123ru.net
Интерфакс - Россия
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.10.2019

Путин считает причиной выхода США из ДРСМД интересы Вашингтона в Азии

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Азия, а не нарушения со стороны России, стала причиной для выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявил президент РФ Владимир Путин.

Большинство пострадавших от паводка под Иркутском получили сертификаты на жилье

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Пострадавшие от паводка в Иркутской области получили почти 5 тыс. сертификатов на приобретение нового жилья на сумму 13,8 млрд рублей, заявил в четверг вице-премьер РФ Виталий Мутко.



Полицейские обнаружили схрон оружия на кладбище в Ростовской области

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения оружия и боеприпасов на кладбище в городе Морозовск (Ростовская область), сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Свердловская область завершила кадастровую оценку недвижимости

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Свердловская область завершила кадастровую оценку более 3 млн 222 тыс. объектов недвижимости, сообщила замдиректора регионального Центра кадастровой оценки Елена Топал на пресс-конференции в четверг в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге.

Число случаев кори в Крыму в 4,5 раза превысило уровень всего прошлого года

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Больше 180 человек заболели корью в Крыму с начала года, сообщила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская в четверг журналистам.

Российские ученые вернулись из Сирии после обследования памятников Пальмиры

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Группа учёных вернулась в Россию после обследования памятников Пальмиры для создания компьютерных моделей, сообщил директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.



Власти Башкирии выделят на развитие гражданского общества 140 млн рублей

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Власти Башкирии создадут некоммерческую организацию - Фонд развития гражданского общества, соответствующий указ главы республики размещен на портале правовой информации.

Путин поручил главам регионов ДФО выехать в пострадавшие от паводков районы

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Руководители Амурской, Еврейской автономной области, Приморского и Хабаровского краев до 1 ноября должны посетить территории в своих регионах, пострадавшие от паводка, и провести там прием граждан.

Начата проверка в связи с инцидентом при посадке SSJ-100 в аэропорту Певека

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - На борту самолета, выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Певек, находились 72 пассажира и 6 членов экипажа, никто не пострадал.

Путин уволил Корниенко с поста главы ФСИН

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении от занимаемой должности директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Геннадия Корниенко.

Автобусы для перевозки пожилых людей до больниц запустили в селах Югры

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - В сельских поселениях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры появились микроавтобусы по перевозке пожилых людей в медицинские организации для прохождения диспансеризации, сообщает окружной департамент социального развития в четверг.

Главой Кабардино-Балкарии единогласно избран Казбек Коков

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Все депутаты парламента Кабардино-Балкарии шестого созыва в четверг проголосовали за избрание главой республики Казбека Кокова, с 26 сентября 2018 года временно исполнявшего обязанности главы КБР, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

Роскомнадзор затребовал у Сбербанка информацию по утечке данных 60 млн клиентов

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Роскомнадзор потребовал от Сбербанка предоставить информацию, касающуюся возможной утечки персональных данных 60 млн россиян - клиентов кредитного учреждения, сообщили в пресс-службе ведомства.

Более десятка новых детсадов откроют в Тульской области к 2021 году - власти

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Власти Тульской области планируют полностью решить очередность в детские сады к 2021 году за счет реконструкции и строительства новых дошкольных учреждений, сообщила пресс-служба областного правительства со ссылкой на министра образования региона Алевтину Шевелеву.

Мосгорсуд 8 октября проверит законность возврата дела "Седьмой студии" в прокуратуру

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Мосгорсуд в следующий вторник рассмотрит апелляционное представление гособвинения на решение суда первой инстанции о возврате генеральному прокурору из-за недостатков в обвинительном заключении так называемого дела "Седьмой студии", обвиняемым по которому проходит режиссер Кирилл Серебренников.

Четырем врачам в НИИ НМИЦ Блохина подписали заявления об увольнении

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Четырем врачам в НИИ Детской онкологии и гематологии Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) имени Блохина подписали заявления об увольнении, но заместителей директора НИИ Георгия Менткевича и Максима Рыкова среди них нет, сообщили в пресс-службе НМИЦ.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Минкультуры выделит средства на реконструкцию третьей очереди Большого театра

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Министерство культуры России примет бюджетные обязательства по реконструкции, реставрации и техническому оснащению Большого театра до 2 декабря 2019 года, говорится в распоряжении правительства РФ, опубликованном на интернет-портале правовой информации.

Госдума может ужесточить ответственность за срыв отопительного сезона

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко предлагает повысить штрафы за нарушения сроков подачи горячей воды и тепла в жилые дома.

Опытный МС-21 после неполадок благополучно приземлился в "Жуковском"

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Опытный самолет МС-21 во время экспериментального полета благополучно сел в подмосковном аэропорту "Жуковский", несмотря на технические неисправности, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Туристы из 159 стран посетили Крым с начала года

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Число стран, граждане которых выбирают Крым для отдыха, с каждым годом растет, сообщил в четверг председатель комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Житель Колымы пытался вывезти 3 кг золотого песка в сумке от ноутбука

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Полицейские на федеральной трассе "Колыма" в Якутии задержали жителя Магаданской области, который перевозил крупную партию золота, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Муж кассира, укравшей из банка в Башкирии более 20 млн руб., проиграл большую часть денег

Интерфакс - Россия 

3 октября. Interfax-Russia.ru - Большая часть суммы, похищенной кассиром Луизой Хайруллиной из банка башкирского города Салават, была проиграна в букмекерских конторах, сообщил начальник управления уголовного розыска республиканского управления МВД Рамиль Ермеев.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net