123ru.net
Интерфакс - Россия
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.10.2019

РФ рассчитывает на плавный рост цен на нефть до $80-100 за баррель в течение 15 лет

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru – Энергостратегия России до 2035 года предполагает плавный рост цен на нефть вплоть до $80-100 за баррель, говорится в проекте данного документа, с которым ознакомился "Интерфакс".

Банду экс-полицейских будут судить в Оренбуржье

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Четверо бывших сотрудников УМВД России по Оренбургской области предстанут перед судом по обвинению в бандитизме, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону в четверг.

Аэропорт Екатеринбурга возобновил работу после ЧП, задержаны 40 рейсов, 3 отменены

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Екатеринбургский аэропорт "Кольцово" возобновил прием и отправку рейсов после нештатной посадки самолета одной из силовых структур, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.



Экологически небезопасно

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Эксперты установят потенциальную опасность для природы после новой утечки промотходов на АО "Полиэф". Причины "регулярных инцидентов" обсудят с руководством химзавода.

Почти 25 лет лишения свободы на двоих получили экс-сотрудники ФСБ в Самаре по коррупционному делу

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Самарский гарнизонный военный суд в четверг вынес приговор двум бывшим сотрудникам ФСБ, признав их виновными во взяточничестве и мошенничестве, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе суда.

Торговые интернет-площадки и боты в Telegram названы основными каналами утечек данных банковских карт

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Основными каналами утечек баз данных клиентов кредитно-финансовых организаций стали торговые площадки в интернете и боты в мессенджере Telegram, следует из отчета Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере (ФинЦЕРТа) департамента информационной безопасности Банка России.

Десять регионов РФ с самым низким уровнем развития получат по 100 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Правительство планирует выделить около 100 млрд рублей для дополнительного финансирования десяти регионов с наиболее низким уровнем социально-экономического развития, заявил журналистам заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко.



Путину подарили бриллиантовую боксерскую перчатку на форуме в Нижнем Новгороде

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин осмотрел выставку "Современный спорт. Инновации и перспективы" на полях международного спортивного форума "Россия - спортивная держава".

"Севморзавод" спустил на воду понтон первого за 15 лет плавкрана

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - ФГУП "Севастопольский морской завод" ("Севморзавод", филиал АО "ЦС "Звездочка", входящего в "Объединенную судостроительную корпорацию"), в четверг спустило на воду понтон плавучего крана, который стал первым за последние 15 лет.

Муж жительницы Ингушетии, покалечившей семилетнюю племянницу, уволен из конвойной службы

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - По итогам проверки супруг 35-летней жительницы Ингушетии, арестованной в начале июля по делу о нанесении тяжелых травм семилетней девочке, освобожден от должности сотрудника конвойной службы, сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Юг" источник, знакомый с ситуацией.

Госдума РФ отклонила законопроект о виноградарстве и виноделии

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Госдума на заседании в четверг не стала принимать в окончательном, третьем чтении законопроект, инициированный рядом депутатов "Единой России", о развитии виноградарства и виноделия в РФ и отклонила его.

Чеснаков: Россия не будет обсуждать с Зеленским Крым ни в каком формате

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Россия не станет обсуждать с президентом Украины Владимиром Зеленским тему Крыма ни в "нормандском", ни в ином формате, заявил "Интерфаксу" директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

Подозреваемый в подготовке взрыва административного здания задержан в Крыму

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - ФСБ России сообщила о задержании в Крыму россиянина, являющегося членом украинских экстремистских организаций, который планировал совершить взрыв в одном из административных зданий республики.

Девелопер Худоян останется в СИЗО до середины ноября

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Тверской суд Москвы до 14 ноября продлил срок ареста владельцу компании Optima Development Альберту Худояну, обвиняемому в мошенничестве более чем на 2 млрд рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда.

У манула из Московского зоопарка обнаружена злокачественная опухоль

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Манул, проживающий в Московском зоопарке, переведен в ветпункт из-за найденной у него опухоли слизистой носа, говорится в сообщении на сайте зоосада в четверг.

Более 2,4 тысяч многодетных семей получили землю в Подмосковье с начала года

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - За 9 месяцев 2019 года бесплатные земельные участки в Подмосковье получили 2 407 семей с тремя и более детьми, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Памятник защитникам Ленинграда откроют в Иерусалиме 23 января

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Открытие памятника защитникам Ленинграда пройдет в Иерусалиме 23 января, утверждает временно исполняющий обязанности председателя комитета по внешним связям Петербурга Сергей Марков.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Аэропорт Махачкалы в январе-сентябре увеличил пассажиропоток до 1,15 млн человек

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Пассажиропоток международного аэропорта "Махачкала" в январе-сентябре 2019 года вырос на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 1,147 млн пассажиров, сообщили "Интерфаксу" в администрации аэропорта.

РСА сообщил о схеме обмана автовладельцев при оформлении электронных полисов ОСАГО

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Российский союз автостраховщиков выявил схему обмана автовладельцев помощниками, к услугам которых они обращаются при оформлении электронного полиса ОСАГО, сообщил журналистам IT-директор союза Алексей Самошин в ходе "круглого стола" в Сочи.

Правительство РФ намерено изменить процедуру кадастровой оценки недвижимости

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Правительство РФ рассмотрит законопроект, направленный на изменение процедуры определения кадастровой стоимости недвижимости, сообщил в четверг премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Власти Башкирии направят более 800 млн руб. на поддержку местных аграриев

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Более 800 млн рублей направят до 2021 года власти Башкирии на поддержку и продвижение местного агробизнеса, сказал в интервью агентству "Интерфакс-Поволжье" и.о. вице-премьера правительства Башкирии Ильшат Фазрахманов.

НМИЦ: сокращение кадров в Институте детской онкологии не планируется

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Кадровые сокращения в Научном медицинско-исследовательском центре (НМИЦ) имени Блохина не затронут Институт детской онкологии и гематологии (НИИ ДОиГ), откуда увольняются сотрудники, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе НМИЦ в четверг.

Комиссия Минздрава выявила серьезные нарушения в НМИЦ им.Блохина

Интерфакс - Россия 

10 октября. Interfax-Russia.ru - Комиссия Минздрава заявила о серьезных нарушениях, выявленных в ходе проверки НИИ детской онкологии и гематологии Национального исследовательского центра (НМИЦ) имени Блохина.

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net