123ru.net
PR soft
Июль
2021

Новости за 19.07.2021

Надежда Чередниченко. Красавица сталинской эпохи, сменившая Арбат на Брайтон-Бич

PR soft 

Для славы у неё было всё: талант, эффектная внешность и обширные связи в богемной среде. Она прожила долгую жизнь, однако снялась лишь в полутора десятках картин, в 3-х из которых её имя даже не указано в титрах. Сегодня мало кто вспомнит Надежду Чередниченко актрису с короткой карьерой и…

Читать дальше...

Ошибки Дешевого Ремонта ванной комнаты. Экономим с Умом!

PR soft 

Показываю частые ошибки бюджетного ремонта ванной комнаты без проекта и как их устранить и не допускать. Вот к чему приводит неразумная экономия при ремонте! Экономить нужно с умом!
Более того, если ремонт выполняют несколько бригад, то должен быть контроль со стороны одного человека, который…

Читать дальше...



О платье с объемными рукавами, модных тенденциях и уважении. Пьем чай и обсуждаем все самое важное.

PR soft 

Сегодня мы собрались за чашечкой ароматного чая, чтобы обсудить важные для нас темы. Какова цель канала Модные практики? Как канал себя позиционирует? Почему важно создавать свой маленький мир и быть терпимее друг к другу? Все это мы обсудим в сегодняшнем выпуске.
Кроме того мы поговорим о моде и…

Читать дальше...

Как пришить воротник? Стояче-отложной воротник для льняной рубашки своими руками. Мастер-класс.

PR soft 

Мы продолжаем работать над льняной рубашкой на лето со стояче-отложным воротником с цельнокроеной стойкой. В этом видео Ирина Михайловна покажет, как правильно пришивать такой воротник к горловине и расскажет о важных технологических узлах. Мы предварительно подготовили основу рубашки и сделали…

Читать дальше...

Крутые эксперименты и популярные трюки из Тиктока

PR soft 

Всем привет В этом видео вы увидите кучу крутейших экспериментов, которые стоит попробовать Мы покажем, как разрезаем раскаленным ножом разные вещи (например, поп-ит, зубную пасту, маршмеллоу, печенье, проезжаем на машине по шарикам и пробуем другие популярные трюки. Возможно, некоторые из них вы…

Читать дальше...

Новая схема кражи со взломом прячется прямо под вашим ковриком

PR soft 

Как защитить свой дом от грабителей? Как его обезопасить? Наверняка вы уже не раз наводили про это справки, когда планировали отпуск. Что действительно отпугивает грабителей? Подстриженный газон, впечатление, что дома кто-то есть, и. Печенье под вашим ковриком Как же это работает? Давайте все про…

Читать дальше...



Игровое кресло MSI MAG CH120X

PR soft 

Кресло MSI MAG CH120X это классическое, если можно так сказать, игровое кресло. Всё что мы видим здесь это стандарт и канон в креслостроении. И всё это хорошего качества. И да, тут ещё и ролики с фиксаторами.

Читать дальше...

Huawei Watch 3: первые в России умные часы с eSIM

PR soft 

Операционная система Harmony OS 2.0, недавно дебютировавшая в планшете Huawei MediaPad Pro, добралась и до умных часов. Huawei Watch 3 первый за несколько лет представитель этого типа устройств, предлагающий функциональность на уровне самых продвинутых и дорогих конкурентов. На них можно…

Читать дальше...

Савелий Крамаров. Рецепт ранней смерти

PR soft 

Савелий Крамаров считал, что проживёт 120 лет. И был одержим здоровым образом жизни. Не пил, не курил, не ел мяса, питался заваренной кипятком крупой и овощами. Занимался йогой, подолгу голодал, вливал в себя литры целебного чая и, чтобы не уставать, почти не занимался сексом Он приложил…

Читать дальше...

Формировать огурцы в июле надо по-особому. Как удалять пасынки

PR soft 

Формировать огуречные плети в теплице в июле, в середине лета надо -по особому. Как правило, это огурцы второго потока и именно из них мы будем делать домашнюю консервацию.
Надо учитывать прежде всего меньшее количество световых часов во второй половине лета, а также образование повышенного…

Читать дальше...

Потрясающе вкусный Салат с необычным соусом. Так баклажаны улетают Вмиг! Очень вкусно

PR soft 

Вкусный новый Салат или даже закуска с потрясающим соусом получается из этого набора ингредиентов, если чего-то нет под рукой, расскажу, чем можно заменить. Но если есть возможность, то следуйте всем рекомендациям, чтобы действительно получить тот вкус, которым я хочу поделиться с вами.
Данный…

Читать дальше...

ЩУКА В ПЛАВНЯХ. Как и на что ловить летом в жару?

PR soft 

Если вы хотите половить щуку летом, то лучше всего искать ее где-то в траве или около нее. Поэтому Федор Булько взял с собой два комплекта снастей, лодку и поехал на рыбалку в плавни. Он расскажет о том, где искать рыбу, какие приманки использовать и почему с собой стоит иметь два спиннинга. А…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Настоящая причина, по которой Джокера нет в Отряде самоубийц: Миссия навылет

PR soft 

В обширном каталоге фильмов о супергероях, которые медленно пробиваются на экраны после Великого голливудского затора 2020 года, найдётся не так много тех, которые настолько сильно ожидаемы, как Отряд самоубийц: Миссия навылет. Закулисная история производства фильма настолько драматична, что можно…

Читать дальше...

Кабачковая Аджика на ЗИМУ! Возьмите этот рецепт

PR soft 

Кабачковая Аджика на ЗИМУ! Возьмите этот рецепт и будете довольны!
Нам нужно:
-кабачки - 2 кг.
-болгарский перец - 200гр.
-морковь - 200гр.
-чеснок - 3 головки
-помидоры - 1 кг.
-перец горький - 3 шт. (я брала 3 ч. л. и можно еще больше)
-томатная паста - 140 гр.
-растительное…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net