Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2021

Следователи возбудили дело по факту нападения на полицейских в Чечне

Iz.ru 

Следственные органы Чеченской Республики возбудили уголовное дело после нападения мужчины с ножом на полицейских. Об этом в субботу, 10 июля, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета (СК) России.

Читать дальше...



В Тольятти ввели режим ЧС из-за лесного пожара

Iz.ru 

Режим ЧС ввели в Тольятти Самарской области из-за возникновения крупного лесного пожара. Об этом в субботу, 10 июля, сообщил глава городского округа Тольятти Николай Ренц.

Кабмин одобрил законопроект о деофшоризации экономики России

Iz.ru 

Правительство одобрило законопроект о деофшоризации российской экономики. Инициатива позволит стимулировать развитие специальных административных районов, сообщает телеканал «Известия». Компаниям будет невыгодно скрывать свои доходы за границей. Власти предлагают льготные условия для работы в России. А иностранным организациям будет выгодно регистрироваться в нашей стране. Специальные административные районы находятся на острове Русский во Владивостоке и острове Октябрьский в Калининграде.



В Крыму назвали несбыточными планы Киева по депортации россиян

Iz.ru 

Глава Общественной палаты Крыма Александр Форманчук считает несбыточным сценарий украинских властей по возвращению полуострова и депортации оттуда россиян. Такое мнение он высказал в субботу, 10 июля.

Кардиолог назвала нетипичный симптом инфаркта

Iz.ru 

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Анна Кореневич рассказала, что нетипичным симптомом инфаркта у людей старше 45 лет может являться боль в животе. На эту тему специалист высказалась в прямом эфире на своем YouTube-канале.

Портал Pickwise составил рейтинг самых ненавистных спортсменов в соцсетях

Iz.ru 

Самым ненавистным спортсменом в соцсетях стал баскетболист Леброн Джеймс. Портал Pickwise составил рейтинг по упоминаниям за последний год, передает телеканал «Известия». Об игроке «Лейкерс» грубо отзывались более 122 тыс. раз. Несмотря на осуждение, в прошлом году Джеймс стал чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации. Второе место в списке занял Маркус Рашфорд, футболист сборной Англии. Тройку антикумиров замкнул игрок в американский футбол Том Брэди.

SpaceX показала самоходную плавучую станцию для посадки ракет Falcon

Iz.ru 

Американская компания SpaceX показала работу новой автономной плавающей платформы Shortfall of Gravitas, которая предназначена для посадки ступеней ракет Falcon. Соответствующий ролик опубликовал 9 июля в своем Twitter-аккаунте основатель компании Илон Маск.

Умер бывший глава Международной федерации лыжного спорта Джанфранко Каспер

Iz.ru 

Бывший президент Международной федерации лыжного спорта (FIS) швейцарец Джанфранко Каспер умер в возрасте 77 лет. Об этом в субботу, 10 июля, сообщается на сайте организации.

Читать дальше...

В Якутии начали проверку по факту отказа в перевозке больного ребенка

Iz.ru 

Якутская транспортная прокуратура проводит проверку после сообщений об отказе пилота в перелете больному ребенку. Об этом 10 июля сообщается в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Германии впервые ввели чрезвычайную ситуацию из-за атаки хакеров

Iz.ru 

Чрезвычайную ситуацию объявили в округе Анхальт-Битерфельд (федеральная земля Саксония-Анхальт) из-за хакерской атаки, это стало первым подобным случаем в Германии. Об этом пишет в субботу, 10 июля, газета Die Zeit.

Австралийка Эшли Барти впервые в карьере выиграла Уимблдон

Iz.ru 

Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти впервые в своей карьере выиграла Уимблдонский теннисный турнир, обойдя в финале соперницу из Чехии Каролину Плишкову. Об этом 10 июля сообщает газета «Спорт-Экспресс».

Умер один из пострадавших от нападения неизвестного с ножом во Франции

Iz.ru 

Скончался один из пострадавших в результате нападения мужчины с ножом в одном из торговых центров в городе Кле-Суйи, расположенном во французском департаменте Сена и Марна. Об этом в субботу, 10 июля, сообщает телеканал BFMTV.

В ЕС заявили об опасности вакцины Pfizer и Moderna

Iz.ru 

Комитет по безопасности Европейского агентства по лекарственным средствам сообщил, что вакцины Pfizer и Moderna от коронавируса опасны для сердца. Препараты вызывают побочные эффекты: миокардит, перикардит. После вакцинации некоторые пациенты ощущают боль в груди, у них учащается сердцебиение, возникает одышка, передает телеканал «Известия». После Pfizer выявили 145 случаев миокардита и 138 — перикардита. После Moderna зафиксировали 38 фактов каждой патологии. В США после второй дозы Pfizer умер здоровый подросток. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net