123ru.net
Интерфакс - Россия
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.10.2019

Карманные путеводители на трех языках разработали для туристов в Москве

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Путеводители по Москве на русском, английском и китайском языках, из которых гости узнают о достопримечательностях, культурных событиях и местах для отдыха с детьми, разработали для туристов в столице.

Самолет "Сочи-Москва" сел в Воронеже из-за болезни пассажира

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Лайнер авиакомпании "ЮТэйр", следовавший по маршруту Сочи - Москва (Внуково) совершил вынужденную посадку в аэропорту Воронежа из-за плохого самочувствия пассажира.

Крымские спасатели вернулись к разминированию затонувшего в годы войны теплохода со снарядами

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Работы по поднятию и утилизации боеприпасов с затонувшего в годы Великой Отечественной войны грузового теплохода "Жан Жорес" возобновились в районе Феодосии, сообщается в понедельник на сайте главного управления МЧС по Крыму.



Четыре человека попали в больницу после нападения волков на Ставрополье

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Случаи нападение волков на местных жителей зафиксированы в Нефтекумском районе Ставрополья, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в управлении ветеринарии края в понедельник.

Ресурсный центр по работе с одаренными детьми создается в Северной Осетии

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Выявление, поддержка и развитие одаренных детей в Северной Осетии будут вестись ресурсным центром с дошкольного возраста, сообщает пресс-служба главы и правительства республики в понедельник.

"Голос" будет наблюдать за опросом по поводу места строительства храма в Екатеринбурге

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Движение в защиту прав избирателей "Голос" направит своих наблюдателей на участки в Екатеринбурге, где будет проходить опрос по поводу места строительства храма святой Екатерины.

До 13 человек увеличилось количество обратившихся за медпомощью после ДТП с микроавтобусом в Туве

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - За медицинской помощью обратились 13 пассажиров перевернувшегося в Туве микроавтобуса, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе республиканского Минздрава в понедельник.

Мосгорсуд признал законным приговор фигуранту "дела 27 июля" Беглецу

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Мосгорсуд оставил без изменений приговор фигуранту "дела 27 июля" Даниле Беглецу, который был осужден на два года колонии общего режима за применение насилия к полицейскому на несанкционированной акции протеста в столице, передал корреспондент "Интерфакса".



Курсирующая вдоль побережья Крыма "Комета" перевезла за сезон 40 тыс. человек

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Морское пассажирское судно на подводных крыльях "Комета", курсирующее между Севастополем и Ялтой, перевезло сезон навигации почти 40 тысяч человек, сообщил в понедельник оператор перевозок.

Сотрудники СКР провели обыски в двух министерствах Ставрополья

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Сотрудники Следственного комитета и МВД провели в понедельник обыски в министерстве строительства и архитектуры, а также в министерстве физической культуры Ставропольского края, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону в понедельник.

Дым проблем

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – В Минздраве заявили, что вейпы могут полностью запретить через два-три года. Эксперт считает, что у этого нет оснований.

Следствие просит суд заочно арестовать основателя Mos City Group Павла Фукса

Интерфакс - Россия 

Москва. 7 октября. ИНТЕРФАКС - Таганский районный суд Москвы 11 октября решит вопрос об аресте бизнесмена, основателя девелоперской компании Mos City Group Павла Фукса, обвиняемого мошенничестве.

Гендиректор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Германов претендует на пост мэра Череповца

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Гендиректор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Вадим Германов примет участие в конкурсе на замещение вакантной должности мэра Череповца, сообщает официальный сайт городской администрации в понедельник.

Чемезов: дефицита вакцин от гриппа в РФ не будет, несмотря на задержку поставок из-за рубежа

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Гендиректор госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов заявил, что отечественные производители способны обеспечить россиян качественной вакциной от гриппа, поэтому дефицита вакцин в стране не будет.

Поликлинику стоимостью около 500 млн руб. построят в Челябинской области

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Челябинская область планирует построить новое здание поликлиники для Красноармейского района за счет средств федеральной программы развития первичного звена здравоохранения, сообщил губернатор области Алексей Текслер при осмотре поликлиники в селе Миасское в понедельник.

ВСС будет менять стратегию по страхованию жизни

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Общее собрание Всероссийского союза страховщиков (ВСС) приняло решение о кардинальной переработке раздела трехлетней стратегии развития страхового рынка, связанного со страхованием жизни, сообщил президент ВСС Игорь Юргенс журналистам по итогам собрания.

Синоптики анонсировали потепление в Москве

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - После сильного похолодания в Московский регион вернется "сентябрьское" тепло, сообщил "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Кабмин поддержал законопроект о модернизации системы бюро кредитных историй

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Госдума получила положительный отзыв правительства на законопроект о реформе в России системы бюро кредитных историй (БКИ): выделяется группа квалифицированных БКИ, для них вводится ограничение по стоимости услуг и по доле собственников (сейчас ограничение по доле собственников составляет 50%, предлагается 25%).

Почти 1,5 тыс. подмосковных сирот устроены в семьи с начала года

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - С начала года органы опеки и попечительства министерства образования Московской области устроили в замещающие семьи 1481 ребенка-сироту, сообщила первый зампред подмосковного правительства - министр образования региона Ольга Забралова.

Крупнейшее в Европе колесо обозрения построят на ВДНХ к маю 2021 года

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Выдано разрешение на строительство колеса обозрения с инфраструктурой на территории ВДНХ на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

Более 120 автобусов транспортной компании Белгорода продадут с молотка

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Конкурсный управляющий МУП Белгорода "Городской пассажирский транспорт" (МУП "ГПТ") выставил на торги 126 автобусов компании, следует из сообщения на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Нерадушный прием

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Москва заявила протест в связи с допросом ФБР в аэропорту Нью-Йорка депутата Госдумы Инги Юмашевой. В Думе после инцидента обсудят поездки депутатов в США.

Сооружения Пензенского водохранилища реконструируют до 2022г

Интерфакс - Россия 

7 октября. Interfax-Russia.ru - Реконструкцию гидротехнических сооружений Сурского (Пензенского) водохранилища планируется провести в 2020-2021 годах, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в ФГБУ "Сурский гидроузел".

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Врач Крестьянинова рассказала о влиянии недосыпа на здоровье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net