123ru.net
PR soft
Июль
2021

Новости за 12.07.2021

Анализ на антитела к коронавирусу - есть ли смысл делать?

PR soft 

Анализ на антитела к коронавирусу делает почти каждая лаборатория. Утверждают даже, что уровень антител к коронавирусу отражает состояние иммунитета против заболевания, которое им вызвается.
Так ли это на самом деле? Имеются ли доказательства и оправдания для применения этого исследования?…

Читать дальше...



Ниссан старой школы. Мертвец VG33 - вскрытие.

PR soft 

3. 3-литровый двигатель Ниссан VG33E выпускается с 1986 года и до сих пор ставится в Китае. Данный силовой агрегат чаще всего встречается на пикапах, внедорожниках и микроавтобусах. Существует версия VG33ER оснащенная нагнетателем с мощностью 210 л. с. и 334 Нм момента.

Читать дальше...

Как заменить поликлиновый ремень двигателя AUDI A4 B5 Седан

PR soft 

Как заменить поликлиновый ремень двигателя на AUDI A4 1 (8D2) 1. 6 Седан 1994 2001
Поликлиновый ремень на автомобилях: AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 (4B5) (4B5) (12. 1997 01. 2005) / AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) (03. 1994 09. 2002) /…

Читать дальше...

Как избавиться от медведки на участке? Разбираем доступные способы

PR soft 

Медведка одно из самых крупных насекомых-вредителей на наших участках. Выглядит устрашающе и урон наносит немалый. При этом ведет ночной образ жизни, из-за чего не так-то просто изловить нарушителя. Однако избавляться от медведки нужно обязательно. Как это можно сделать? Какие методы эффективны, а…

Читать дальше...

Мифы, проблемы и тайны педиатрии

PR soft 

Доктор Комаровский ответил на множество вопросов Рамины, ведущей канала Ходят слухи, о подготовке к беременности, вакцинации, выборе педиатра, типичных ошибках молодых родителей, опасности гаджетов для малышей, психологии отношений юных супругов и тактике взаимодействия со старшим поколением семьи.…

Читать дальше...



Всё, что нужно знать перед выходом Легенды о зелёном рыцаре

PR soft 

Режиссёр Дэвид Лоури, создатель фильмов История призрака, Старик с пистолетом и В бегах, объединился со студией A24 для создания долгожданного эпичного фантастического фильма Легенда о Зелёном рыцаре. В этом видео мы расскажем вам всё, что известно о фильме на данный момент.
Дэвид Лоури работает…

Читать дальше...

Классическое красное платье-футляр без рукавов своими руками. Часть 1. Моделирование платья для Инги

PR soft 

Сегодня мы начнем шить новое платье для Инги. Классическое платье футляр красного цвета без рукавов с рельефами по полочке и швом по центру переда. В этом видео Ирина Михайловна покажет все важные моменты моделирования, расскажет, как работать с проймой, нагрудными и талиевыми вытачками и поделится…

Читать дальше...

95 % океана все еще не исследовано, и мы не знаем, что вообще там происходит

PR soft 

На сегодняшний день исследовано лишь 5% всех океанов Что же нам мешает ускорить темпы исследований? Ведь даже о космосе нам известно куда больше, чем о наших океанских глубинах Давайте взглянем на 30 удивительных фактов об океане, от которых у вас явно по спине побегут мурашки. Например, вы знали,…

Читать дальше...

Самые охраняемые детеныши животных, к которым вы не сможете приблизиться

PR soft 

Детеныши животных обычно такие милые, даже если их родители опасные хищники. Детеныши не могут о себе позаботиться и нуждаются в защите и безопасности. Некоторые животные проявляют невероятную заботу, и если вы думаете, что ваши родители чрезмерно вас опекают, тогда познакомьтесь с этой…

Читать дальше...

Как быстро убрать живот мужчине

PR soft 

Как быстро и эффективно убрать мужской живот, в этом видео!
Для того чтобы с этого момента ваш живот становился меньше, важно понимать, из-за чего он растёт.
Мужской живот это что?
Обратите внимание, что мужской живот увеличивается в объёме, но при этом остаётся довольно плотным. То…

Читать дальше...

СДЕЛАЙТЕ ТАК И ЧЕСНОК СОХРАНИТСЯ ДОЛГО! Простые и эффективные рекомендации по выкопке чеснока

PR soft 

Хотите, чтобы луковицы чеснока были белоснежными, здоровыми и хранились долго? Опытный агроном и садовод Петр Ломонос рассказывает о простых и полезных операциях, проводимых при выкопке этой популярной овощной культуры. Воспользуйтесь советами эксперта и результат вас обязательно порадует.
Вид…

Читать дальше...

Гремучая смесь от крыс и мышей. Мышки навсегда уйдут из вашего садового домика.

PR soft 

Эти маленькие серые грызуны (мышки и крыски) досаждают на даче, оставляя следы своей жизнедеятельности. Это не только не приятно, но главное - вредно, мыши разносчики многих инфекционных заболеваний, поэтому вести борьбу с ними надо всеми доступными способами.
А еще мыши шумят, когда забираются в…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Кондиционер перестал холодить на Ларгусе! Как самому понять в чем причина, проверка муфты

PR soft 

В ролике на пациенте Лада Ларгус показываем почему кондиционер вдруг перестал холодить и что делать. Подробно расскажем и поэтапно что за чем необходимо проверять.
Сначала делать диагностику сканером, проверить работу реле, проверить цепь на управление и включения кондиционера, как прозвонить…

Читать дальше...

Замена переднего амортизатора на самой крутой Рено

PR soft 

Быстрый ролик по замене переднего амортизатора на пациенте Рено Латитюд [Renaul Latitud] 2, 5 АКПП. Меняем также опорный подшипник и опору переднего амортизатора и отбойник с пыльником амортизатора. Все тонкости и особенности снятия стойки, стяжки пружины, правильной зачистке и затяжке болтов.

Читать дальше...

Буду делать ИХ все лето! Баклажаны по Одесски - попробуйте и Вы влюбитесь в этот рецепт

PR soft 

Сегодня мои любимые баклажаны по-Одесски. Готовлю их постоянно и на мой взгляд это и закуска и салат. Баклажаны не жарю, а варю - мне так больше нравится и получается менее жирно.
Нам потребуется:
Баклажаны - 2кг
Перец - 4шт
Морковь - 3шт
Лук - 3шт
Чеснок - 1гол
Сахар - 100гр
Соль - 1ч…

Читать дальше...

ЛАЙФХАКИ КЛЕЕВЫМ ПИСТОЛЕТОМ & 3D РУЧКОЙ

PR soft 

Привет, крафтеры Сегодня вас ждут гениальные лайфхаки и крафты, которые значительно облегчат вам жизнь. Если у вас нет прикроватной тумбочки, а хочется, чтобы телефон лежал рядом, можно сделать специальную подставку с помощью 3D ручки. Хотите расслабиться и сделать массаж стоп в конце трудного дня,…

Читать дальше...

Что будет, если на ночь положить в носки лук?

PR soft 

Как думаете, почему натуральные средства до сих пор так популярны? Может быть, все из-за того, что они использовались целыми поколениями и давали прекрасные результаты Томатная паста от темных кругов, лимонный сок для снижения потливости. А вы знаете, для чего в носки на ночь кладут лук? Считается,…

Читать дальше...

Большая вода. Печора Русское географическое общество

PR soft 

Место с непростой судьбой. Здесь был заложен первый русский город за Полярным кругом Пустозерск, ныне уже не существующий. Сюда бежали старообрядцы, чтобы сохранить свою веру в одном из самых древних сел Европейского севера Усть-Цильма. Отсюда не возвращались репрессированные Печорлага.
Суровый…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Еще один обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Исроил Исломов обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net