123ru.net
Интерфакс - Россия
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.10.2019

Суд арестовал замглавы "Аэрофлота" Александрова по делу о мошенничестве

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Басманный суд Москвы отправил под арест заместителя генерального директора авиакомпании "Аэрофлот" Владимира Александрова по делу о хищении не менее 250 млн рублей, передал корреспондент "Интерфакса".

Противовоздушное опровержение

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Минобороны РФ опровергло проведение испытаний комплекса С-500 в Сирии: части системы испытывают на территории РФ, а в 2020 году начнется ее серийный выпуск.

Глава Республики Алтай переназначил Полетаева сенатором от властей региона

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Глава Республики Алтай Олег Хорохордин наделил полномочиями сенатора от правительства региона Владимира Полетаева, который занимал этот пост с 2014 года, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-центре правительства республики.



Минтруд предлагает давать в упрощенном порядке гражданство РФ психиатрам, учителям и журналистам

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Министерство труда и социальной защиты России разработало проект приказа, на основании которого право на упрощенный порядок принятия в гражданство РФ могут получить медики, журналисты, учителя, слесари, трактористы и специалисты по насекомым.

Пилоту сгоревшего в "Шереметьево" SSJ-100 предъявили обвинение

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Следствие по катастрофе пассажирского самолета SSJ-100 в аэропорту "Шереметьево" в мае этого года, в результате которой погиб 41 человек, предъявило обвинение командиру экипажа Денису Евдокимову.

Первый в России памятник основателю Уругвая открыли в Петербурге

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - В Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) открыли первый в России памятник основателю Уругвая Хосе Артигасу, сообщает пресс-служба вуза в среду.

Заммэра Москвы: нагрузка на ж/д вокзалы после запуска МЦД снизится на 20%

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Благодаря запуску двух первых Московских центральных диаметров (МЦД) нагрузка на железнодорожные вокзалы столицы снизится в среднем на 20%, сообщил журналистам в среду заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

В Ингушетии откроют 17 центров образования цифрового до конца года

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Власти Ингушетии в этом году откроют новые центры образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " в рамках реализации регионального проекта "Современная школа " в четырех районах, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главы и правительства республики.



Следствие просит арестовать замгендиректора "Аэрофлота" Александрова по делу о мошенничестве

Интерфакс - Россия 

Москва. 2 октября. ИНТЕРФАКС - Басманный суд Москвы в ближайшее время рассмотрит ходатайство следствия об аресте замгендиректора авиакомпании "Аэрофлот" Владимира Александрова, задержанного по делу о мошенничестве, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Московский суд арестовал петербуржца, обвиняемого в убийстве сотрудника СК

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Басманный суд Москвы отправил под арест жителя Санкт-Петербурга Сергея Григорьева, обвиняемого в убийстве сотрудника Следственного комитета у входа в центральный офис ведомства в столице.

Путин не будет просить США о снятии санкций

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин заявил, что никогда не будет обращаться к США с просьбой отменить или смягчить санкции в отношении России.

Власти Нижнего Тагила рассмотрят вариант строительства храма для старообрядцев в новом жилом районе

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Гордума Нижнего Тагила, отказавшая Всемирному союзу староверов в выделении участка в районе старообрядческого кладбища под строительство храма, готова рассмотреть его расположение на территории новых жилых районов, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе администрации города.

Пермский край намерен привлечь кредиты на 6 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Министерство финансов Пермского края планирует на аукционах 14 октября привлечь кредитные линии с общим лимитом 6 млрд рублей, следует из документации, размещенной в системе "СПАРК-Маркетинг".

Путин уволил главу томской прокуратуры

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин произвел кадровые изменения в органах прокуратуры, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ в среду.

Завотделением больницы Новосибирска подозревается в получении взяток от похоронной конторы

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Следственные органы СКР по Новосибирской области возбудили уголовное дело в отношении заведующего патологоанатомическим отделением Городской клинической больницы N1, которому инкриминируется взяточничество, сообщает СУ СКР по региону.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Конфликт в онкоцентре

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Порядка 10 врачей НМИЦ им.Блохина подали заявления об увольнении из-за политики нового руководства центра. Минздрав обвинил их в нарушении врачебной этики.

Мосгорсуд смягчил приговор основателю сети ресторанов "Тарас Бульба"

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Московский городской суд сократил на три месяца срок приговора основателю сети ресторанов "Корчма Тарас Бульба" Юрия Белойвана, который получил два года колонии общего режима за неуплату налогов на сумму в размере 650 млн рублей, передает корреспондент "Интерфакса".

Владимирскую область c начала года посетили около 3 млн туристов

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Турпоток во Владимирскую область за январь-сентябрь текущего года составил около 3 млн человек, что на 4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает пресс-центр правительства области.

Кубань выделит на поддержку производителей кондитерской продукции 100 млн рублей

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Власти Краснодарского края в 2020г направят 100 млн рублей на субсидирование затрат производителей кондитерской продукции, сообщил вице-губернатор региона Игорь Галась на совещании, посвященном вопросам реализации на Кубани нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Горнолыжный сезон на курорте "Роза Хутор" в Сочи откроется 20 декабря

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - Горнолыжный курорт "Роза Хутор" в Сочи откроет зимний сезон 20 декабря, цены на ски-пассы и другие услуги останутся на прежнем уровне, сообщает в среду пресс-служба курорта.

Смольный расселил 2,5 тыс. коммуналок с начала 2019 года

Интерфакс - Россия 

2 октября. Interfax-Russia.ru - С начала 2019 года в Санкт-Петербурге за счет государственных механизмов содействия расселили 2,5 тыс. коммунальных квартир и улучшили жилищные условия 6 тыс. семей, сообщил председатель городского жилищного комитета Виктор Борщев.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

В Уфе Госоркестр Башкирии провел генеральный прогон перед большими гастролями в Москву и Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net