«Псковское агентство информации»
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Выдвинутый «Единой Россией» на пост главы Усвятского района Дмитрий Петров подал документы в ТИК

«Псковское агентство информации» 

Заместитель главы Усвятского района Дмитрий Петров подал документы в территориальную избирательную комиссию на выдвижение на должность главы Усвятского района. Об этом он сообщил Псковскому агентству информации.

Читать дальше...

ООО «Модулор» может попасть в реестр недобросовестных подрядчиков как несправившееся с проектами по ремонту псковских дворов

«Псковское агентство информации» 

Заседание комиссии по осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков»» состоялось в понедельник, 15 июля, под руководством исполняющей полномочия главы города Пскова Елены Полонской. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ города, в работе комиссии приняли участие депутаты Псковской городской Думы, представители администрации города Пскова, общественных организаций.

Читать дальше...

Команда аппарата УФСИН по Псковской области победила на 49 летней Спартакиаде среди сотрудников регионального ведомства

«Псковское агентство информации» 

В период с 10 по 12 июля на спортивной базе ПРО ОГО ВФСО «Динамо» проходила 49 летняя Спартакиада среди сотрудников УФСИН России по Псковской области. В течение трех дней спортсмены соревновались в различных дисциплинах, обозначенных положением Спартакиады. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Читать дальше...



Волонтёры сопровождали реконструкцию прорыва «Линии «Пантера» в Островском районе

«Псковское агентство информации» 

14 июля на территории мемориального комплекса «Линии Сталина» в Островском районе прошёл ежегодный военно-исторический фестиваль «Прорыв линии «Пантера», посвящённый памяти героических событий июля 1944 года. В программу мероприятия входила работа тематических интерактивных площадок, музейной экспозиции и военно-историческая реконструкция эпизода боёв 1944 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы.

Читать дальше...

В Псковской области стартовала благотворительная акция «Здравствуй, школа! 2019»

«Псковское агентство информации» 

Псковское областное отделение Российского детского фонда объявляет старт акции «Здравствуй, школа! 2019». Как сообщили Псковскому агентству информации в организации, акция проводится ежегодно, её цель – подготовить к школе максимальное количество воспитанников интернатных учреждений и детей из самых бедных семей Псковской области. К 1 сентября Детский фонд закупит для ребят рюкзаки и школьные принадлежности, а также сформирует наборы из школьных товаров, которые пожертвуют отзывчивые жители города. Читать дальше...

Вера Емельянова: Начался новый этап развития музейного комплекса объединённого Псково-Изборского музея-заповедника

«Псковское агентство информации» 

Процедура государственной регистрации объединенного Псково-Изборского музея-заповедника завершена. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, в новое объединение вошли два музея региона: Псковский государственный объединенный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник и Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск».

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели противопожарный рейд в Себежском районе

«Псковское агентство информации» 

15 июля сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам в населенном пункте Заваруйка Себежского района провели профилактический рейд. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда осуществлен обход домовладений, в том числе по местам проживания многодетных семей. С гражданами проведены инструктажи в области пожарной безопасности и беседы на противопожарную тематику. Читать дальше...

Сэкономленные на СМИ и сувенирах средства направят на индексацию горячего питания псковских школьников

«Псковское агентство информации» 

Средства, сэкономленные Псковской городской Думой в 2020 году в результате сокращения своих представительских расходов, а также затрат на СМИ и сувенирную продукцию, будут направлены на социальные нужды муниципалитета. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ города Пскова, об этом по итогам 27-й сессии ПГД, которая состоялась 12 июля, сообщила исполняющая полномочия главы города Пскова Елена Полонская.

Читать дальше...



Два кандидата-самовыдвиженца не будут участвовать в допвыборах в Псковское облсобрание

«Псковское агентство информации» 

Два кандидата самовыдвиженца выбыли из борьбы за мандат депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу №2. Как сообщили Псковскому агентству информации в Избирательной комиссии Псковской области, в окружную избирательную комиссию №2, полномочия которой возложены на ТИК Пскова, поступило письменное заявление от Елены Луцай о снятии своей кандидатуры с довыборов в Собрание. Причиной отказа от участия в выборах она назвала изменившиеся личные обстоятельства. Окружная... Читать дальше...

Александр Котов вошел в топ-20 июньского медиарейтинга глав заксобраний РФ

«Псковское агентство информации» 

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов занял 17-е место в июньском медиарейтинге глав законодательных органов субъектов Российской Федерации, который подготовила компания «Медиалогия». Об этом Псковскому агентству информации сообщили составители рейтинга.

Читать дальше...

«Заморозку» накопительной части пенсии планируют продлить до 2022 года

«Псковское агентство информации» 

Мораторий на формирование накопительной части пенсии планируется продлить до конца 2022 года. Как пишет Интерфакс, это следует из материалов Минтруда об основных характеристиках бюджета ПФР на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

Читать дальше...

Галина Неваленная подала документы в ТИК для регистрации кандидатом на выборах в гордуму

«Псковское агентство информации» 

Главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная подала в территориальную избирательную комиссию Пскова документы для регистрации в качестве кандидата на выборы в Псковскую городскую Думу по одномандатному округу 13 (Запсковье). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ТИК Пскова. 

Читать дальше...

Более 1000 школьников приедут в Псковскую область в рамках программы «Моя Россия»

«Псковское агентство информации» 

В рамках культурно-просветительской программы «Моя Россия» Псковскую область посетят 1100 школьников из Сибирского, Приволжского, Уральского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также из города Севастополя. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, экскурсии запланированы с сентября по ноябрь.

Читать дальше...

32 белорусские коровы не прошли ветеринарный контроль в Невельском районе

«Псковское агентство информации» 

 В деревне Лобок Невельского района на российско-белорусском участке Государственной границы РФ инспекторы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям запретили к ввозу 32 коровы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Сговор на торгах при поставке средств реабилитации выявлен в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

УФАС России по Псковской области выявило картельный сговор на торгах при поставке средств реабилитации, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Псковэнерго» обеспечило электроснабжение восстановленной Троицкой церкви в Порховском районе

«Псковское агентство информации» 

 Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечил необходимую мощность построенной в деревне Старые Буриги Порховского района церкви Святой Живоначальной Троицы. Источником электроснабжения стала подстанция 110 кВ № 115 «Порхов». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Игорь Максимов получил удостоверение кандидата в депутаты Псковского облсобрания

«Псковское агентство информации» 

Игорь Максимов получил удостоверение кандидата для участия в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 2, сообщили Псковскому агентству информации в территориальной избирательной комиссии Пскова.

Читать дальше...

Елена Полонская поздравила псковскую семью с 61-й годовщиной брака

«Псковское агентство информации» 

Исполняющая полномочия главы города Пскова Елена Полонская поздравила супружескую пару Федоровых с Днем семьи, любви и верности. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, 81-летняя Энгельсина Федорова и 85-летний Алексей Федоров в этом году отметили 61 год совместной жизни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Оперативное обслуживание генераторов в мастерской «Электросервис»

«Псковское агентство информации» 

Обслуживанием автомобилей должны заниматься профессионалы. А если речь идет о генераторе, то доверять его починку следует узкоспециализированным мастерам. Поэтому, останавливайте свой выбор на профильных сервисах. Лучшие условия вы встретите в мастерской компании «Электросервис».

Читать дальше...

Наркополицейские представят Псковскую область на межрегиональных соревнованиях в Уфе

«Псковское агентство информации» 

Команда Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области победила на региональных ведомственных соревнованиях по преодолению полосы препятствий, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного УМВД. На втором месте оказалась сборная Управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки УМВД, а на третьем — сотрудники ОМВД России по Порховскому району.

Читать дальше...

Более 13 тонн санкционных польских овощей уничтожили в Себеже

«Псковское агентство информации» 

В Себеже на полигоне твёрдых бытовых отходов уничтожили 13,6 тонн польских овощей, запрещённых к ввозу на территорию Российской Федерации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Читать дальше...

Волонтерский лагерь открылся в усадьбе Строгановых в Порховском районе

«Псковское агентство информации» 

15 июля в усадьбе Волышово в Порховском районе начал работу летний волонтерский лагерь, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

Александр Голышев возглавил Псковско-Изборский объединенный музей-заповедник

«Псковское агентство информации» 

Псковско-Изборский объединенный музей-заповедник возглавил советник губернатора Псковской области Александр Голышев. Как сообщил Псковскому агентству информации сам Александр Голышев, он стал исполняющим обязанности директора нового учреждения с 11 июля — момента государственной регистрации объединенного музея.

Читать дальше...

«Псков-747» и «Луки-Энергия» откроют сезон 2019/2020 на выезде

«Псковское агентство информации» 

16 июля псковские клубы откроют сезон 2019/2020 в рамках Первенства России по футболу среди команд профессиональной футбольной лиги в зоне «Запад», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Жуков считает, что в «Спартаке» должен работать тренер с «красно-белым» прошлым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net