Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.10.2019

Роскосмос потратит 234 млн рублей на модернизацию центра космической связи в Крыму

Интерфакс - Россия 

Москва. 30 октября. ИНТЕРФАКС - Роскосмос планирует к концу 2025 года модернизировать Центр дальней космической связи в Крыму, говорится в материалах портала госзакупок.

Правительство выделяет 450 млн рублей трем регионам Дальнего Востока на развитие социальной инфраструктуры

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Три региона Дальнего Востока - Бурятия, Магадан и Чукотка - получат дополнительные средства на развитие социальной инфраструктуры, об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе заседания правительства.

Центр управления регионом создадут в Ульяновской области

Интерфакс - Россия 

Ульяновск. 30 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов предложил усовершенствовать систему государственного управления и заменить часть министерств проектными офисами, сообщает пресс-служба облправительства в среду.



ЯНАО в ближайшие месяцы начнет субсидировать еще 5 авиарейсов

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Ямало-Ненецкий автономный округ намерен с ноября ввести субсидирование для одного авиарейса, с нового года - для еще четырех, сообщает пресс-служба главы региона.

СП Роснано и Fortum отказалось от идеи создания ветропарка в Пермском крае из-за слишком слабых ветров

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - ООО "УК "Ветроэнергетика" (совместное предприятие АО "Роснано" и ПАО "Фортум") (MOEX: TGKJ) не будет развивать проект по созданию в Пермском крае ветропарка из-за недостаточной среднегодовой скорости ветра.

Продлить по сценарию

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Действующий контракт на транзит газа между Украиной и РФ заканчивается в 2019 году. Эксперт назвал три возможных исхода этой ситуации.

Студенты из многодетных семей в ЯНАО с 2020 года смогут раз в год летать по льготным тарифам

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Власти Ямало-Ненецкого автономного округа приняли решение со следующего года расширить список детей из многодетных семей, имеющих право на покупку билетов по льготным тарифам, сообщает пресс-служба главы региона.

"Массандра" в 2019г собрала 17 тыс. тонн винограда

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Производственно-аграрное объединение "Массандра" (один из крупнейших винзаводов Крыма) собрало около 17 тыс. тонн винограда в текущем году, сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства республики, которое контролирует предприятие.



В Подмосковье построят 4 мусоросжигательных завода в рамках нацпроекта "Экология"

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Набсовет ВЭБа рассматривает проект строительства четырех мусороперерабатывающих заводов в Подмосковье, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Ярославская область на 5 лет освободила от налогов резидентов индустриальных парков

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Резиденты индустриальных (промышленных) парков Ярославской области с 1 января 2020 года будут освобождены от уплаты ряда налогов на пять лет, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Тульская область в 2020г направит 1,4 млрд руб. на ремонт МКД

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Власти Тульской области в 2020 году планируют отремонтировать порядка 766 многоквартирных жилых домов, стоимость программы составит 1,4 млрд рублей, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства региона Олег Дючков журналистам в среду.

Около 2 млрд руб. направят на проект "Здравоохранение" в Саратовской области

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Более 250 единиц нового медицинского оборудования будет закуплено до конца 2019 года в Саратовской области в рамках национального проекта "Здравоохранение", сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе главы региона.

Прожиточный минимум столичного пенсионера поднимут до 12,5 тыс.рублей

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Депутаты Мосгордумы на заседании в среду одобрили в целом законопроект об установлении прожиточного минимума пенсионера на 2020 год в размере 12578 рублей, сообщает корреспондент "Интерфакса".

СКР расследует геноцид 214 детей на Кубани в 1942 году

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Следственный комитет России (СКР) занялся расследованием дела о геноциде по материалам о массовом убийстве эсэсовцами воспитанников Ейского детского дома в 1942 году, сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) Светлана Петренко.

В ДТП с маршруткой в Томске пострадали 13 человек

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Медицинская помощь потребовалась 13 пострадавшим в результате ДТП с участием пожарной машины, маршрутного автобуса и легкового автомобиля на проспекте Мира в Томске, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Томской области.

Дактилоскопия учащихся в рамках проекта "Синергии" пресечена в 44 регионах РФ

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Роскомнадзор выявил и пресек снятие отпечатков пальцев в рамках проекта Genetic test более чем в половине регионов России, а также затребовал информацию по тестированию с дактилоскопией у университета "Синергия".


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Крым перешел на проектное финансирование строительства жилья

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Российский национальный коммерческий банк (РНКБ, Симферополь) заключил в среду первые соглашения с четырьмя крымскими компаниями по строительству жилья через эскроу-счета, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

Номинальная зарплата на Ставрополье за 9 месяцев выросла на 7%, реальная - на 1,9%

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Размер средней номинальной начисленной заработной платы в Ставропольском крае в январе-сентябре 2019 года увеличился на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 30 тыс. 765,5 рублей, сообщает территориальный орган госстатистики.

Место разгрома армии Колчака под Красноярском сделают объектом культурного наследия

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Специалисты службы по охране объектов культурного наследия Красноярского края установили границы выявленного исторического объекта "Дрокинская гора" под Красноярском, который является местом решающего боя армии Александра Колчака с красноармейцами, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в ведомстве в среду.

Планы поменялись

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Минобороны Турции опровергает планы Анкары по приобретению российских Су-35, по-прежнему рассчитывая на американские F-35.

ВС РФ запретил преследовать участников амнистии капитала на основании их деклараций

Интерфакс - Россия 

30 октября. Interfax-Russia.ru - Президиум Верховного суда (ВС) РФ принял в среду разъяснения, вводящие категорический запрет на использование для уголовного преследования участников амнистии капитала тех материалов, которые они сдали в налоговые органы. Разъяснения были подготовлены в судебной коллегии по уголовным делам ВС РФ по поручению председателя суда Вячеслава Лебедева.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net