123ru.net
PR soft
Июль
2021

Новости за 07.07.2021

Ядовитые грибы и дикие звери. Часть 2

PR soft 

Ядовитые грибы и дикие звери. Часть 2
Продолжение рассказа Кудряшова Александра Ивановича. Во второй части мы коснулись темы фотографирования грибов и взаимоотношений с дикими зверями. По окончании нашей беседы Александр Иванович показал свои таксидермические работы в экспозиции Музея природы…

Читать дальше...



Деликатесный Сморчок полусвободный - Morchella semilibera. Вкусный и ароматный.

PR soft 

Деликатесный Сморчок полусвободный - Morchella semilibera. Вкусный и ароматный. Обнаружен на приусадебном участке в городе под старой грушей и сливами. Гриб съедобный. Можно готовить сразу без предварительного отваривания.

Читать дальше...

Как заменить датчик АБС на AUDI A4 B5 Седан

PR soft 

Как заменить датчик частоты вращения переднего колеса / датчик ABS на AUDI A4 1 (8D2) 1. 6 Седан 1994 2001
Датчик частоты вращения переднего колеса на автомобилях AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 (4B5) (4B5) (12. 1997 01. 2005) /…

Читать дальше...

Что нужно сделать когда созрели первые перцы?

PR soft 

Обязательно стоит уделить внимание перцу, когда собрали урожай с нижнего ряда, потому что в этот момент начинает созревать второй этап и параллельно цветет. И чтобы урожай также был хорошим, то есть крупным и сочным - нужны и перцу подкормки. Но и стоит обратить внимание на вершинную гниль.

Читать дальше...



Виктор Янукович. Удар властью

PR soft 

Виктор Янукович. Удар властью (2014. Виктор Янукович был на вершине власти десять лет Как деревенскому пареньку из бедной семьи удалось стать лидером Украины? Кого он называет своими врагами? Почему он стал изгнанником в 2014-м году?

Читать дальше...

Как можно изменить цвет гортензии. Чем подкормить гортензию, чтобы она поменяла цвет

PR soft 

У гортензий, прекрасного садового растения, есть удивительное свойство: она может менять цвет. Многие цветоводы, особенно начинающие, спрашивают, как можно пометь цвет у гортензий? Сделать это очень просто - надо внести правильное удобрение, например от компании Бона Форте.

Читать дальше...

Вершинная гниль не лишит вас урожая томатов, если поможете растениям так!

PR soft 

Такое явление как вершинная гниль томатов вам знакомо? Даже можете сказать, что все о ней знаете? Однако в этом видео вы обязательно найдете для себя что-то новое и полезное. Например, основные ПРИЧИНЫ, что провоцируют появление этого неприятного заболевания, способного лишить вас 30% урожая…

Читать дальше...

Ткани, которые спасут мир Большой скачок

PR soft 

Одежда это, прежде всего, красиво. И конечно, она должна обеспечивать комфорт. Но среди людей есть специалисты, для которых одежда не просто аксессуар, а способ защитить здоровье и выжить. Это участники экспедиций в экстремальных климатических условиях, пожарные, военные, медики в условиях…

Читать дальше...

Всё, что нужно знать перед выходом фильма Время

PR soft 

М. Найт Шьямалан вернулся с новым фильмом ужасов. От звёздного состава до странного замысла и более ранней, чем ожидалось, даты выхода вот все, что нам на сегодняшний день известно о фильме Время.
Конечно же, фильмы не появляются на пустом месте, и М. Найт Шьямалан на самом деле начал закладывать…

Читать дальше...

Всё, что нужно знать перед выходом фильма Время

PR soft 

М. Найт Шьямалан вернулся с новым фильмом ужасов. От звёздного состава до странного замысла и более ранней, чем ожидалось, даты выхода вот все, что нам на сегодняшний день известно о фильме Время.
Конечно же, фильмы не появляются на пустом месте, и М. Найт Шьямалан на самом деле начал закладывать…

Читать дальше...

Всё, что нужно знать перед просмотром G. I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз

PR soft 

Франшиза Бросок кобры пропадала без вести, но если и есть парень, который может её спасти, то это ниндзя, известный как Снейк Айз. Персонаж возвращается в совершенно новой перезагрузке серии; вот все, что вам нужно знать о G. I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз.
Первые новости о фильме G. I. Joe:…

Читать дальше...

Фильмы с рейтингом R, которые зашли слишком далеко

PR soft 

Фильмы с рейтингом R сами по себе должны вызывать у вас разнообразные эмоции. В них можно свободно использовать ненормативную лексику, кровь, изображение обнаженного тела и наркотики и множество других провокационных моментов. Однако в некоторых случаях фильмы с рейтингом R используют творческую…

Читать дальше...

Платье-миди с кокеткой и разрезом спереди. Часть 1. Моделирование платья 8 из книги 1000 dresses.

PR soft 

В обзоре открытых платьев часть 2 больше всего голосов набрало платье 8 со спущенным цельнокроеным рукавом, кокеткой чуть ниже талии и разрезом спереди. Посмотреть видео с обзором книги вы можете по ссылке ниже. Сегодня мы будем моделировать платье 8. Ирина Михайловна поэтапно покажет процесс…

Читать дальше...

Шьем платье-миди с кокеткой и разрезом спереди. Часть 2. Раскрой, сметывание и примерка платья 8.

PR soft 

Сегодня вы увидите процесс раскроя деталей, сметывания и примерку. Ирина Михайловна покажет, как правильно кроить детали, какие прибавки нужно сделать, как грамотно укоротить нагрудную вытачку и в какой последовательности собирать платье. Все основные нюансы сметывания и сборки платья по боковым и…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс наказал фанатку за непонятливость: ударил по телефону на концерте в Костроме





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий





Элегантное платье из жаккарда. Обзор готового изделия платье на лето для очаровательной Татьяны.

PR soft 

Сегодня в гостях у канала Модные практики очаровательная Татьяна в элегантном платье простого кроя. Это платье сшили для Татьяны мастера нашего ателье. Платье из шикарного хлопкового жаккарда с шелком, который имеет интересный выбитый рисунок и цветочный принт в стиле Dolce & Gabbana. Этот материал…

Читать дальше...

Быстрый творожный пирог с вишней - Просто, Быстро и Вкусно

PR soft 

Испечем очень вкусный пирог к чаю. Он очень вкусный, влажный и в нем идеально сочетается творожное тесто и вишня, хотя ягоды можно любые. Попробуйте, такая выпечка Вам понравится.
Нам потребуется:
Творог - 200гр
Сахар - 200гр
Сливочное масло - 150гр
Яйца - 3шт
Мука - 250гр
Разрыхлитель -…

Читать дальше...

Делаю КАЖДЫЙ ГОД такие КАБАЧКИ! Любимый рецепт кабачков на зиму - Стоят в квартире БЕЗ ПРОБЛЕМ!

PR soft 

Маринованные кабачки на зиму. Рецепт проверенный годами и даже в условиях квартиры такие кабачки в банках хранятся отлично.
Нам потребуется:
Кабачки - 4кг
Морковка - 2шт
Лук - 3шт
Чеснок - 2-3зуб на 1л банку
Перец горошком - 5шт на 1л банку
Перец острый по вкусу
Маринад на 4л:
Соль…

Читать дальше...

Почему каждый год Земля теряет около 50 000 т своей массы

PR soft 

Земля пятая по величине планета в Солнечной системе. Но все еще может измениться, ведь каждый год наша планета теряет около 50 000 тонн своей массы Кстати, раньше у нас было два спутника второй был почти в три раза меньше Луны. А кроме того, поверхность Земли постоянно меняется Предлагаем вашему…

Читать дальше...

Что-то толкает Гавайи все ближе и ближе к Аляске

PR soft 

Мир меняется, и мы вместе с ним. Движение тектонических плит вызывает землетрясения, извержения вулканов и необратимые изменения в географии Земли. Например, Гавайи с каждым годом становятся все ближе и ближе к Аляске Случайные факты, такие, как этот, могут произвести приятное впечатление на вашего…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Москва

Вашингтон заявил о готовности вернуться к исполнению ДСНВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net