123ru.net
Iz.ru
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2021

В Белоруссии назвали некритичной ситуацию на границе с Литвой

Iz.ru 

Власти Белоруссии не рассматривают ситуацию на границе с Литвой как критическую. Об этом в понедельник, 12 июля, заявил «Известиям» глава международного комитета Палаты представителей Белоруссии Андрей Савиных.

Второй «Космический марафон» пройдет в Калуге

Iz.ru 

В Калуге открылась регистрация на бесплатное участие во втором «Космическом марафоне», который пройдет на День города, 28 августа. Об этом написал городской голова Дмитрий Денисов в своих соцсетях.

Читать дальше...



Западучая одолела

Iz.ru 

Политолог Денис Денисов — о том, что последует за проигрышем пророссийских сил на выборах в Молдавии

Гора Воттоваара в Карелии оказалась под угрозой из-за лесных пожаров

Iz.ru 

Из-за крупных природных пожаров в Суоярвском районе может быть уничтожена гора Воттоваара — популярное у туристов место. Прокуратура Карелии начала проверку работы пожарных в лесах, а также готовности сил к тушению огня.



Психолог оценила возможность комфортного обучения 8-летней девочки в МГУ

Iz.ru 

Уровень интеллектуального развития не всегда совпадает с уровнем эмоционального развития, поэтому восьмилетнему ребенку в институте будет крайне сложно, считает детский психолог, руководитель клуба детской психологии «Сердечко» Светлана Клюваева. Об этом в понедельник, 12 июля, она рассказала «Известиям».

Борец Фадзаев поделился ожиданиями от боя Гассиева и Валлиша

Iz.ru 

Экс-чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев покажет красивый бой и продемонстрирует свои способности в поединке с немцем Майклом Валлишем. Об этом 12 июля заявил бывший борец вольного стиля, двукратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира по вольной борьбе Арсен Фадзаев.

Путин заявил о принудительной смене национальной идентичности на Украине

Iz.ru 

На Украине сегодня идет речь о принудительной смене национальной идентичности. Об этом говорится в статье президента России Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев», опубликованной в понедельник, 12 июня, на сайте Кремля.

Путин указал на попытки Запада поместить Украину под внешнее управление

Iz.ru 

Запад создает на Украине атмосферу страха и пытается поместить страну под прямое внешнее управление. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев», которая опубликована на сайте Кремля в понедельник, 12 июня.

В Краснодарском крае уточнили требование о вакцинации приезжающих

Iz.ru 

Требования о вакцинации против коронавируса в течение трех дней со дня прибытия будет касаться и тех, кто прибывает в Краснодарский край на несколько дней. Если человек не пройдет процедуру вакцинации и покинет Кубань, его привлекут к ответственности. Об этом 12 июля заявили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Путин указал на ненужность Донбасса Украине

Iz.ru 

Киеву просто не нужен Донбасс, что все больше доказывает проводимая украинскими властями политика. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев», опубликованной 12 июля на сайте Кремля.

Путин рассказал о проекте Запада «анти-Россия»

Iz.ru 

Независимо от смены власти в западных странах сохраняются русофобские настроения, действует установка на вражду с Россией. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев», опубликованной в понедельник, 12 июля.

Путин назвал выгоду Украины от низких цен на российский газ в прошлые годы

Iz.ru 

В прошлые годы за счет низких цен на газ Украина сэкономила более $82 млрд, а сегодня «цепляется» за $1,5 млрд платежей России за транзит газа в Европу. Об этом говорится в статье президента РФ Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев», опубликованной 12 июля на сайте Кремля.

Путин назвал враньем основное предвыборное обещание Зеленского

Iz.ru 

Основным предвыборным лозунгом президента Украины Владимира Зеленского было обещание мира в стране. Эти слова оказались враньем, заявил в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев» президент России Владимир Путин.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Зеленский обсудил с президентом ФРГ Штайнмайером реформы на Украине

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский и президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер провели переговоры в Берлине, на которых обсудили проводимые киевскими властями реформы. Об этом сообщил журналистам в понедельник, 12 июля, пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров.

Москвичам разрешили проводить свадьбы и банкеты только в COVID-free ресторанах

Iz.ru 

Корпоративы, свадьбы, юбилеи и другие банкеты в Москве разрешено проводить только в свободных от коронавирусной инфекции ресторанах по QR-кодам. Об этом глава департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк сообщил ТАСС в понедельник, 12 июля.

Более 900 млн рублей потратят на развитие геопарков в Башкирии

Iz.ru 

Республика Башкирия станет первым регионом РФ, где разработают закон по организации работы в охранных природных зонах. На создание и развитие геопарков «Янган-тау» и «Торатау» потратят более 900 млн рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Для ИТ-компаний Москвы организуют встречи с цифровыми атташе за рубежом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net