«Псковское агентство информации»
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

Два автомобиля столкнулись в Порховском районе

«Псковское агентство информации» 

12 октября около 17:30 в Порховском районе возле деревни Дубровно на дороге столкнулись два автомобиля. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в результате дорожно-транспортного происшествия обе машины получили значительные повреждения.

Читать дальше...

Новый сервис для жалоб по вывозу мусора доступен псковичам

«Псковское агентство информации» 

Жители Псковской области могут обратиться на сайт «РЭО Радар» для того, чтобы сообщить о нарушениях утилизации мусора. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном комитете по строительству и ЖКХ.

Читать дальше...

Выставка «Городские мотивы» открылась в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Первая персональная выставка выпускника дизайнерского факультета ПсковГУ Леонида Беликова, которому сегодня исполнилось 26 лет, открылась в центральной городской библиотеке на улице Конной в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в библиотеке, выставка называется «Городские мотивы». На ней представлены в основном графические работы, посвящённые Пскову.

Читать дальше...



Делегация Пскова поучаствовала в первом российско-американском муниципальном форуме

«Псковское агентство информации» 

В Москве на площадке общественной палаты России состоялся первый российско-американский муниципальный форум. Псков на мероприятии представляли исполняющая полномочия главы города Елена Полонская и исполняющая обязанности начальника отдела зарубежных связей и ганзейского движения аппарата Псковской городской Думы Любовь Краюшкина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Дно реки Великой расчищают и углубляют в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Расчистка и углубление дна реки Великой начались в Пскове, сообщили Псковскому агентству информации в комитете по природным ресурсам и экологии Псковской области.

Читать дальше...

Роспотребнадзор назвал способы снижения развития рака

«Псковское агентство информации» 

Роспотребнадзор рекомендовал жителям России снизить потребление красного мяса и отказаться от сигарет и алкоголя, чтобы снизить вероятность возникновения онкологических заболеваний. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Два года назад Михаил Ведерников был назначен руководителем Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Два года у руля Псковской области.

Ровно два года назад, 12 октября 2017 года президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Ведерниковым [занимавшим в то время пост заместителя полпреда президента в СЗФО - ПАИ], в ходе которой информировал о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области.

Читать дальше...

«Псков-747» сыграет с «Торпедо-Владимир» 12 октября

«Псковское агентство информации» 

12 октября в 15:00 в рамках 13-го тура олимп-первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» «Псков-747» примет на своём поле владимирское «Торпедо». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Читать дальше...



Два автомобиля украли из гаражей двое жителей Острова

«Псковское агентство информации» 

Двое не работающих, ранее судимых жителей Острова 21 и 22 лет похитили два автомобиля ВАЗ-2107 из гаражей в Островском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Правительство РФ одобрило законопроект об отмене «банковского роуминга»

«Псковское агентство информации» 

Правительство России одобрило проект закона об отмене комиссии при переводе денег между жителями регионов в рамках одного банка, сообщается на официальном сайте кабинета министров.

Читать дальше...

Работающих россиян хотят лишить пособий по уходу за ребёнком

«Псковское агентство информации» 

Министерство труда и социальной защиты подготовило проект поправок в законы о социальном страховании и пособиях на детей. Согласно им, получать пособие по уходу за ребенком до полутора лет могут те россияне, которые фактически ухаживают за ребёнком, сообщает РБК.

Читать дальше...

Почти на 308 тысяч рублей оштрафовал Росреестр псковичей за нарушения земельного законодательства

«Псковское агентство информации» 

В сентябре специалисты отдела государственного земельного надзора управления Росреестра по Псковской области провели 178 проверок соблюдения земельного законодательства в регионе, в ходе которых выявили 127 нарушений.

Читать дальше...

Минздрав РФ предложил новые правила посещения реанимации

«Псковское агентство информации» 

Министерство здравоохранения России подготовило проект приказа, который устанавливает требования к посещению родственниками больного в реанимации. Соответствующий документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net