Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2015

Фотокадры: много охотников за гаджетами Бэтмена

LostFilm.INFO 

В калифорнийском Сан-Диего в самом разгаре колоссальная тусовка гиков — легендарный фестиваль Comic-Con, на который со всего мира съехались фанаты комиксов, сериалов и самые заядлые киноманы. А это значит, что в ближайшие несколько дней галерея LostFilm.INFO существенно пополнится свежими промо-материалами к вашим любимым проектам.

В сегодняшней подборке новых фотокадров представлены последние модные тенденции для настоящих охотниц за привидениями, эпичный Крис Хемсворт на коне и любимица... Читать дальше...

Кастинг: босс, спецназовец и ведьма

LostFilm.INFO 

Джей Кей Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл вновь будут работать вместе: актер подписался на участие в съемках музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий совместный проект Шазелла и Симмонса, «Одержимость», принес последнему премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Главные роли в фильме отданы Райану Гослингу и Эмме Стоун, которые предстанут в образах молодого пианиста и талантливой актрисы соответственно. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но успех губителен для любви... Читать дальше...

"На гребне волны". Трейлер на адреналине

LostFilm.INFO 

В свое время новость о том, что культовый боевик «На гребне волны» получит ремейк, скорее огорчила киноманов, нежели порадовала. И это несмотря на то, что современные киноделы уже не раз доказали свою состоятельность в умении снимать качественные, успешные и радующие зрителей перезагрузки. Судя по первому трейлеру к новой версии истории о грабителях-экстремалах, в этот раз нас может ждать нечто на самом деле необычное и увлекательное.

«На гребне волны», снятый по мотивам ленты 1991 года... Читать дальше...



Роберт Паттинсон запишется в грабители

LostFilm.INFO 

Как сообщает The Hollywood Reporter, Роберт Паттинсон получил главную роль в криминальном боевике Good Time, съемки которого возглавят Джошуа и Бен Сафди («Сходи за розмарином»).

В центре событий нового фильма окажется грабитель банков по имени Конни, который пытается ускользнуть от полиции, севшей ему на хвост.

Heavy Metal экранизирует "Предел Роша"

LostFilm.INFO 

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что научно-фантастический комикс Roche Limit («Предел Роша») отправляется на большие экраны. Права на экранизацию графической новеллы Майкла Моречи приобрела компания Heavy Metal.

События комикса разворачиваются в отдаленном космическом поселении Предел Роша, расположенном в зоне энергетической аномалии. Со временем это место превратилось в эпицентр вражды криминальных банд. Поиски пропавшей Бекки Хадсон приводят к тому, что сестра... Читать дальше...

Marvel готовит проект о Блэйде

LostFilm.INFO 

Почти год назад появились слухи о том, что Marvel предложила Уэсли Снайпсу вернуться к роли знаменитого убийцы кровопийц в четвертом фильме о Блэйде. Сегодня в разговоре с журналистами Deadline актер признался, что в стенах студии действительно зреет новый проект о герое комиксов, права на которого Marvel удалось вернуть несколько лет назад.

«Мы с руководством компании провели очень продуктивное совещание, на котором обсуждалось множество идей, — отметил Снайпс. — Однако пока я не могу сказать... Читать дальше...

Девятый эпизод "Звездных войн" нашел режиссера?

LostFilm.INFO 

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, что студии Disney и Lucasfilm доверят работу над девятым эпизодом космической саги «Звездные войны» Колину Треворроу. По сведениям инсайдеров, информация о назначении режиссера может быть объявлена официально на фестивале Comic-Con уже в ближайшие часы.

17 декабря герои культовой киносерии вернутся на экраны в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы», работу над которым возглавляет Джей Джей Абрамс. В июне прошлого года стало известно, что... Читать дальше...

"Сладкая жизнь" Феллини получит ремейк

LostFilm.INFO 

Как сообщает Deadline, еще один образец классики кинематографа получит ремейк. Компания AMBI Group во главе с Андреа Иерволино и Моникой Бакарди приобрела права на создание новой версии «Сладкой жизни», картины великого Федерико Феллини. Вместе с Даниэлем Ди Лоренцо Иерволино и Бакарди займутся продюсированием проекта.

Оригинал завоевал в 1960 году «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля и по праву входит в число лучших фильмов всех времен и народов. Главные роли в ленте, рассказывающей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net