Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс - Россия
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.10.2019

Тульский зооэкзотариум пополнили лемуры, лори и байбаки

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Несколько новых обитателей появятся в новой экспозиции Тульского зооэкзотариума после прохождения карантина, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в дирекции учреждения.

"Тепличники" Башкирии прогнозируют в 2020г сложности ведения бизнеса из-за сокращения господдержки, рассчитывают на экспорт

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Тепличные хозяйства Башкирии могут испытывать сложности в развитии бизнеса в 2020 году из-за отмены субсидирования капитальных затрат на строительство теплиц, прогнозирует руководитель ГУСП cовхоз "Алексеевский РБ" Рамзил Низаметдинов.



Глава Тувы намерен обсудить с президентом Монголии ряд вопросов в сфере ж/д сообщения и энергетики

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Глава Тувы Шолбан Кара-оол планирует в конце октября встретиться с президентом Монголии Халтмаагийном Баттулгой и обсудить проекты в транспортной отрасли и энергетике, сообщил Кара-оол журналистам.

Морской этап госиспытаний подлодки "Петропавловск-Камчатский", оснащенной "Калибрами", завершен

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - АО "Адмиралтейские верфи" завершило морской этап государственных испытаний первой подводной лодки проекта 636.3 "Петропавловск-Камчатский" для Тихоокеанского флота, сообщает пресс-служба предприятия.

Прокурор просит почти 100 лет общего срока для членов ячейки "Хизб ут-Тахрир" в Крыму

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Гособвинитель в пятницу в ходе прений попросил назначить длительные сроки лишения свободы - от 13,5 до 20,5 лет - для шестерых жителей Крыма, обвиняемых в участии в деятельности ялтинской ячейки запрещенной в РФ "Хизб ут-Тахрир" и покушении на захват власти в стране.

Лесопатологи подтвердили необходимость санитарных рубок в иркутском заказнике "Туколонь"

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Лесопатологи из четырех субъектов РФ провели обследование лесов в заказнике "Туколонь" на севере Иркутской области, где проводились сплошные санитарные рубки, по обвинению в незаконном назначении которых арестован бывший министр лесного комплекса региона Сергей Шеверда.

Новую коммунальную спецтехнику получили 12 муниципалитетов Ставрополья

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Власти Ставропольского края в текущем году направили около 100 млн рублей на обновление парка коммунальной техники, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.



Интерактивная карта объектов строительства запущена в Тамбовской области

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Интерактивную карту объектов строительства, по которым в настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация или ведутся строительно-монтажные работы, разработана и запущена в Тамбовской области, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Пожар недалеко от завода химконцентратов потушен в Новосибирске

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Пожарные в Новосибирске ликвидировали возгорание на складе, который находится поблизости от Новосибирского завода химконцентратов (НЗХК, выпускает ядерное топливо), сообщили в пятницу агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Почти полмиллиона туристов посетили Кабардино-Балкарию с начала года

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Более 450 тыс. туристов посетили Кабардино-Балкарию с начала года, из них более 17 тысяч воспользовались горными маршрутами, сообщает ГУ МЧС России по республике.

Космонавта Леонова похоронят 15 октября на военном кладбище в Мытищах

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Первый в истории космонавт, вышедший в открытый космос, Алексей Леонов, скончался на 86-м году жизни, сообщили "Интерфаксу" в Центре подготовки космонавтов.

Клишас: для восстановления смертной казни в РФ нет правовых оснований

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас выступил против возвращения смертной казни в России, но высказал понимание чувств людей, возмущенных убийством девочки в Саратове.

Систему наблюдения за погодой после двух подряд наводнений призвал усовершенствовать иркутский губернатор

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко по итогам двух летних наводнений призвал усовершенствовать систему прогнозирования погодных явлений и систему оповещения о них, а также организовать обучение населения правилам поведения во время ЧС.

Экс-губернатор Заполярья Ковтун занялась сохранением русского лосося

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Бывший губернатор Мурманской области Марина Ковтун, покинувшая свой пост 21 марта текущего года, назначена на должность президента некоммерческого партнерства содействия сохранению лососевых видов рыб "Русский Лосось" (Москва), говорится в сообщении организации.

Кузнецова требует ужесточить наказание за убийство детей после трагедии в Саратове

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова на фоне убийства девятилетней девочки в Саратове высказалась за более серьезное наказание для убийц несовершеннолетних детей.

Более 1,5 тыс. населенных пунктов в ЮФО и СКФО подключат к интернету до 2022г

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - ПАО "Ростелеком" до конца 2021 года планирует обеспечить бесплатным доступом в интернет более 1,5 тыс. населенных пунктов в ЮФО и СКФО в рамках реализации федерального проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН), сообщает пресс-служба Краснодарского филиала компании.

Москва закупит 839 пассажирских автобусов на 12 млрд рублей

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Департамент Москвы по конкурентной политике объявил два электронных аукциона на право поставки 839 пассажирских автобусов на дизельном топливе для нужд ГУП "Мосгортранс", следует из документации в Единой информационной системе в сфере госзакупок.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Суд в Москве заочно арестовал девелопера Павла Фукса по делу о хищении

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Таганский суд Москвы заочно арестовал бизнесмена, основателя девелоперской компании Mos City Group Павла Фукса, обвиняемого в мошенничестве, передаёт корреспондент "Интерфакса".

Новый терминал в аэропорту Иркутска власти построят без частных инвесторов

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Правительство Иркутской области намерено самостоятельно стоить новый терминал в международном аэропорту Иркутска, сообщил журналистам губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Признался в убийстве

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Криминалисты из Москвы помогут расследовать убийство девятилетней девочки в Саратове. Жители города едва не устроили самосуд над убийцей и требуют возврата смертной казни.

Сбербанк обещает отменить "банковский роуминг" в 2020 году

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Сбербанк намерен в следующем году отменить так называемый "банковский роуминг", или комиссии за межрегиональные переводы внутри одного банка", сообщил журналистам президент - председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

Минтруд: новый порядок назначения "детских пособий" не ущемляет права родителей

Интерфакс - Россия 

11 октября. Interfax-Russia.ru - Минтруд России настаивает, что предлагаемые ведомством поправки, уточняющие правила назначения ежемесячного пособия по уходу за ребенком, не нарушают прав россиян.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net