Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2015

Фотокадры: марсианские хроники и Мисс Израиль

LostFilm.INFO 

Сегодня в нашем обзоре новых фотокадров вас ждет много красоты: живописная среда обитания Кунг-фу Панды, способная помочь обрести «внутренний покой» кому угодно, захватывающие дух марсианские пейзажи и даже «Мисс Израиль-2004», актриса и модель Галь Гадот в элегантном белом костюме.

Не менее впечатляюще смотрится Джесси Айзенберг в образе суперзлодея Лекса Лютора, заснятого на фоне логотипа своей компании «ЛексКорп», а также Брайан Крэнстон в роли скандально известного сценариста Далтона Трамбо.

Гарри Поттер и недосказанные истории

LostFilm.INFO 

Сегодня свой юбилей празднует британская писательница и настоящая гриффиндорка Джоан Роулинг. И сегодня же день рождения отмечает ее бесстрашный и человечный герой — Гарри Поттер. Правда, тому пока исполняется только 35, но и это немало для Мальчика-Который-Выжил. Несмотря на то, что со времени выхода последнего фильма франшизы прошло четыре года, а с момента поступления в продажу последней книги — вдвое больше, Гарри и его друзья до сих пор любимы фанатами, знающими на зубок подробности их оригинальных и экранных приключений. Читать дальше...

Наруто продолжит покорять большие экраны

LostFilm.INFO 

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Lionsgate приобрела права на экранизацию популярной манги «Наруто» (Naruto) автора Масаши Кишимото.

Съемки полнометражного игрового фильма возглавит начинающий режиссер Майкл Грэйси, а за продюсирование проекта возьмется Ави Арад, который является давним поклонником манги.

Том Круз готов снова шагнуть за грань будущего

LostFilm.INFO 

В интервью журналистам MTV Том Круз объявил о том, что он ведет работу над сиквелом фантастического боевика «Грань будущего».

«Я уже успел переговорить с режиссером Дагом Лайманом и сценаристом Кристофером Маккуорри, — отметил актер. — У меня есть несколько отличных идей, которые мы могли бы реализовать во втором фильме. Я даже начал упрашивать Эмили Блант снова сыграть Риту Вратаски. Она готова вернуться, но просит дать время на то, чтобы разгрузить свой напряженный рабочий график».

Дэниэл Рэдклифф пополнит ряды ФБР

LostFilm.INFO 

Как сообщает издание Deadline, вскоре перед Дэниэлом Рэдклиффом распахнет свои двери мир организованной преступности и терроризма: актер получил главную роль в фильме Imperium.

Рэдклиффу предстоит перевоплотиться в молодого спецагента ФБР, который должен внедриться в группу крайних расистов, намеренных создать и взорвать ядерную бомбу. Картина будет основана на реальных событиях из жизни Майкла Германа — служащего ФБР, который провел долгие годы под прикрытием среди представителей неонацистов в США.

Disney создаст три сериала по "Звездным войнам"?

LostFilm.INFO 

В марте этого года появилась информация о том, что в стенах студии Disney зреет план перенести героев космической саги «Звездные войны» на маленькие экраны. Как стало известно инсайдерам портала Cinelinx, речь может идти не об одном, а сразу о трех сериалах.

По слухам, в настоящий момент боссы Disney рассматривают возможность заключения сделки с Netflix. В прошлом году онлайн-сервис приютил последний сезон популярного анимационного сериала «Звездные Войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net