Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Октябрь
2019

Новости за 18.10.2019

Псковские полицейские обсудили с дружинниками особенности работы

«Псковское агентство информации» 

В городе Острове представители УМВД России по Псковской области провели семинар - совещание для руководителей народных дружин региона. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, со вступительным словом к участникам обратился заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Псковской области полковник полиции Леонид Бураковский. Он, в частности, отметил: «Органы внутренних дел нуждаются в действенной помощи граждан. И дружинники как раз занимают такую активную позицию. Читать дальше...

Два новых песенных сборника подарил библиотеке псковского колледжа искусств композитор Николай Мишуков

«Псковское агентство информации» 

Два новых песенных сборника подарил библиотеке Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова композитор, Заслуженный работник культуры России, заслуженный деятель искусств Карелии, член Союза композиторов России, почетный гражданин города Пскова Николай Мишуков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в колледже.

Читать дальше...

Псковские спасатели участвуют в международных соревнованиях по оказанию помощи терпящим бедствие в горах

«Псковское агентство информации» 

С 17 по 20 октября команда аварийно-спасательной службы Псковской области в составе семи человек принимает участие в 9-х международных соревнованиях спасательных формирований по оказанию помощи терпящим бедствие в горах «Crimea Rescue Fest 2019». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...



«Титан-полимер» получил результаты экспертизы

«Псковское агентство информации» 

Псковский завод «Титан-Полимер» получил результаты экспертизы. Об этом 18 октября сообщил председатель совета директоров АО «Группа компаний «Титан» Михаил Сутягинский на III съезде союза «Торгово-промышленная палата Псковской области», приуроченного к ее 25-летию, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Жителям Новосокольников напомнили о мерах противопожарной безопасности

«Псковское агентство информации» 

18 октября сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам в рамках проведения сезонной операции «Отопление» и с целью предупреждения пожаров и гибели на них людей, а также проведения противопожарного инструктажа с гражданами и лицами категорий неблагополучных и одиноких престарелых граждан осуществили профилактический рейд в городе Новосокольники. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. Читать дальше...

Сверка часов: Псковскую область посетил с рабочим визитом ее федеральный куратор – министр промышленности и торговли

«Псковское агентство информации» 

Министр промышленности и торговли РФ Дмитрий Мантуров, которому выпала сложная, но, безусловно, почетная миссия курировать разработку и реализацию индивидуальной программы социально-экономического развития Псковской области, 18 октября впервые лично посетил вверенный его заботам регион. Член кабмина, который до этого получал информацию о Псковщине из отчетов своих подчиненных и от губернатора Михаила Ведерникова, лично побывал на псковских предприятиях, своими глазами увидел ОЭЗ «Моглино», познакомился с местными промышленниками. Читать дальше...

Елена Бибикова приняла участие в Международной женской конференции

«Псковское агентство информации» 

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова приняла участие в работе ХХV Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге», организованный Cанкт-Петербургским социально-экономическим институтом при поддержке правительства Санкт-Петербурга и Союза Женщин России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в аппарате псковского сенатора.

Читать дальше...

Колото-резаные: «Раны» Бабака Анвари - неубедительный боди-хоррор с Арми Хаммером

«Псковское агентство информации» 

С 18 октября на Netflix можно посмотреть фильм «Раны» Бабака Анвари - психологический боди-хоррор с Арми Хаммером, Дакотой Джонсон и Зази Битц в главных ролях. Картина Анвари вызвала у Муслима Камалова лишь смешанные чувства.  

Читать дальше...



Россиян намерены стимулировать к переходу на газомоторный транспорт

«Псковское агентство информации» 

В России намерены стимулировать покупку гражданами газомоторных автомобилей. Как сообщает РИА Новости, средства на развитие газозаправочной инфраструктуры и стимулирование покупки автомобилей на газомоторном топливе заложат в государственном бюджете.

Читать дальше...

Тренер из Пустошки претендует на премию «Народное признание - 2019»

«Псковское агентство информации» 

Тренер-преподаватель Центра дополнительного образования для детей в Пустошке Николай Юринов претендует на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание - 2019» в номинации «Рекорд». Заявку в адрес Псковского агентства информации прислала редакция районной газеты «Вперёд».

Читать дальше...

В Дедовичском районе создадут ОЭЗ «Моглино-3»

«Псковское агентство информации» 

На территории Дедовичского района создадут особую экономическую зону «Моглино-3». Об этом 18 октября в рамках визита в Псковскую область сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

До 8 ноября программа социально-экономического развития Псковской области поступит в правительство

«Псковское агентство информации» 

До 8 ноября комплексная программа социально-экономического развития Псковской области должна быть внесена в правительство РФ. Об этом сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров в ходе пресс-подхода по итогам визита в Псковскую область 18 октября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

У псковичей появилась возможность привиться от гриппа в выходной

«Псковское агентство информации» 

У жителей Пскова появилась возможность пройти вакцинацию против гриппа в выходной день. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Автобусы с аудиогидом запустили в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В Пскове стартовал проект «Шёл по городу автобус», который реализовали учащиеся старших классов школы №2, экскурсоводы ОТЦ «Исток» и работники Псковпассажиравтотранса. В его рамках на маршруте №2 появились автобусы с аудиогидом, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе автотранспортного предприятия.

Читать дальше...

Проект распределения выделенных Псковской области 10 млрд рублей представил губернатор

«Псковское агентство информации» 

Проект распределения 10 млрд рублей, которые должна в ближайшее время получить из федерального бюджета Псковская область, представил губернатор Михаил Ведерников на совещании с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым по проекту индивидуальной программы социально-экономического развития региона. Мероприятие проходит 18 октября в Пскове. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, глава региона отметил: для того, чтобы сдвинуть процессы в области с мёртвой точки... Читать дальше...

Денис Мантуров: В развитии Псковской области необходимо задействовать все потенциальные ресурсы

«Псковское агентство информации» 

В развитии Псковской области необходимо задействовать все потенциальные ресурсы, заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Речь об этом зашла 18 октября на совещании по проекту индивидуальной программы социально-экономического развития региона, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Проекты развития ОЭЗ «Моглино» представили главе Минпромторга

«Псковское агентство информации» 

18 октября министр промышленности и торговли Денис Мантуров посетил особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Моглино» в рамках рабочей поездки в Псковскую область. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, министра сопровождал губернатор Михаил Ведерников.

Читать дальше...

В Пскове отца-должника по алиментам приговорили к 100 часам обязательных работ

«Псковское агентство информации» 

В Пскове отца-должника по алиментам приговорили к 100 часам обязательных работ, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области. 

Читать дальше...

«Семь раз отмерь» - 18 октября (ЗВУК)

«Псковское агентство информации» 

Выпуск общественно-политической программы «Семь раз отмерь» радиостанции «Седьмое небо» (107.1) от 18 октября 2019 года.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Гражданин Латвии попытался ввезти в Псковскую область оружейные патроны

«Псковское агентство информации» 

С начала года сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области зафиксировали 25 попыток перемещения через границу оружия и боеприпасов.

Читать дальше...

На 280 тысяч оштрафовали продавцов табачной продукции в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

За 9 месяцев Управление Роспотребнадзора по Псковской области оштрафовало продавцов табачной продукции на 283,5 тысяч рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

В ночь с 21 на 22 октября жители Пскова смогут увидеть метеорный поток Ориониды

«Псковское агентство информации» 

В ночь с 21 на 22 октября жители Пскова и Псковской области смогут увидеть метеорный поток Ориониды, сообщил Псковскому агентству информации астроном-любитель Пётр Митрофанов.

Читать дальше...

Строительство двух пришкольных стадионов с искусственным покрытием завершается в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Строительство двух пришкольных стадионов с искусственным покрытием завершается в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в скором времени ученики из школы №47 и гуманитарного лицея №15 смогут тренироваться на минифутбольном поле и универсальной площадке для игровых видов спорта и силовом комплексе.

Читать дальше...

«Птицефабрика Псковская» поборется за статуэтку «Народного признания» в номинации «Наша марка»

«Псковское агентство информации» 

ООО «Племрепродуктор Назия» (товарная марка «Птицефабрика Псковская») поборется за статуэтку Первой общественной премии Псковской области «Народное признание - 2019» в номинации «Наша марка». Заявку прислал менеджер по фирменной торговле предприятия Дмитрий Босяков.

Читать дальше...

С продукцией псковских предприятий ознакомился Денис Мантуров

«Псковское агентство информации» 

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с выставочной экспозицией промышленных предприятий Псковской области в ходе визита в регион 18 октября. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, выставка была развернута в большом зале администрации области. Среди участников - завод «Титан-Полимер», лесозавод «Судома», предприятия «Псковтехгаз», «Полипласт», Elme Messer Gaas, «Синтез Технолоджи», «Велмаш», Palfinger, ЗАО «ЗЭТО», Псковский электромашиностроительный завод... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net