123ru.net
Iz.ru
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.07.2021

Оползень рядом с вокзалом под Парижем убил рабочего

Iz.ru 

Вблизи вокзала французского города Маси под Парижем погиб рабочий, это произошло в результате оползня, повлекшего провал грунта. Об инциденте в воскресенье, 25 июля, сообщил президент департамента Эссон в своем Twitter.

Двум участникам драки на выставке в Архангельске оказали медпомощь

Iz.ru 

Двум молодым людям оказали медицинскую помощь после драки на выставке уличного искусства в островной части Архангельска, сообщили в воскресенье, 25 июля, в пресс-службе регионального управления МВД России.

Читать дальше...



Ранг пожара в жилом доме в центре Ростова-на-Дону повысили до четвертого

Iz.ru 

Ранг пожара в жилом доме в Ростове-на-Дону повысили с третьего до четвертого из-за отсутствия подъездов для техники и угрозы распространения огня, заявили в воскресенье, 25 июля, в пресс-службе регионального главка МЧС России.

Читать дальше...

Глава СК РФ взял под контроль дело о гибели министра Амурской области

Iz.ru 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял под личный контроль ход расследования уголовного дела о гибели министра цифрового развития Амурской области Александра Курдюкова. Об этом 25 июля сообщила пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

Сотрудникам учреждений культуры ЕАО повысят зарплату

Iz.ru 

В ЕАО повысят зарплату сотрудникам учреждений культуры. Средства дотации в сумме более 47 млн рублей поделят между 22 муниципальными образованиями автономии. Соответствующее распоряжение подписал вице-губернатор Дмитрий Братыненко.

Читать дальше...



Царскую карету с вензелями изготовили хабаровские заключенные

Iz.ru 

В ИК-3 УФСИН по Хабаровскому краю изготовили царскую карету с вензелями. Работу выполнили по уникальному проекту заключенные. В колонии действует участок по металлообработке. Ею занимаются осужденные, прошедшие обучение в профтехучилище при учреждении.

Читать дальше...

Российская тхэквондистка Минина завоевала серебро на ОИ в Токио

Iz.ru 

Российская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебро в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Таким образом спортсменка принесла российской сборной седьмую медаль на Играх.

Журнал The Lancet сочли виновником пандемии коронавируса

Iz.ru 

С момента распространения COVID-19 медицинский журнал The Lancet имел доступ к научным трудам, доказывающим передачу патогена от человека к человеку, однако не публиковал эти материалы. Об этом в своей работе заявил медицинский исследователь Джереми Фаррара, слова которого приводит Daily Mail.

Путин поздравил золотую медалистку Олимпиады в Токио Бацарашкину

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин поздравил российскую спортсменку Виталину Бацарашкину, которая завоевала золото на Олимпиаде в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. Об этом в воскресенье, 25 июля, сообщается на сайте Кремля.

Задержан подозреваемый в нанесении смертельных травм министру Приамурья

Iz.ru 

В Амурской области задержан 39-летний мужчина, которого подозревают в нанесении смертельных травм министру цифрового развития региона Александру Курдюкову. Об этом 25 июля сообщили в Следственном управлении Следственного комитета (СУ СК) РФ по Амурской области.

Политолог прокомментировал совет Жириновского насчет Грудинина

Iz.ru 

Политолог Марат Баширов прокомментировал совет лидера ЛДПР Владимира Жириновского главе КПРФ Геннадию Зюганову о том, что не следует втягивать в политику бизнесмена, директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Третий этап российской серии кольцевых гонок завершился на «Игоре Драйв»

Iz.ru 

На автодроме «Игора Драйв» в Ленинградской области состоялся третий этап российской серии кольцевых гонок (РСКГ). Около сотни лучших пилотов страны 24 и 25 июля поучаствовали в заездах в семи разных классах, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Эксперт сравнила рабочую нагрузку россиян и жителей других стран

Iz.ru 

Россияне на основном месте работы в среднем за год проводят 1874 часа — это гораздо больше, чем в Японии и США. Об этом в воскресенье, 25 июля, рассказала аналитик Центра стратегических разработок Екатерина Хейфец.

Дело умершего после избиения министра Приамурья Курдюкова передали в СК

Iz.ru 

Прокурор Амурской области Александр Бучман поручил расследование дела, возбужденного по факту причинения министру цифрового развития и связи региона Александру Курдюкову тяжкого вреда здоровью, Следственному комитету (СК) РФ. Об этом 25 июля сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net