123ru.net
Iz.ru
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.07.2021

Водитель на МКАДе в Москве не пропустил скорую с тяжелобольным COVID

Iz.ru 

Упрямый водитель больше минуты не хотел пропускать машину скорой помощи, в которой находился тяжелобольной COVID-19 на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Видеозапись поездки опубликовал телеканал РЕН ТВ.

В Белом доме затруднились назвать принимающих Тихановскую в США чиновников

Iz.ru 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что не обладает сведениями о том, запланированы ли у чиновников из администрации президента США встречи с бывшим кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской, которая 18 июля намерена приехать в Штаты.

Силуанов назвал решение S&P подтверждением правильной экономполитики РФ

Iz.ru 

Решение международного рейтингового агентства S&P Global Ratings о сохранении суверенного рейтинга России подтверждает правильность проводимой правительством экономической политики, заявил в пятницу, 16 июля, глава Минфина Антон Силуанов.



В Индии при обрушении колодца погибли девять человек

Iz.ru 

В индийском штате Мадхья-Прадеш в результате обрушения колодца погибли по меньшей мере девять человек, еще четверо, среди которых один подросток, числятся пропавшими без вести. Об этом в пятницу, 16 июля, сообщает газета The Times of India.

Суд получил кассационную жалобу на приговор Ефремову

Iz.ru 

Второй кассационный суд общей юрисдикции получил жалобу на приговор артисту Михаилу Ефремову, который был осужден на 7,5 лет колонии за ДТП со смертельным исходом. Об этом в пятницу, 16 июля, сообщили в суде.

Читать дальше...



Коваленко получила Гран-при конкурса «Особый взгляд» на Каннском кинофестивале

Iz.ru 

Российский режиссер Кира Коваленко удостоена Гран-при конкурса авторского кино «Особый взгляд» на 74-м Каннском кинофестивале за драму «Разжимая кулаки». Об этом пишет в пятницу, 16 июля, The Hollywood Reporter.

В РФ заявили о подготовке боевиками инсценировки химатаки в Сирии

Iz.ru 

В Сирии боевики готовят инсценировку химической атаки в Идлибской зоне деэскалации. Об этом на брифинге в пятницу, 16 июля, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев (ЦПВС), контр-адмирал Вадим Кулить. Предположительно, это произойдет в день инаугурации президента САР Башара Асада.

Собянин отметил ответственное отношение москвичей к мерам против COVID-19

Iz.ru 

Москвичи стали более ответственно относиться к санитарным мерам, введенным для противодействия распространению коронавируса. Об этом заявил в пятницу, 16 июля, мэр столицы Сергей Собянин.

США выразили сомнение в причастности РФ к кибератаке на компанию Kaseya

Iz.ru 

Соединенные Штаты не приписывают российским властям причастность к кибератаке, совершенной на международную IT-компанию Kaseya. Об этом заявила на брифинге в пятницу, 16 июля, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Соперник Гассиева организовал тренировки в «андеграундной» обстановке

Iz.ru 

Немецкий боксер Михаэль Валлиш, который 22 июля выйдет на ринг против экс-чемпиона WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурата Гассиева, рассказал о месте, где проходят его тренировки.

Читать дальше...

Новый фельдшерско-акушерский пункт построят в Самарской области

Iz.ru 

В Красноярском районе Самарской области ведутся работы по строительству нового фельдшерско-акушерского пункта (ФАПа). Об этом рассказал главврач центральной районной больницы Александр Крятов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





В Петербурге открылся центр выплаты крупных выигрышей «Столото»

Iz.ru 

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» открыл первый центр выплаты крупных выигрышей в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в поступившем 16 июля «Известиям» пресс-релизе компании.

Один ребенок погиб и один пропал на реке на Камчатке

Iz.ru 

В Олюторском районе Камчатки в одном из водоемов погиб 12-летний мальчик, второй, 11-летний, числится пропавшим без вести. Его поиски ведут сотрудники пожарного поста, полицейские и добровольцы.

Читать дальше...

В «Единой России» предложат меры по сдерживанию цен на продукты

Iz.ru 

На площадке партии «Единая Россия» 19 июля пройдет совещание правительства с главами регионов. На совещании будут озвучены конкретные предложения по снижению стоимости цен на морковь, лук, картофель, свеклу и капусту. Об этом 16 июля стало известно «Известиям».

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

В Сергиево-Посадском округе проведут работы по содержанию дворовых территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net