Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019

Новое оборудование поступило в сельские клубы Опочецкого района

«Псковское агентство информации» 

Новые звуковое и световое оборудование получили восемь сельских клубов Опочецкого района в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

Читать дальше...

Спектакль «Снежная Королева» покажут в Пскове 16 ноября

«Псковское агентство информации» 

16 ноября в 13:00 на большой сцене Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина покажут спектакль «Снежная королева» Кишиневского государственного русского драматического театра имени А. П. Чехова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе театрально-концертной дирекции Псковской области.

Читать дальше...



Новый руководитель Псковпассажиравтотранса пообещал сделать все для процветания предприятия

«Псковское агентство информации» 

Исполняющий обязанности генерального директора «Псковпассажиравтотранса» Юрий Киргинцев поздравил коллектив предприятия с наступающим Днём работников автомобильного, пассажирского и городского транспорта, который отмечается 27 октября, поблагодарил сотрудников за доверие и заверил, что со своей стороны сделает все, чтобы предприятие процветало.

Читать дальше...

«Золото» завоевала псковичка на соревнованиях по стрельбе в Ижевске

«Псковское агентство информации» 

Спортсменка центра спортивной подготовки Псковской области Анна Веселова выиграла «золото» на всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе, которые проходят в Ижевске.

Читать дальше...

Строительство детсада на улице Первомайской завершается в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

В этом году в Великих Луках буден сдан детский сад на 140 мест на улице Первомайской, который возводят в рамках нацпроекта «Демография». Строительные работы на объекте по поручению губернатора Псковской области проконтролировал руководитель регионального комитета по строительству и ЖКХ Сергей Грахов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

Нацпроект «Культура»: Что нового в школах и колледже искусств Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Реализация национального проекта «Культура» началась менее года назад. Четыре учебных заведения Псковской области, непосредственно связанные с обучением детей музыке и другим видам искусства, благодаря федеральному проекту «Культурная среда» стали обладателями, помимо прочего, новых музыкальных инструментов.

Читать дальше...

Определен подрядчик на строительство новой школы в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

Великолукская компания «Энергогазстроймонтаж» будет строить новую школу на 800 мест в Великих Луках на улице Заслонова. Соответствующий контракт уже заключен. Сдать объект подрядчик должен будет до конца 2020 года, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...



Приём заявок на конкурс «Лидеры России - 2020» завершится 27 октября

«Псковское агентство информации» 

27 октября в 23:59 завершится регистрация участников на конкурс управленцев «Лидеры России - 2020». На данный момент на конкурс поданы 180 тысяч заявок из всех регионов России и 64 стран мира. От Псковской области заявились 350 человек, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона со ссылкой на руководителя конкурса «Лидеры России» Алексея Комиссарова.

Читать дальше...

Ставки транспортного налога в Псковской области предлагается изменить

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области ставки транспортного налога предлагается приблизить к тарифам в соседних регионах. Соответствующий документ о о внесении изменений в статью 2 Закона Псковской области «О транспортном налоге» поступил в Псковское областное Собрание из администрации региона. Он разработан в соответствии с требованиями Министерства финансов РФ и планом мероприятий по увеличению доходного потенциала и оптимизации расходов бюджета региона, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного парламента. Читать дальше...

Изменения в порядок изъятия и утилизации бесхозной ртути согласовали псковские депутаты

«Псковское агентство информации» 

24 октября члены комитета по ЖКХ и благоустройству Псковской городской Думы согласовали изменения в порядок изъятия и утилизации бесхозной ртути и ртутьсодержащих отходов на территории Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Тюрьма грозит восьми вьетнамцам за незаконное пересечение границы в Пыталовском районе

«Псковское агентство информации» 

В Пыталово перед судом предстанут восемь граждан Вьетнама, которые обвиняются в незаконном пересечении госграницы России в Псковской области (часть 3 статьи 322 УК РФ). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Псковской области.

Читать дальше...

Александр Козловский намерен укрепить позиции «Единой России» в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Исполняющий полномочия секретаря Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский выразил готовность направить свои силы, опыт и энергию на укрепление позиций партии в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Читать дальше...

Умер экс-председатель Псковского областного суда Валерий Кондратьев

«Псковское агентство информации» 

25 октября на 70-ом году жизни скончался судья в почётной отставке, бывший председатель Псковского областного суда Валерий Кондратьев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания.

Читать дальше...

Четыре жилых комплекса Пскова покажут участникам тура по новостройкам 26 октября

«Псковское агентство информации» 

26 октября жителей Пскова приглашают в очередной тур по новостройкам. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, в этот день псковичи смогут посетить многоэтажные дома четырёх современных жилых комплексов на Запсковье и Завеличье.

Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения подпольного игорного клуба в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Уголовное дело по части 2 статьи 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр) возбудило Следственное управление Следственного комитета РФ по Псковской области по факту выявления в Пскове подпольного игорного клуба. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Читать дальше...

Современный стадион открылся у Псковского гуманитарного лицея

«Псковское агентство информации» 

25 октября у Псковского гуманитарного лицея торжественно открыли современный стадион с полем для мини-футбола с искусственным покрытием. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, покрытие предоставил Российский футбольный союз, а снование под газон и его укладку обеспечил муниципалитет. Из бюджета Пскова на эти цели были выделены около 1 млн рублей.

Читать дальше...

Соглашение с новым финансовым партнёром подписали власти Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и президент, первый заместитель председателя совета директоров Альфа-банка Олег Сысуев подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

«Семь раз отмерь» - 25 октября (ЗВУК)

«Псковское агентство информации» 

Выпуск общественно-политической программы «Семь раз отмерь» радиостанции «Седьмое небо» (107.1) от 25 октября 2019 года.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Мужчина на кухне — 3.0. №21. «Кузнечная похлебуха» от Бориса Милова

«Псковское агентство информации» 

Герой проекта Псковского агентства информации «Мужчина на кухне» — кузнец, мастер-оружейник Борис Милов. Из предоставленных гипермаркетом «ЛЕНТА» продуктов он мастерски приготовил в кулинарной мастерской семейного клуба «Компас знаний» фирменную похлёбку и три вида бутербродов, а также рассказал о своем кулинарном опыте, вкусе грызунов, змей и кузнечиков.

Читать дальше...

10 нелегальных кредитных организаций выявили в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

За 9 месяцев текущего года в Псковской области выявили 10 нелегальных кредитных организаций. По всем фактам Северо-Западное главное управление Банка России направило обращения в правоохранительные органы и органы исполнительной власти региона, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе  областного отделения СЗГУ Банка России.

Читать дальше...

Создать ТОС посоветовал Владимир Яников жителям поселка Смуравьёво Гдовского района

«Псковское агентство информации» 

Депутат Псковского областного Собрания, представляющий одномандатный избирательный округ №10, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Владимир Яников предложил жителям поселка Смуравьёво Гдовского района создать орган территориального общественного самоуправления (ТОС), чтобы через его механизм получать дополнительные бюджетные средства и грантовую поддержку. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента, такой совет Владимир Яников... Читать дальше...

Псковичей приглашают на Сретенский бал

«Псковское агентство информации» 

Псковский городской молодежный центр приглашает псковичей принять участие в традиционном Сретенском балу. Как сообщили Псковскому агентству информации в городском молодежном центре, Сретенский бал состоится зимой и будет приурочен ко Дню православной молодежи и празднику Сретения Господня, отмечаемому 15 февраля.

Читать дальше...

Назначение нового главреда газеты «Псковские Новости» согласовал правовой комитет гордумы

«Псковское агентство информации» 

25 октября члены комитета по правовым вопросам и развитию местного самоуправления Псковской городской Думы согласовали кандидатуру Артема Татаренко на должность директора - главного редактора муниципальной газеты «Псковские новости», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Стартовал приём заявок на соискание премий администрации Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Стартовал приём заявок на соискание премий администрации Псковской области за лучшие произведения в области культуры и искусства, архитектуры и журналистики, сохранения объектов культурного наследия. Он продлится до 20 декабря. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на областной комитет по культуре.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Как в Туле будет организовано движение на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net