Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.07.2015

Marvel: от худшего к лучшему

LostFilm.INFO 

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более... Читать дальше...

Дженнифер Лоуренс озадачит профессора генетики

LostFilm.INFO 

Как сообщает Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс исполнит главную роль в мелодраме «Проект “Рози”» студии Columbia Pictures. Картина пока остается без режиссера, так как Фил Лорд и Крис Миллер («Лего. Фильм») переключили свое внимание на спин-офф Хана Соло.

Сценарий по роману австралийца Грэма Симсиона написан Скоттом Нейстадтером и Майклом Х. Вебером («500 дней лета»). «Проект “Рози”» расскажет историю испытывающего проблемы с общением профессора генетики, который придумал, как найти идеальную пару. Читать дальше...

Дель Торо возвращается на тихоокеанский рубеж

LostFilm.INFO 

В интервью журналистам Yahoo Гильермо дель Торо объявил, что съемки сиквела фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж» стартуют в ноябре этого года.

«В настоящий момент кипит работа над дизайном егерей и кайдзю, — отметил фильммейкер. — Последние несколько месяцев мы также занимаемся превизуализацией битв. В концовке фильма зрителей ждет эпичная схватка, которую мы начали планировать пару недель назад. Непосредственно к съемкам мы приступим уже в ноябре».

Постеры: десять тысяч бойскаутов против зомби

LostFilm.INFO 

Представляем вашему вниманию большую подборку постеров к самым разным фильмам — от высокобюджетных блокбастеров до уютных инди. «Пиксели» продолжают намекать, что конец света придет вместе с огромным Пакманом, «Сойка» снова играет на контрастах, а «Багровый пик» интригует замысловатыми интерьерами.

На постере к приключенческому семейному фильму «Пэн: Путешествие в Нетландию» Хью Джекман хмурит брови в образе лысого пирата, а Вин Дизель соорудил себе собственный Железный трон и, похоже, не собирается его никому уступать.

Съемки "Ночной жизни" стартуют в ноябре

LostFilm.INFO 

Совсем недавно стало известно, что Бен Аффлек возьмется за сольный фильм о Бэтмене. Мы также ранее сообщали, что он станет сценаристом и режиссером криминальной драмы «Ночная жизнь». Теперь, по информации сайта JoBlo, компания Warner Bros. официально дала добро на этот проект и объявила, что съемки начнутся в ноябре.

«Ночная жизнь» уже может похвастаться впечатляющим актерским составом. В него вошли Сиенна Миллер, Зои Салдана, Эль Фанинг и сам Аффлек. Кстати, его режиссерским дебютом был криминальный триллер «Прощай... Читать дальше...

DC готовит убийственную шутку

LostFilm.INFO 

Как сообщает портал Batman-News, студия DC анонсировала на фестивале Comic-Con анимационный фильм по мотивам одной из самых известных графических новелл о Темном рыцаре — Batman: The Killing Joke.

В комиксе автора «Хранителей» и «"V" значит Вендетта» Алана Мура читателям представили предысторию культового соперника Бэтмена — Джокера. Графическая новелла была с восторгом принята критиками и завоевала в 1989 году престижную в индустрии комиксов премию имени Уилла Айснера.

Экранизации Splinter Cell нашли нового сценариста

LostFilm.INFO 

Как стало известно порталу Deadline, компании New Regency и Ubisoft Motion Pictures нашли нового сценариста для экранизации популярной видеоигры Splinter Cell. Им станет Фрэнк Джон Хьюз («Прощание», «Путешественник скорби»). Первоначальный вариант текста принадлежит авторству Эрика Сингера, позже правки в сценарий вносил Шелдон Тернер.

В апреле этого года режиссерское кресло проекта покинул Даг Лайман, а в качестве замены ему создатели фильма рассматривали кандидатуру Джозефа Кана. Однако... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net