Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2021



В Колорадо ликвидируют последствия оползней

Iz.ru 

Оползни в Колорадо парализовали крупную автомагистраль. Водители оказались в ловушке из-за крупных обвалов. Автомобилистам пришлось укрываться в туннеле, передает телеканал «Известия». Из опасной зоны каньона эвакуировали 108 человек. На выходные участок дороги закрыли для уборки грязи.

Читать дальше...

МИД РФ направил Киеву ноту из-за планов уничтожить элемент воинского мемориала

Iz.ru 

Россия направила ноту в МИД Украины с требованием выполнения страной международных обязательств и законодательства по защите воинских мемориалов в связи с планами Киева уничтожить элемент воинского мемориала во Львове. Об этом в субботу, 31 июля, рассказали в пресс-службе МИД РФ.



Правительство утвердило постановление о досрочных выплатах на школьников

Iz.ru 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о старте с понедельника, 2 августа, единовременных выплат на школьников в размере 10 тыс. рублей. Об этом в субботу, 31 июля, сообщает пресс-служба правительства.

Четыре префектуры Японии введут режим ЧС из-за вспышки коронавируса

Iz.ru 

Коронавирус выявили еще у 21 человека, задействованного в Олимпиаде. Правда, спортсменов среди зараженных нет, передает телеканал «Известия». В связи с обострением ситуации о введение ЧС заявили еще четыре префектуры Японии. Ранее режим чрезвычайной ситуации в Токио продлили до 31 августа. Число новых заражений в стране резко увеличилось с началом Олимпийских игр. Суточный прирост больных перевалил за отметку в 10 тыс.

Эксперты предупредили о потенциальном штамме COVID-19 со смертностью 35%

Iz.ru 

Ученые из Великобритании спрогнозировали вероятное возникновение нового штамма COVID-19 со смертностью 35%. Об этом свидетельствует текст доклада правительственной группы советников по чрезвычайным ситуациям властей Великобритании (SAGE).

Пьяный мужчина в Волгограде разбил 11 автомобилей

Iz.ru 

Пьяный мужчина разбил 11 автомобилей в одном из дворов Центрального района Волгограда. Об этом в субботу, 31 июля, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Резервуар для питьевой воды строят в селе Началово Астраханской области

Iz.ru 

В селе Началово Приволжского района Астраханской области вода в водопроводе техническая, поступает прямо с реки, с песком и ракушками. Для питья и бытовых нужд она непригодна, но местные жители вынуждены ею пользоваться.

Читать дальше...

Проценко прокомментировал вероятность нового локдауна в Москве

Iz.ru 

Главврач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко, комментируя вероятность введения нового локдауна в Москве, отметил в субботу, 31 июля, что в настоящее время совершенно иная ситуация, нежели в марте 2020 года.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Губернатор Техаса отверг предложенные Байденом карантинные ограничения

Iz.ru 

В США вопрос карантинных мер обострил противостояние властей и партий. Об ужесточении ограничений заявил накануне Джо Байден. Однако губернатор Техаса отказался вводить в штате масочный режим и обязательную вакцинацию, передает телеканал «Известия». Политик уверен, что решение о способах защиты от вируса, должно приниматься только индивидуально. Риторика традиционная для американских консерваторов, штат Техас как раз считается оплотом республиканской партии.

Три человека погибли в аварии на трассе Санкт-Петербург - Псков

Iz.ru 

В Псковской области вечером 30 июля на федеральной трассе Р-23 Санкт-Петербург–Псков, на территории Плюсского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с тремя жертвами.

Читать дальше...

Зыкова и Каримова завоевали серебро и бронзу на ОИ в стрельбе из винтовки

Iz.ru 

Россиянка Юлия Зыкова в субботу, 31 июля, завоевала серебро, а Юлия Каримова стала третьей на Олимпиаде в Токио в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 м, принеся сборной Олимпийского комитета России (ОКР) 35-ю и 36-ю награды.

Юристы оценили предложение ГИБДД автоматом лишать прав по медпоказаниям

Iz.ru 

Российские автоюристы оценили проект поправок к закону «О безопасности дорожного движения», согласно которому Минздрав будет автоматически отправлять в ГИБДД справки о здоровье водителей, а инспекторы будет иметь право приостановить действие водительских прав по медпоказаниям. Об этом с субботу, 31 июля, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net