Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2015

Постеры: кровь на снегу и решимость в глазах

LostFilm.INFO 

Галерея LostFilm.INFO пополнилась пачкой новых впечатляющих постеров к премьерам этого и следующего годов. Так, недавно завершившийся фестиваль Comic Con порадовал фанатов игры Warcraft двумя плакатами к ее одноименной экранизации. Первый можно посмотреть здесь, а второй представлен в нашем обзоре.

Долгожданный вестерн Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» интригует поклонников мэтра открыточным видом заснеженной американской глубинки, слегка подпорченным брызгами крови. А вот драма... Читать дальше...

Comic Con 2015: Бэтмен, Дэдпул и все-все-все

LostFilm.INFO 

В Сан-Диего закончился 46-й Comic-Con, проходивший с 9 по 12 июля. В этом году на фестиваль не приехали студии Marvel, Sony и Paramount, но даже без них актерам, режиссерам, сценаристам и продюсерам было чем порадовать разношерстную толпу фанатов в преддверии долгожданных премьер. О приятных сюрпризах знаменитого на весь мир конвента и пойдет речь в нашем итоговом обзоре.

Внимание, возможны спойлеры!

Кастинг: знакомый таксист и мастера стэндапа

LostFilm.INFO 

Издание Entertainment Weekly подтвердило информацию о том, что Дэн Эйкройд появится в перезагрузке «Охотников за привидениями», съемками которой руководит Пол Фейг. Сам актер также поделился новостью о своем участии в социальных сетях.

О том, какая роль уготована Эйкройду, официально пока не сообщается. Однако ходят слухи, что он сыграет таксиста, который произносит коронную фразу из оригинала: «I ain’t afraid of no ghosts».

Тарантино назвал свои любимые сцены

LostFilm.INFO 

Как сообщает Business Insider, на фестивале Comic-Con двукратный лауреат премии «Оскар» Квентин Тарантино ответил на вопрос фанатов о самых любимых сценах из своих сценариев.

Главное место в сердце Квентина занимают открывающие кадры «Бесславных ублюдков», в которых Ганс Ланда прибывает на французскую ферму в поисках семейства Дрейфусов. Непревзойденный мастер диалога позволил зрителям стать свидетелями восхитительной игры в кошки-мышки между нацистом и фермером Перье Лападиттом (Дэнис Меноше)... Читать дальше...

"Монстры на каникулах" станут сериалом

LostFilm.INFO 

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дракула и остальные обитатели пятизвездочного отеля «Трансильвания» из «Монстров на каникулах» отправляются на ТВ.

Sony Pictures заключила сделку с продюсерской компанией Nelvana, которая и займется созданием мультипликационного сериала, основанного на хитовом мульте 2012 года. По сведениям источника, шоу расскажет о подростковых годах Мэлвис, дочери Дракулы, и ее друзей. Премьера сериала запланирована на начало 2017 года.

Официально: Суинтон - Старейшина

LostFilm.INFO 

Ранее появлялись слухи о том, что Тильда Суинтон ведет переговоры о роли Старейшины, наставника главного героя, в блокбастере «Доктор Стрэндж» по комиксам Marvel. Теперь, как сообщает портал JoBlo, на пресс-конференции конвента Comic-Con актриса официально подтвердила свое участие в проекте.

«Все, дело сделано. Сейчас договариваемся о том, чтобы больше не вести никаких переговоров», — пошутила Суинтон. Кстати, актриса считает себя фанатом комиксов Marvel и призналась, что просто не могла пройти мимо такой возможности... Читать дальше...

Звездный боец отправляется в виртуальную реальность

LostFilm.INFO 

«Последний звездный боец», вышедший на экраны в 1984 году, был одним из первых голливудских блокбастеров, в котором активно использовалась компьютерная графика. Как сообщает издание Variety, сценарист картины Джонатан Р. Бетуэл по прошествии 30 лет готов вернуть своего героя на экраны.

Бетуэл в одном из недавних интервью говорил, что готовит сценарий сиквела. Однако, согласно новой информации, фильммейкер работает над сериалом об инопланетных органах правопорядка, который будет скорее спин-оффом оригинала, нежели его продолжением.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net