Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Июль
2021

Новости за 11.07.2021

Вот почему школьные автобусы в некоторых странах в основном желтые

PR soft 

Почему школьные автобусы в некоторых странах обычно желтые? И почему у них по бокам проходят черные полосы? Обычно каждая деталь в окружающих нас предметах имеет какое-то важное значение: цвет, форма, материал. Давайте взглянем на школьные автобусы, которые можно увидеть почти в любом голливудском…

Читать дальше...

12 загадок с подвохом для самых внимательных

PR soft 

Как думаете, вы хорошо разбираетесь в людях? Все, что для этого нужно тренировать наблюдательность, внимательность, критическое мышление и логику А загадки с головоломками для этого просто идеально подходят. Предлагаем вашему вниманию очень интересные загадки с подвохами, в которых очень важно не…

Читать дальше...



How To Make Braided Challah Bread

PR soft 

Darwin Castillo, head baker at Breads Bakery, is in the MUNCHIES Test Kitchen making Challah. He starts by making an enriched dough with eggs, oil, and sugar. He then proofs and braids the dough before baking it to golden perfection.

Читать дальше...

ПРОСТЫЕ ФОТО-ЛАЙФХАКИ & КРУТЫЕ ВИРУСНЫЕ ИДЕИ ТРЮКИ ИЗ ТИКТОКА

PR soft 

Привет всем Если хотите прославиться в Интернете, то надо проявить изобретательность. Мы подготовили эти потрясающие видео- и фотохаки, чтобы ваши ролики завирусились в Instagram и TikTok Ознакомьтесь и поделитесь, какой лайфхак вам понравился больше всего
Если у вас короткие волосы, но вы…

Читать дальше...



СУШИ ИЗ ОРЕО ДЛЯ ЖЕЛЕЙНОГО МЕДВЕДЯ ВАЛЕРЫ

PR soft 

Сегодня мы с медведем Валерой будем делать своими руками Роллы. Но не обычные роллы, а роллы из печенья орео. Рецепт этой японской еды довольно прост: печенье Орео, сгущенка, сухое молоко, шоколад и цветная посыпка.

Читать дальше...

Жара! Лисички в земляничном мареве! Дневник грибника 9 июля 2021 года.

PR soft 

Не смотря на ужасную жару грибы потихоньку растут, прижимаясь к сырым местам. Видео снято 9 июля 2021 года в Череповецком районе, Вологодской области.
00: 00 Лисички в сосновом бору
00: 05 Приветственное слово
02: 00 Грибы любят изломы и границы.
03: 35 Лесное озеро или болото?
04: 22…

Читать дальше...

Топогенез: как рождаются географические названия в мегаполисе XXI века. Историк Сергей Никитин

PR soft 

Сергей Никитин к. ф. н, историк и культуролог, автор работ по урбанистике. Сфера научных интересов история архитектуры, городская история и топонимика. Создатель и руководитель международного просветительского проекта Велоночь (VeloNotte, известного ночными велопрогулками с учёными и архитекторами…

Читать дальше...

Сергей Прокудин-Горский, Светлана Гаранина

PR soft 

Лекция историка, книговеда Светланы Гараниной о русском фотографе-новаторе Сергее Прокудине-Горском. Гости мероприятия узнали об удивительной биографии фотохудожника, познакомились с альбомом его работ, выпущенным издательством Красивая книга, а также посмотрели фильм о Сергее Прокудине-Горском,…

Читать дальше...

Ледяной ленд-лиз. Арктические конвои Русское географическое общество

PR soft 

Самым быстрым и одновременно самым опасным маршрутом ленд-лиза Второй мировой войны был северный. Поставки прибывали по морю из США напрямую в Мурманск и Архангельск. Путь кораблей с военной техникой лежал вокруг оккупированной Норвегии в северные порты. Совсем рядом находились базы немецкой…

Читать дальше...

Давай Дружить, География! Кругобайкальская железная дорога Русское географическое общество

PR soft 

Проект РГО Давай Дружить, География! направлен на всех школьников, в том числе и слабослышащих. На Байкале есть уникальный ж/л путь вокруг озера Кругобайкальская железная дорога. Проехать на КБЖД и увидеть необыкновенную красоту самого большого озера в мире может каждый турист. Смотрите видео!

Читать дальше...

Как заменить передний подшипник ступицы AUDI A4 B5 Седан

PR soft 

Как заменить передний подшипник ступицы на AUDI A4 1 (8D2) 1. 6 Седан 1994 2001
Подшипник ступицы на автомобилях: AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 (4B5) (4B5) (12. 1997 01. 2005) / AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) (03. 1994 09. 2002) / VW…

Читать дальше...

Любовь без правил. Актёрские судьбы

PR soft 

Любовь без правил. Они крутили романы с коллегами на съёмочных площадках, на сцене и за кулисами. Теряли голову, бросали семьи, впадали в депрессию, лишались работы и даже пытались покончить с собой. Встреча с Андреем Тарковским поставила Наталью Бондарчук на грань безумия.
О своём служебном…

Читать дальше...

Готовлю ВСЁ ЛЕТО! С такими КАБАЧКАМИ, И МЯСА НЕ НАДО!

PR soft 

Ещё вкуснее и полезнее! Сезон кабачков продолжается, поэтому сегодня ещё один очень интересный и быстрый рецепт с использованием этого прекрасного овоща.
Кабачки с сыром
КБЖУ НА 100 ГР:
145/7, 7/8, 7/10, 0
Вес блюда на выходе 750 гр
НАМ ПОНАДОБИТСЯ:
Кабачки 2 шт (500 гр)
Яйца 2…

Читать дальше...

Как выглядят пришельцы из фильмов без грима

PR soft 

Хороший мастер по гриму может превратить даже самого узнаваемого актера в странного, чудесного или устрашающего инопланетянина и сделать его практически неузнаваемым. В этом видео мы покажем вам как выглядят эти пришельцы из кино без грима.
Ли Пейс за эти годы снялся во множестве фильмов и…

Читать дальше...

5 блюд, которые не будут тебе стоить НИЧЕГО!

PR soft 

Не обязательно тратить много, чтобы готовить вкусно! Моя любимая рубрика - бюджетное меню. Как я готовлю майонез разными способами, здесь. Постный суп с галушками в этом видео
1 Оладьи из минтая
Минтай - 2 шт. ( 600 г)
Лук - 1-2 шт.
Яйца - 3 шт.
Майонез - 2-3 ст. л.
Мука - 3 ст. л.…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





САМОДЕЛЬНОЕ МЫЛО И СВЕЧИ КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДОМА

PR soft 

Привет, крафтеры Сегодня мы поделимся с вами крутыми идеями классного мыла, свечей и другого уютного декора дома. Вы узнаете, как сделать домашнее мыло разных цветов, размеров и текстур.
Хотите создать необычные свечи и удивить друзей? Тогда это видео точно для вас Сначала смешайте альгинатный…

Читать дальше...

1 год у собак это вовсе не 7 человеческих, и еще 14 распространенных мифов

PR soft 

Если вы любите собак, то наверняка слышали о них и немало разных мифов. Некоторые из них утверждают, что собаки дальтоники и что они все отлично плавают. А еще есть весьма распространенный миф о собачьих годах. Многие искренне полагают, что один год у собак эквивалентен нескольким годам у людей.…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net