Корпус для ПК Thermaltake Divider 300 TG ARGB

PR soft 

Линейку корпусов Divider компания Thermaltake показала в начале этого года. Корпус Divider 300 TG ARGB это MidTower для материнских плат ATX. Основа корпуса из стали, с передней и боковой панелями из закаленного стекла. Обо всех мелочах расскажет Андрей Бурховецкий.
Цены: http://slmrt.ru/aFWf

Читать дальше...

Обзор легких открытых платьев из книги 1000 Dresses. Лекция 3. Шьем платья на лето своими руками.

PR soft 

Сегодня мы снова обращаемся к книге 1000 Dresses. Мы продолжаем разбирать модели легких платьев и вдохновляться новыми идеями для создания великолепных нарядов на лето.
Сегодня у нас 2-ая часть лекции про легкие открытые платья, 1-ую вы можете посмотреть по ссылке под описанием. В этом видео мы…

Читать дальше...

Как быстро и просто сделать карман в боковом шве? Мастер-класс по обработке кармана для платья бохо.

PR soft 

Сегодня на канале Модные практики мастер-класс по обработке кармана в боковом шве для платья 7 в стиле бохо из книги 1000 Dresses. В этом видео Ирина Михайловна и Наталья покажут, как быстро и просто сделать карман, и расскажут обо всех технологических нюансах.
Как правильно продублировать…

Читать дальше...

Оживление Тигуана, стоявшего 8 лет. Как правильно запустить двигатель после такого?

PR soft 

Сегодня необычный выпуск и у нас необычный пациент WV TIGUAN с 2, 0 литровым двигателем и пробегом 11000км. Проблема: МАШИНА ПРОСТОЯЛА В ГАРАЖЕ 8 ЛЕТ! В ролике мы покажем как правильно запустить двигатель после такого длительного простоя. Сделаем техническое обслуживание, посмотрим состояние…

Читать дальше...

Резаные Огурцы на зиму. Спокойно стоят в квартире / Огурцы хрустящие и вкусные

PR soft 

Домашняя консервация: Хрустящие огурцы на зиму. Рецепт заготовки отличный, особенно если есть переросшие огурцы. Такие огурчики в банках отлично стоят в квартире и делаются очень просто - у Вас все получится.
Маринад на 1л воды:
Соль - 1ст л
Сахар - 2ст л
Уксус 9% - 80мл

Читать дальше...

12 Психологических Трюков, которые работают всегда

PR soft 

В этом видео вы узнаете 12 эффективных психологических уловок, которые реально работают. Вы сможете применить их в жизни прямо после того, как закончите смотреть это видео. Эти психологические трюки может использовать каждый.

Читать дальше...

Вот почему 90 % людей правши

PR soft 

Вы когда-нибудь задумывались. почему большинство людей - правши? Что влияет на то, праворукий вы или леворукий? И можно ли развить в себе амбидекстрию?
Вероятно, ответы на эти вопросы есть у наших предков Из этого видео вы узнаете причины развития праворукости в процессе эволюции и еще 15 крутых…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Анатолий Адоскин. Судьба советского актера-долгожителя

PR soft 

Актёрские судьбы складываются по-разному. Одни забываются, другие напротив бережно хранятся в сердцах нескольких поколений зрителей. Творчество Анатолия Адоскина пришлось на эпоху расцвета советского искусства: 80 театральных работ, более 60-и кино-ролей, многочисленные аудио-проекты. Фильмы…

Читать дальше...

Чип-тюнинг и рыбку съесть и н сесть

PR soft 

Чип-тюнинг представляет из себя замену программы ЭБУ, с целью корректировки базовых показателей двигателя. Собственно, за счет этого и достигается обещанное улучшение характеристик.
Самый распространенный вариант чип-тюнинга прибавка мощности двигателя, вместе с которой обычно обещают и ряд…

Читать дальше...

Что делать если огурцы начали скручиваться и горчить?

PR soft 

Эта тема актуальна сейчас, потому что разгар огуречного урожая, а они начинают горчить и скручиваться. Эти вопросы нам часто задают и спрашивают как исправить. Ответы о причинах и как это предотвратить или исправить - в этом видео.

Читать дальше...

Ёлка о скелетах в шкафу, латентном эгоизме и своей внешности

PR soft 

Интервью с Ёлкой. Сколько лет певица ждала приглашения в Москву и кто пригласил её в столицу? Почему она считала, что в 22 года старовата, чтобы начинать карьеру певицы? Какая песня стала визитной карточкой артистки?
Из-за чего Ёлка называет своё первое интервью ужасным? Как выбирает репертуар? И…

Читать дальше...

Агент НКВД Иосиф Григулевич. Засекреченная любовь

PR soft 

Нелегальное танго. Фильм о Иосифе Григулевиче, фантастически удачливом агенте НКВД с множеством имён, разведчике-нелегале, который стал послом иностранного государства в Италии и Ватикане.
О выдающихся советских разведчиках, их любви под контролем и жажде жизни, верных спутницах и нелёгких…

Читать дальше...

Бозбаш! Мое любимое азербайджанское блюдо! Огромные тефтели и пахлава!

PR soft 

Если варить по-простому, по-народному, то и горох и мясо варятся вместе, в одной кастрюле. Так варили этот суп всегда и все получалось замечательно. Раньше получалось замечательно, потому что даже и в Азербайджане еще не так давно выращивали баранов до 30-40 кг чистого веса. А теперь и в Москве и в…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Немецкий миллиардер, который без вести пропал в 2018-м, нашелся в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net