Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Тысячи горожан собрались на праздничный концерт в центре Пскова

«Псковское агентство информации» 

20 июля тысячи псковичей собрались в центре города на праздничный концерт, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Читать дальше...

Михаил Ведерников: Форум «Без границ» должен стать круглогодичным

«Псковское агентство информации» 

«Мы постараемся оформить эту землю для того, чтобы иметь возможность развивать площадку и, возможно, сделать ее круглогодичной», - заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в субботу, 20 июля, участникам молодежного форума «Без границ», который проходит в Себежском районе, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Псковский губернатор участвует в работе форума «Без границ»

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в рамках рабочего визита в Себежский район в субботу, 20 июля, посетил молодежного форума «Без границ», передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...



Кровлю специализированного зала для бокса отремонтируют в Пустошке

«Псковское агентство информации» 

Кровлю специализированного зала для бокса отремонтируют в Пустошке. Такое решение принял губернатор Псковской области Михаил Ведерников в субботу, 20 июля, в рамках рабочей поездки в Пустошкинский район, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Сцену отремонтируют в Пустошкинском центре культуры

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в рамках рабочего визита в Пустошкинский район в субботу, 20 июля, ознакомился с работой Пустошкинского центра культуры, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Строительство нового стадиона в Пустошке начнётся через два года

«Псковское агентство информации» 

Строительство нового стадиона в Пустошке стоимостью около 30 млн рублей запланировано на 2021 год. Об этом было объявлено в ходе рабочего визита губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в Пустошкинский район в субботу, 20 июля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

В Пскове отмечают Дни города (ВИДЕО)

«Псковское агентство информации» 

20 июля в Пскове продолжают отмечать Дни города: праздничная программа стартовала 18 июля и продолжится вплоть до 24 числа — Дня Святой равноапостольной княгини Ольги, покровительницы и легендарной основательницы города. В этом году Псков отмечает 1116 лет со дня первого упоминания в летописи и 75 лет со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. 



Александр Котов: Псков будет жить и развиваться

«Псковское агентство информации» 

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имени регионального парламента и от себя лично поздравил псковичей с 1116-летием со дня упоминания города в летописи и 75-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского облсобрания.

Читать дальше...

Перестать считать пиво алкоголем хотят в России

«Псковское агентство информации» 

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации предложило перестать считать пиво алкоголем, сообщает РБК со ссылкой на проект стратегии развития торговли на 2019-2025 годы, который разработало ведомство.

Читать дальше...

Власти Великих Лук пожелали Пскову динамичного развития и процветания

«Псковское агентство информации» 

Глава Великих Лук Николай Козловский и глава администрации города Любовь Романова поздравили псковичей с 1116-летием со дня упоминания города в летописи и 75-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Читать дальше...

Псковский археолог Анатолий Александров в День города станет поэтом

«Псковское агентство информации» 

21 июля известный псковский историк, археолог и специалист по раннему средневековью Анатолий Александров на интерактивной площадке «О, Псков мой, город-книгочей!» будет раздавать в сквере искусств автографы как автор книги стихотворений «...И Пскова вечная дорога», сообщили Псковскому агентству информации в Псковской городской библиотеке.

Читать дальше...

Градоначальники поздравили жителей Пскова с Днём города

«Псковское агентство информации» 

Исполняющая полномочия главы Пскова Елена Полонская и глава администрации города Александр Братчиков поздравили псковичей с 1116-летием со дня упоминания города в летописи и 75-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Псковичи участвуют в фестивале сапсерфинга в Петербурге

«Псковское агентство информации» 

Псковичи принимают участие в IV международном фестивале SUP-серфинга «Фонтанка-SUP». Он проходит в Санкт-Петербурге на набережной Мойки напротив Марсового поля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Вера Емельянова пожелала псковичам мирного неба над головой

«Псковское агентство информации» 

Первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова поздравила псковичей с 1116-летием со дня упоминания города в летописи и 75-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Читать дальше...

Псковичи празднуют 1116-летие города

«Псковское агентство информации» 

20 июля псковичи отмечают 1116-летие со дня первого упоминания города в летописи. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в этот день для в Пскове пройдёт обширная праздничная программа.

Читать дальше...

Фестиваль «Словенское поле – 2019» пройдет в Изборске

«Псковское агентство информации» 

С 26 по 28 июля в Изборске состоится историко-патриотический поэтический фестиваль «Словенское поле – 2019». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия, в этом году кроме конкурса исторической поэзии «Словенское поле», в рамках фестиваля пройдет конкурс, посвященный 55-летию музея-заповедника «Изборск».

Читать дальше...

Спортивный фестиваль «Вместе - значит лучше» пройдёт в Пскове 20 июля

«Псковское агентство информации» 

20 июля в 11:00 в Пскове на спортивной площадке лицея №4 «Многопрофильный» состоится 11-й спортивный фестиваль «Вместе - значит лучше». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии «Единой России», фестиваль посвящен 75-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 1116-летию первого упоминания Пскова в летописи.

Читать дальше...

Центр Пскова закрыт для движения транспорта

«Псковское агентство информации» 

20 июля с 7:45 до 23:30 будет закрыт для движения транспорта центр Пскова в связи с проведением мероприятий, посвящённых 1116-летию со дня первого упоминания города в летописи и 75-й годовщине со дня освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net