123ru.net
Iz.ru
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2021

РФПИ назвал фейковой статью Reuters о проблемах с регистрацией «Спутник V» в EС

Iz.ru 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) назвал примером fake news статью парижского офиса агентства Reuters о проблемах с регистрацией российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в Евросоюзе. Об этом во вторник, 13 июля, говорится в комментарии представителя РФПИ.

Эксперт назвал предельную для работы в офисе температуру воздуха

Iz.ru 

Сотрудники не могут находиться в офисе, если температура воздуха превышает 28 градусов, заявила юрист Валентина Митрофанова. Это предусмотрено Трудовым кодексом, отметила она 13 июля в эфире «Вечерней Москвы».



В Белом доме анонсировали новые меры борьбы с вирусами-вымогателями

Iz.ru 

В США на неделе объявят о новых мерах борьбы с хакерами, которые используют компьютерные вирусы-вымогатели. Об этом во вторник, 13 июля, сообщил помощник президента страны по национальной безопасности Джейк Салливан.

Обязательную вакцинацию от COVID-19 ввели для ряда граждан в Ярославской области

Iz.ru 

Власти Ярославской области обязали вакцинироваться от коронавируса граждан, работающих в ряде сфер. Постановление об этом подписал 13 июля главный государственный санитарный врач по региону Александр Звягин.

РФС высказался о проекте реформ российского футбола

Iz.ru 

Смена формата проведения соревнований профессиональных футбольных лиг может в лучшую сторону изменить всю систему российского футбола, в связи с этим рассматриваются разные варианты реформирования, но окончательного решения пока нет. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Российского футбольного союза (РФС) во вторник, 13 июля.

Авиакомпания «Россия» объяснила инцидент с открытой дверью самолета

Iz.ru 

Авиакомпания «Россия» выразила пассажирам сожаление по ситуации и принесла извинения за неудобства, вызванные высокой температурой в салоне самолета 11 июля в Шереметьево. Об этом 13 июля сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу перевозчика.



У самолетов Boeing 787 Dreamliner выявлен дефект носовой части

Iz.ru 

Авиарегулятор США обнаружил новую проблему у самолетов Boeing 787 Dreamliner. Сообщается, что производственный недостаток нашли у не сданных в эксплуатацию машин. В ходе общесистемной проверки выявлен дефект носовой части, передает телеканал «Известия». Рассматривается вопрос о правках в уже летающих Boeing 787. Будут ли самолеты отправлены на доработку — неизвестно. Представители компании Boeing пока отказываются давать какие-либо комментарии.

В ГД оценили желание главы ГТС Украины получить 15-летний контракт на транзит газа

Iz.ru 

Глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон не имеет права устанавливать условия о компенсации за якобы ущерб от запуска газопровода «Северный поток – 2». Об этом во вторник, 13 июля, заявил заместитель председателя Госдумы Игорь Ананских.

Red Wings примет меры для оптимизации расходов на регулярных рейсах

Iz.ru 

Авиакомпания Red Wings с 16 июля приостановит обеспечение бортовым питанием членов летного и кабинного экипажей при выполнении регулярных рейсов с целью оптимизации расходов. Это следует из соответствующего внутренного приказа компании, который есть в распоряжении «Известий».

В Москве полицейские задержали курьеров с поддельными справками о вакцинации

Iz.ru 

Москвичи продолжают покупать поддельные справки о вакцинации. Столичные полицейские задержали двух курьеров с фальшивками, сообщает телеканал «Известия». С собой доставщик имел десятки поддельных меддокументов. Справки имели самодельные печати и штампы. Полиция изучит законность перевозки и продажи фальшивок. Заведено уголовное дело.

Читать дальше...

Дело о размещении опасных отходов возбуждено в Омске

Iz.ru 

Уголовные дела о халатности и нарушении правил обращения с экологически опасными отходами возбудили в отношении представителей Росприроднадзора и «Омского каучука» следственные органы в Омске после коллективного обращения в ходе прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

Рассел Кроу отстоял 7-тысячную очередь ради вакцинации

Iz.ru 

Когда речь о вакцине, звездам ничто человеческое не чуждо. Рассел Кроу сделал прививку от COVID-19 в Сиднее. Чтобы получить укол, актер отстоял 7-тысячную очередь, передает телеканал «Известия». Кроу даже сделал фото, подписав его «Как я провел воскресенье». Заодно актер оставил ссылку для интернет-записи на прививку, видимо, чтобы поклонник не повторяли его ошибки и не толпились в очереди. В Австралии вакцинируют население старше 40 лет.

Путин и Лукашенко договорились о цене на газ для Минска в 2022 году

Iz.ru 

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в ходе переговоров в Санкт-Петербурге договорились, что цена на российский газ для Белоруссии в 2022 году останется на уровне 2021 года. Об этом по итогам встречи лидеров заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Более 170 граффити ликвидируют в Санкт-Петербурге

Iz.ru 

В девяти районах Петербурга прошла «Неделя чистоты». Специалисты Государственной административно-технической инспекции проверили содержание 520 фасадов зданий, постоянных ограждений и элементов благоустройства. На 175 из них нашли самовольные надписи и рисунки.

Мошенники научились узнавать данные о счетах в банках через голосовых помощников

Iz.ru 

Мошенники начали получать доступ к номерам карт и остаткам по счету клиентов банков с помощью голосового помощника. Об этом «Известиям» рассказали эксперты по кибербезопасности, информацию подтвердили клиенты Сбербанка.

Эксперты обсудили стереотипы о лекарствах для детей с редкими заболеваниями

Iz.ru 

Эксперты в ходе круглого стола на тему «Факты и мифы об эффективности незарегистрированных дорогостоящих лекарств для лечения детей с орфанными заболеваниями» обсудили наиболее распространенные вопросы и стереотипы в отношении таких препаратов. Мероприятие состоялось во вторник, 13 июля.

В Минске сообщили о сотрудничестве россиянина Дудникова со следствием

Iz.ru 

Арестованный в Белоруссии россиянин Егор Дудников написал явку с повинной и сотрудничает со следствием. Об этом во вторник, 13 июля, сообщается в сюжете государственного телеканала ОНТ на YouTube.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

В Серебряном бору появится дополнительный лесной пляж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net