Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.07.2015

Постеры: племя изгоев на шпионском мосту

LostFilm.INFO 

Конец этого лета и последующая за ним осень порадует искушенных поклонников кинематографа целой серией отличных премьер. Так, в августе на наши экраны ворвется неутомимый трюкач Том Круз, следом за ним явятся импозантные агенты А.Н.К.Л., а затем Саймон Пегг немного разрядит обстановку, представ перед зрителями в образе учителя-неудачника.

В сентябре героиня Розамунд Пайк вновь окажется в сложной ситуации и в не самом положительном образе, а 22 октября на своем календаре должен отметить каждый уважающий себя киноман... Читать дальше...

Syfy расскажет страшные сказки на ночь

LostFilm.INFO 

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Syfy готовит новый хоррор-сериал Channel Zero, в основу которого будут положены лучшие образцы популярного сегодня в Сети жанра крипипаста. Это направление включает в себя реальные либо вымышленные истории, распространяемые пользователями в интернете.

Сегодня существует множество онлайн-блогов, форумов и даже шоу, посвященных крипипасте. Само же понятие происходит от английских слов creepy («жуткий») и copypaste («копировать-вставить»).

Сценарист "Снайпера" готовится к режиссерскому дебюту

LostFilm.INFO 

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия DreamWorks предложила Джейсону Холлу возглавить работу над военной драмой «Спасибо за службу»* (Thank You for Your Service). Для автора сценария «Снайпера» экранизация одноименной книги Дэвида Финкела может стать режиссерским дебютом.

DreamWorks приобрела права на адаптацию книги за полтора года до ее публикации. Холл приступил к работе над сценарием летом 2013 года, когда претендентом на режиссерское кресло драмы считался Стивен Спилберг, а интерес... Читать дальше...

Перезагрузка "Лары Крофт" ищет режиссера

LostFilm.INFO 

Как сообщает Heroic Hollywood, студии MGM и Warner Bros. приступили к поискам режиссера перезагрузки франшизы «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

В феврале этого года к работе над сценарием фильма приступил Ивэн Догерти («Черепашки-ниндзя», «Белоснежка и охотник»). В числе кандидатов на пост режиссера ранее называлось имя Джозефа Косински («Обливион»), но теперь инсайдеры настаивают на том, что боссы MGM и WB отдают предпочтение представительницам прекрасного пола — ищут «кого-то вроде Мишель МакЛарен». Читать дальше...

Робертс и Маршалл отпразднуют День матери

LostFilm.INFO 

Портал Deadline делится информацией о том, что Джулия Робертс и Гэрри Маршалл вновь сойдутся на одной съемочной площадке — на этот раз на съемках фильма, получившего название «День матери»* (Mother’s Day). Актриса и режиссер до этого момента уже успели поработать вместе над «Красоткой», «Сбежавшей невестой» и «Днем Святого Валентина».

Новая картина продолжит линейку работ Маршалла, посвященных праздникам. Так, зрители уже могли насладиться ромкомом «Старый Новый год» и упомянутым «Днем Святого Валентина». Читать дальше...

Комикс об ученом-воре станет сериалом

LostFilm.INFO 

Как стало известно информационному порталу Deadline, продюсеры Уолтер Ф. Паркс («Люди в черном 3»), Лори Макдональд («Экипаж») и Оуэн Шифлетт приобрели права на телевизионную экранизацию комикса RASL.

Черно-белая графическая новелла авторства Джеффа Смита, представляет собой нуарный научно-фантастический комикс. В центре событий находится ученый, ставший похитителем произведений искусства. Осуществлять свои злодеяния ему удается благодаря перемещению между параллельными вселенными. В то... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net