«Псковское агентство информации»
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Сотрудники псковского УФСИН приняли участие в праздничном мероприятии в Себежском районе

«Псковское агентство информации» 

По случаю 75-летия со дня освобождения Себежского района от немецко-фашистских захватчиков в поселке Идрица состоялись торжественные мероприятия с участием представителей администраций Псковской области, Себежского района, почетных гостей праздника, парадных расчетов сотрудников исправительных учреждений №6 и №3 УФСИН России по Псковской области, военнослужащих и юнармейцев. Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Читать дальше...

В Пскове в преддверии Дня Почты работники почтовой связи рассказали о специфике своей работы

«Псковское агентство информации» 

В Пскове в пятницу, 12 июля, на Октябрьской площади сотрудники Управления Федеральной почтовой службы по Псковской области провели мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников почтовой связи. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, для всех желающих были организованы ознакомительные экскурсии и мастер-классы по работе с техникой, также была представлена выставка автомобилей, используемых Почтой России.

Читать дальше...

Псковские студенты-стипендиаты встретились представителем «Общества помощи русским детям»

«Псковское агентство информации» 

Ежегодная встреча студентов-сирот – участников стипендиального проекта Псковского областного отделения Российского детского фонда, поддержанного партнерами из Общества помощи русским детям (США), состоялась 11 июля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в организации.

Читать дальше...



Несколько семинаров посетили участники делегации Псковской области на Всероссийском дне поля

«Псковское агентство информации» 

В городе Пушкин Ленинградской области на базе «Санкт-Петербургского государственного аграрного университета» продолжается выставка-форум Всероссийский день поля - 2019. Участники делегации Псковской области сегодня посетили несколько семинаров. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в комитете по сельскому хозяйству и Гостехнадзору Пскоской области.

Читать дальше...

Обновлённый портал k-vrachu.pskov.ru заработает с 15 июля

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области с 15 июля заработает обновлённый портал для получения медицинских услуг k-vrachu.pskov.ru. Сайт получит новый дизайн и расширенный функционал. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-лужбе администрации региона.

Читать дальше...

Цифровые сервисы заменят водителей и продавцов через 10 лет

«Псковское агентство информации» 

Цифровые сервисы через десять лет заменят водителей автотранспорта и продавцов, считает ректор национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Ярослав Кузьминов, пишет ТАСС.

Читать дальше...

К «Порталу поставщиков» подключились псковские заказчики госзакупок

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников подписал постановление, в соответствии с которым с 12 июля для псковские заказчики госзакупок могут использовать автоматизированную информационную систему «Портал поставщиков». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, использовать портал смогут государственные учреждения региона при закупках товаров, работ и услуг у единственного поставщика, то есть в рамках пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ. Читать дальше...

Программа Дней города Пскова - 2019: Что будет, где и во сколько

«Псковское агентство информации» 

В 2019 году Псков отмечает 1116-летие со дня первого упоминания города в летописи. Мероприятия, посвященные этой дате, а также 75-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и памяти равноапостольной Великой княгини Российской Ольги, стартуют 18 июля и продолжатся до конца месяца. В администрации муниципалитета Псковскому агентству информации рассказали, как будут праздновать Дни города в 2019 году. 

Читать дальше...



Российские водители стали чаще пользоваться ремнями безопасности

«Псковское агентство информации» 

В России водители стали чаще пользоваться ремнями безопасности, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на члена правительственной комиссии по безопасности дорожного движения Наталью Агре.

Читать дальше...

75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков празднуют в Пушкиногорском районе

«Псковское агентство информации» 

12 июля в Пушкинских Горах проходят торжества, посвящённые 75-летию освобождения Пушкиногорского района от немецко-фашистских захватчиков.  В праздничный день на центральном воинском захоронении прошёл митинг, сообщил на своей странице в Instagram глава Пушкиногорского района Александр Баранов. «С праздником, дорогие пушкиногорцы и гости нашего района», - написал он.

Читать дальше...

Около 360 тысяч человек поучаствовали в различных мероприятиях в Пскове за полгода

«Псковское агентство информации» 

За полгода в Пскове прошло более 400 общественно-политических, спортивных, культурно-зрелищных и религиозных мероприятий. В них приняли участие около 360 тысяч человек. Такая информация была озвучена на совещании в городском УМВД по итогам работы за первое полугодие, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Выдвинутая «Единой Россией» на пост главы Дновского района Татьяна Пахомова подала документы ТИК

«Псковское агентство информации» 

Общественный советник губернатора Псковской области, начальник территориального управления Дновского района регионального комитета по социальной защите Татьяна Пахомова подала в территориальную избирательную комиссию документы для регистрации в качестве кандидата на выборы главы Дновского района. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».   

Читать дальше...

Почти 10 тонн итальянских деликатесов не прошли проверку на границе в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В Пыталовском районе в МАПП Убылинка запретили ввоз 9,9 тонн сыра, готовых мясных продуктов в ассортименте и рыбных консервов. Продукция следовала из Ломбардии (Италия) в Республику Казахстан, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Читать дальше...

Почти 300 литров алкоголя изъяли полицейские в «наливайках» Пскова

«Псковское агентство информации» 

 Почти 300 литров алкоголя изъяли полицейские во время рейда в «наливайках» Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

На дороге Порхов - Успенье начался ремонт пяти мостов

«Псковское агентство информации» 

На дороге Порхов - Успенье, проходящей по Порховскому, Дедовичскому и Бежаницкому районам, начинается капитальный ремонт пяти мостов. Как сообщили Псковскому агентству информации в комитете по транспорту Псковской области, в местах ремонта организовано реверсивное движение. На некоторых участках движение осуществляется по временным объездным дорогам и по существующим низшей технической категории.

Читать дальше...

Быстро и вкусно: Какие кафе Пскова предлагают услуги по доставке еды

«Псковское агентство информации» 

В стремительном ритме не всегда удается полноценно постоять у плиты и приготовить вкусный обед или ужин. Порой дают о себе знать усталость или плотный график на работе, которые тесно переплетаются с желанием вкусно поесть. В таких случаях всегда выручают кафе с услугой доставки еды. Псковское агентство информации изучило предложения кафе Пскова, которые не только приготовят качественно, вкусно и с душой, но и быстро доставят еду в любую точку города.

Читать дальше...

Молодые полицейские приняли присягу в Пскове

«Псковское агентство информации» 

12 июля более тридцати сотрудников органов внутренних дел, прошедших обучение в центре профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области, приняли присягу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Первые свадьбы состоялись в обновлённом Дворце бракосочетания в Пскове

«Псковское агентство информации» 

12 июля Дворец бракосочетания в Пскове официально открылся после капитального ремонта. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, в этот день в обновленном здании поженились 16 пар.  

Читать дальше...

Александр Котов поблагодарил представителей регоператора по ТКО за организацию встреч в районах

«Псковское агентство информации» 

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поблагодарил представителей «Экопрома» - регионального оператора по обращению с ТКО в Псковской области за организацию встреч в районах. Встреча с органами местного самоуправления Порховского района и регоператором по обращению с ТКО прошла в июле, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента.

Читать дальше...

5 тысяч рублей лишился великолучанин, пытаясь купить веломобиль

«Псковское агентство информации» 

32-летний житель Великих Лук перевел пять тысяч рублей мошеннику за веломобиль. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Глава администрации Порхова оценил ход реализации «мусорной реформы» на «четыре с плюсом»

«Псковское агентство информации» 

Глава администрации Порхова Василий Федулов оценил ход реализации «мусорной реформы» на «четыре с плюсом». Об этом он заявил на встрече органов местного самоуправления Порховского района с регоператором по обращению с ТКО и председателем Псковского областного Собрания Александром Котовым, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента.

Читать дальше...

Администрация области вошла в состав учредителей газеты «Псковские новости»

«Псковское агентство информации» 

Администрация Псковской области вошла в число учредителей муниципальной газеты «Псковские новости». Соответствующие изменения депутаты Псковской городской Думы внесли в принятые в феврале 2010 года документы, касающиеся учреждения газеты и создания муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Псковские новости». Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с 27-й сессии гордумы шестого созыва, которая проходит 12 июля.

Читать дальше...

В Идрице отметили 75-летие освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков

«Псковское агентство информации» 

12 июля в Идрице Себежского района проходит празднование 75-летия освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, торжественные мероприятия начались на площади Знамени Победы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Вступление Шри-Ланки в БРИКС выгодно для Индии и Китая – политолог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net