Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.07.2015

Россияне отдали Терминатору одежду, сапоги и деньги

LostFilm.INFO 

И снова результаты российского бокс-офиса показали, насколько отличаются вкусы отечественных зрителей от пристрастий заокеанских киноманов. В то время как американцы которую неделю подряд отдают предпочтение Юрским звероящерам, россияне с распростертыми объятиями встречают обруганный западной критикой фантастический боевик «Терминатор: Генезис». Обещавший вернуться и сдержавший свое слово Т-800 совсем неплохо дебютировал в нашем прокате, собрав за период со 2 по 5 июля $11,2 млн.

Примечательно... Читать дальше...

Кастинг: пополнения в рядах охотников и ассасинов

LostFilm.INFO 

Как удалось узнать порталу The Wrap, к актерскому составу «Охотников за привидениями» Пола Фейга присоединились несколько исполнителей — Энди Гарсиа («Одиннадцать друзей Оушена»), Сесили Стронг («Субботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live), Майкл К. Уильямс («Двенадцать лет рабства»), Мэтт Уолш («Навстречу шторму») и Пэт Кирнан («Железный человек 3»).

Так, Энди Гарсиа получил роль мэра Нью-Йорка. Тележурналист Пэт Кирнан предстанет в привычном для него образе ведущего новостей. Читать дальше...

Дастин Хоффман: "Современное кино никуда не годится!"

LostFilm.INFO 

В интервью с журналистами The Independent оскароносный актер Дастин Хоффман («Человек дождя», «Крамер против Крамера») вспомнил времена, когда студийные боссы не были так зациклены на финансовых показателях своих фильмов в прокате и больше заботились о смысловой наполненности проектов, нежели о их зрелищности. Дастин безапелляционно заявил, что современное кино сильно проигрывает телевидению, которое на сегодняшний день поддерживает гораздо более высокую планку качества.

Киноиндустрия изменилась в худшую сторону с той поры... Читать дальше...

Куджо вернется на экраны

LostFilm.INFO 

Как сообщает Movieweb, компания Sunn Classic Pictures приступила к работе над экранизацией романа Стивена Кинга «Куджо». Режиссерское кресло фильма, получившего название C.U.J.O.: Canine Unit Joint Operations, занял Лэнг Эллиотт («Клетка»), а одну из ролей получил DJ Перри («Город призраков»).

В центре сюжета романа Короля ужасов были жители городка Касл-Рок в штате Мэн, которых начал терроризировать больной бешенством сенбернар по кличке Куджо. Книга вышла в печать в 1981 году и принесла Кингу престижную премию British Fantasy Award.

"Фантастическую четверку 2" могут доверить Брайану Сингеру

LostFilm.INFO 

В конце прошлого месяца появились слухи о том, что студия 20th Century Fox планирует создание кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка».

Сегодня журналисты портала This Is Infamous сообщили пока неподтвержденную информацию о том, что руководство кинокомпании предлагает Брайану Сингеру сменить Джошуа Транка в режиссерском кресле блокбастера «Фантастическая четверка 2», который должен будет подготовить почву для встречи на экране героев двух киносерий. По сведениям инсайдеров... Читать дальше...

Доктору Стрэнджу нашли пару?

LostFilm.INFO 

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, кто исполнит главную женскую роль в блокбастере «Доктор Стрэндж». Так, согласно сведениям источника, Marvel предложила Рэйчел Макадамс («Клятва», «Дневник памяти») принять участие в проекте.

Если слухи подтвердятся, и Макадамс согласится на съемки в фильме, то составит компанию Бенедикту Камбербэтчу (Стефан Стрэндж), Тильде Суинтон (Старейшина) и Чьюителу Эджиофору (барон Мордо). В режиссерском кресле проекта расположился Скотт Дерриксон, а сценарий написал Джон Спэйтс.

Disney готовит фильм о Прекрасном принце

LostFilm.INFO 

Как сообщает портал Collider, Disney продолжает расширять линейку фильмов, посвященных известным сказочным персонажам. Пока к премьере готовится сиквел «Алисы в стране чудес», и полным ходом идут съемки ремейка «Красавицы и чудовища», студия приобрела сценарий картины о Прекрасном принце.

Автором текста выступил Мэтт Фолгер. Хотя детали сюжета не разглашаются, инсайдеры предполагают, что рассказ в фильме будет вестись не от имени Прекрасного принца, а с точки зрения его брата, никогда не соответствовавшего статусу королевской особы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net