Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

Новгородец сядет в тюрьму за кражи в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

33-летний житель Новгородской области проведет 4 года в исправительной колонии строгого режима за совершение пяти преступлений в городе Великие Луки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в городской прокуратуре.

Читать дальше...

В пяти районах Псковской области обследуют леса

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области проведут лесопатологическое обследование лесов на землях лесного фонда на площади 191,14 га. Электронный аукцион на выполнение работ опубликован на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Новые интересные находки обнаружил блогер на дне Псковы

«Псковское агентство информации» 

Youtube-блогер из Санкт-Петербурга Марк Мордовцев сделал новые интересные находки в водах Псковы во время магнитной рыбалки 20 октября, сообщил он Псковскому агентству информации. Сегодня блогер «рыбачил» вместе с братом Туриком Мордовцевым на участке реки от Советского моста до Гремячей башни.

Читать дальше...



Порезавший оппонента великолучанин отправится в колонию

«Псковское агентство информации» 

Уроженец города Великие Луки проведет 1 год 2 месяца в колонии строгого режима за систематическое нарушение общественного порядка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в городской прокуратуре.

Читать дальше...

Росгвардия задержала порховича за попытку украсть из магазина косметику

«Псковское агентство информации» 

В Порхове росгвардейцы задержали гражданина, который совершил кражу из магазина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Псковской области.

Читать дальше...

За развращение несовершеннолетних великолучанину грозит до 20 лет тюрьмы

«Псковское агентство информации» 

43-летний житель города Великие Луки предстанет перед судом за совершение развратных действий в отношении детей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в городской прокуратуре.

Читать дальше...

Авторы проекта «Скатерть-самобранка» поборются за «Народное признание - 2019»

«Псковское агентство информации» 

Марина Карпова и Лилия Волкова поборются за статуэтку Первой общественной премии Псковской области «Народное признание - 2019» в номинации «Инициатива». Директор дновского АНО «Малая Родина» Диана Деева выдвинула их на соискание премии за реализацию авторского проекта «Скатерть-самобранка», проведение первого межмуниципального кулинарного фестиваля в деревне Искра Дновского района, а также издание первого сборника кулинарных рецептов «Скатерть-самобранка. Кулинарные традиции Псковщины».

Читать дальше...

Первого заместителя главы администрации Великих Лук будут судить за присвоение и растрату

«Псковское агентство информации» 

Высокопоставленного чиновника администрации города Великие Луки будут судить за совершение преступлений коррупционной направленности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в городской прокуратуре.

Читать дальше...



Прокуратура требует отменить запрет на окрашивание волос в великолукских школах

«Псковское агентство информации» 

Прокуратура города Великие Луки требует отменить запрет на окрашивание волос обучающихся, установленный в четырех школах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в городской прокуратуре.

Читать дальше...

Виктор Антонов: У работников дорожной отрасли впереди немало задач

«Псковское агентство информации» 

И. п. председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства региона с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Читать дальше...

Сделавший необычную находку блогер снова решил «порыбачить» в водах Псковы

«Псковское агентство информации» 

20 октября Youtube-блогер из Санкт-Петербурга Марк Мордовцев, с помощью магнита сделавший необычную находку в водах реки Псковы, снова решил «порыбачить». Как сообщил Псковскому агентству информации сам «рыбак», вместе с братом он приехал в Псков, чтобы обследовать реку с магнитом помощнее - силой сцепки 500 кг.

Читать дальше...

Михаил Ведерников: Уже видны результаты работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли региона с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Соревнования по мотокроссу на Кубок губернатора Псковской области стартуют в Ваулиных Горах

«Псковское агентство информации» 

20 октября в Ваулиных Горах пройдет II этап личного Чемпионата и Первенства по мотокроссу на Кубок губернатора Псковской области, посвящённый 75-летию образования региона. В соревнованиях примут участие порядка 100 спортсменов из Пскова, Смоленска, Санкт-Петербурга и Московской области, сообщили Псковскому агентству информации в Федерации мотоциклетного спорта Псковской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net