123ru.net
PR soft
Июль
2021

Новости за 25.07.2021



Сладкие перцы открытого грунта, сорта и гибриды которые отлично выдержали аномальную жару и ливни

PR soft 

Перец в открытом грунте летом 2021 выдержал испытания настоящей жарой. В Средней полосе давно не было такой аномалии и поэтому выращивать перец в открытом грунте было очень сложно. Приходится применять особые условия полива, думать, чем подкормить перец и с какой выбрать режим полива.
Это была и…

Читать дальше...

Бодрая BMW M440! Приунывший Porter 2 и Пропавший Pajero 3! Судебный Иск на 1. 000. 000р.

PR soft 

Взял на тест BMW M440i, чтобы посмотреть автомобиль как с технической точки зрения, так и с точки зрения эмоций. Быстрая проверка автомобиля Hyundai Porter 2, накануне люди обратились ко мне с просьбой проверить автомобиль, так как есть отказ в регистрации, но они не верят, что с машиной какие-то…

Читать дальше...

Кинули на 950. 000р - Нагло, Дерзко, Интересно! СХЕМА #17 - Автомобильные Замуты

PR soft 

Сегодня очень крутая сегодня схема, автозамуту провернули в автосалоне официального дилера. Кинули и нагло обманули человека на 950. 000р при покупке Toyota Camry. Очередной треугольник в деле. Левые и двойные объявление, разыгрывают спектакль перед покупателем автомобиля, используют основные…

Читать дальше...

ЗАЛЁТ на 1. 500. 000р! КТО СЛЕДУЮЩИЙ? NISSAN Qashqai

PR soft 

Nissan Qashqai куплен за 1. 500. 000р, без проверки автокриминалистом. Проверка автомобиля перед покупкой проводилась силами, покупателей. Автомобиль и продавец не вызывали опасения, продавец был первым и единственным владельцем, показал паспорт и разрешил его сфотографировать, так же отдал договор…

Читать дальше...

Платье-миди с кокеткой и разрезом спереди. Обзор готового изделия платье 8 из книги 1000 dresses.

PR soft 

Сегодня у нас обзор готового платья-миди из батиста с кокеткой и разрезом спереди. Это платье мы шили по книге 1000 dresses, платье под номером 8. Ирина Михайловна покажет, как на ней смотрится готовое изделие и поделится своими эмоциями от обновки. Вы сможете подробно рассмотреть на столе платье с…

Читать дальше...



Костюм из шелка в пижамном стиле и новый курс. Пьем чай, подводим итоги недели и читаем комментарии.

PR soft 

В сегодняшнем воскресном выпуске, Ирина Михайловна и Ириша покажут свои новые наряды и расскажут о своих впечатлениях. Мы поговорим о новом курсе, о том, как возникла идея пошива костюма из шелка, а также как снималось рекламное видео. Это единственный курс, в котором так подробно проработана тема…

Читать дальше...

Acrylic - When autumn leaves begin to fall Painting

PR soft 

Acrylic - When autumn leaves begin to fall Painting
Autumn is a frequent visitor to art. The golden time of the year is entered into the musical canvas by singers and composers, it is praised by poets and, of course, is captured by artists. Also, the symbol of the outgoing summer in the face of a…

Читать дальше...

My Favorite Chicken Tamales

PR soft 

Today I am going to show you my all-time favorite tamales. Chicken mol tamales are the best of both worlds, chicken mol, and TAMALES! This is gonna be good!
Ingredients
3lbs (1. 36 kg) masa preparada for tamales
1 1/4 to 1 1/2 cup (215 g) lard (softened)
salt to taste (I used 2 tsp…

Читать дальше...

Каждому родителю пригодятся эти полезные гаджеты Лучшие лайфхаки по воспитанию детей

PR soft 

Привет, мамочки и папочки Сегодня мы хотели бы поделиться с вами полезными приспособлениями и лайфхаками, которые помогут вам с вашими родительскими обязанностями. Мы покажем вам множество устройств для ванной: переносная ванночка, приспособление для головки, которое защитит глазки малыша от воды,…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net