Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2015

Постеры: право на эскорт и прощание Росомахи

LostFilm.INFO 

В нашем обзоре свежих постеров, обнаруженных на просторах интернета, вы найдете много знакомых лиц и одну спину. Тут вам и напряженный Киану Ривз, и эпичный Том Хэнкс, и даже Хью Джекман, который вроде как обещает нам, что уж этот раз точно будет последним.

Чуть сложнее будет узнать Джулианну Мур, скрывшуюся за серыми полосами постера к биографической драме «Право на наследие», а также вездесущего Джеймса Франко в полумраке декораций нового фильма Вима Вендерса.

Крис Пайн закрутит роман с Чудо-женщиной

LostFilm.INFO 

Журналисты портала The Wrap подвели черту под многочисленными слухами о роли Криса Пайна («Звездный путь») в кинематографической вселенной DC.

В последние несколько месяцев одни издания отправляли актера в «Корпус Зеленых Фонарей», а другие — в «Чудо-женщину». Как стало известно инсайдерам, правы оказались последние: Пайн предстанет в образе возлюбленного знаменитой супергероини — Стива Тревора. Впрочем, официальные представители Warner Bros. пока не спешат подтверждать эту информацию.

USA Network организует соцслужбу для оборотней

LostFilm.INFO 

Телеканал USA Network продолжает пополнять линейку своих проектов. Так, недавно мы сообщали о том, что в работу ушел «Альманах бедного Ричарда» (Poor Richard's Almanack), а сейчас руководство канала заказало пилотный эпизод сериала Brooklyn Animal Control, основанного на одноименной графической новелле. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В центре событий окажется специальное подразделение полиции Нью-Йорка, которое взяло на себя функции социальной службы для городских оборотней, чье сообщество обитает в одном из районов города. Читать дальше...

Нил Маршалл вынесет смертный приговор

LostFilm.INFO 

Режиссер сериалов «Черные паруса» (Black Sails) и «Константин» (Constantine) Нил Маршалл снимет футуристический триллер о мести под названием «Приговор» (The Sentence)*, сообщает Empire.

За финансирование проекта возьмется основанная Люком Бессоном студия EuropaCorp. Сообщается, что фильм, съемки которого будут вестись по сценарию Крейгтона Ротенбергера и Катрин Бенедикт («Падение Олимпа»), станет чем-то средним между «Жаждой смерти» и «Судной ночью».

Перезагрузка "Шафта" обрела сценаристов

LostFilm.INFO 

В феврале этого года стало известно, что студия New Line приобрела права на франшизу «Шафт» и запустила в работу перезагрузку фильма. Теперь издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что проект обрел сценаристов в лице Кеньи Берриса и Алекса Барноу.

Дуэт имеет за плечами приличный опыт работы в этом качестве. Так, Беррис — создатель ситкома «Черноватый» (Black-ish), а также автор текста к «Парикмахерской 3». Барноу, в свою очередь, на данный момент трудится над комедийным шоу «Голдберги» (The Goldbergs).

"Пять ночей у Фредди" нашли режиссера

LostFilm.INFO 

В апреле мы сообщали о том, что студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию видеоигры-хоррора под названием «Пять ночей у Фредди» (Five Nights at Freddy’s). Теперь, по информации с сайта Collider, продюсеры Рой Ли («Женщина в черном: Ангелы смерти»), Сет Грэм-Смит («Президент Линкольн: Охотник на вампиров») и Дэвид Катценберг («Бен и Кейт»/Ben and Kate) наняли руководить съемками Гила Кинана («Дом-монстр», «Полтергейст»), который также напишет сценарий совместно с Тайлером Бертоном Смитом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net