Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.07.2021

Глава Крыма назвал катастрофой несоблюдение масочного режима в транспорте

Iz.ru 

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал катастрофой ситуацию с соблюдением масочного режима в общественном транспорте в республике, а также распорядился о принятии дополнительных мер по данному вопросу.

Мостовой критически отнесся к разделению футбольных клубов в чемпионате России

Iz.ru 

Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой рассказал в среду, 14 июля, что не очень понимает суть реформ, задуманных Российским футбольным союзом (РФС), но, в частности, выступает против разделения команд «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ) на «шестерку лучших и остальных».



«Ночные волки» заявили о переносе байк-шоу из Севастополя в Донецк

Iz.ru 

Мотоклуб «Ночные волки» решил в этом году перенести байк-шоу, традиционно проходящее на горе Гасфорта в Севастополе, в Донецк. Об этом лидер байк-клуба Александр Залдастанов (Хирург) сообщил ТАСС в среду, 14 июля.

В Госдуме рассказали о реакции Германии в случае попыток остановки СП-2

Iz.ru 

Несмотря на надежду Украины на введение Соединенными Штатами санкций в отношении «Северного потока – 2», Германия не позволит остановить строительство и запуск газопровода. Об этом в среду, 14 июля, заявил «Известиям» председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный.



В Москве бывшего полицейского осудили за стрельбу в подростка

Iz.ru 

Бывшего полицейского Ивана Князева, выстрелившего в 13-летнюю девочку из травматического пистолета, Симоновский суд Москвы приговорил к 2,5 года колонии-поселения. Об этом в среду, 14 июля, сообщили в Telegram-канале прокуратуры по региону.

В Крыму во время шторма погибли четыре человека

Iz.ru 

За минувшие сутки в Крыму во время шторма погибли четыре человека. Об этом 14 июля сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ (ГСУ СК) по региону. По факту произошедшего проводятся проверки.

Более 40 районов Татарстана ввели режим ЧС из-за засухи

Iz.ru 

В Татарстане в 42 муниципальных районах ввели режим ЧС из-за засухи и жары. Об этом сообщил республиканский министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Зяббаров. В этом списке нет только Дрожжановского района, но если такая жаркая погода продержится и дальше, там также введут режим ЧС, сказал министр.

Винный фестиваль проведут осенью в Волгограде

Iz.ru 

В Волгограде осенью проведут первый винный тематический фестиваль. Он состоится в рамках специализированной ярмарки «Межрегиональный форум «Волга-Дон агро Фест». Мероприятие приурочат к Дню города.

Читать дальше...

Названы самые популярные в России кроссоверы с пробегом

Iz.ru 

Эксперты «Авито Авто» проанализировали данные о продажах подержанных автомобилей во II квартале 2021 года и составили рейтинг самых популярных на вторичном рынке в России кроссоверов и внедорожников. Об этом 14 июля сообщает «Российская газета».

Ростовские власти поощрят жителей за борьбу с амброзией

Iz.ru 

В Ростовской области жителей и организации будут финансово поощрять за борьбу с амброзией. С подобной инициативой выступили депутаты законодательного собрания. Кроме того, принято решение об увеличении финансирования мероприятий по этому направлению.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Мобильные комплексы зафиксировали около 400 нарушений на трассах Якутии

Iz.ru 

Якутия приобрела мобильные комплексы фотовидеофиксации для снижения аварийности на автомобильных дорогах. Камеры установлены на федеральных трассах «Вилюй» и «Колыма», а также на республиканской трассе «Умнас».

Лидер «Ночных волков» сообщил о переносе байк-шоу из Севастополя в Донецк

Iz.ru 

В этом году традиционное байк-шоу не сможет состояться в Севастополе в назначенное время, поэтому его проведут в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике. Об этом в среду, 14 июля, рассказал лидер мотоклуба «Ночные Волки» Александр Залдастанов, также известный как Хирург.

В России рассказали о смертности от COVID-19

Iz.ru 

За минувшие сутки в России зафиксировали 786 летальных случаев среди инфицированных коронавирусом, сообщил оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Кузнецова опровергла информацию о старте вакцинации подростков до 20 сентября

Iz.ru 

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова опровергла информацию о том, что вакцинация для подростков стартует до 20 сентября. Об этом в среду, 14 июля, она сообщила журналистам.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net