Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Псковичи заняли 3 место в зачете «Наша классика» по предварительным итогам ралли «900 озер»

«Псковское агентство информации» 

Псковичи Анжелика Соломенник и Сергей Алексеев на автомобиле ВАЗ-2107 заняли 3 место в зачете «Наша классика» по предварительным итогам ралли «900 озер» в Опочецком районе 6 июля, сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области.

Читать дальше...

В России работают над созданием конкурента Википедии

«Псковское агентство информации» 

Минкомсвязи разработало законопроект, который предполагает утверждение правил выделения субсидий издательству «Большая Российская энциклопедия» на создание и функционирование «общенационального интерактивного энциклопедического портала» – конкурента Википедии, пишет РБК.

Читать дальше...

Москвичи перевернулись на трассе ралли «900 озер»

«Псковское агентство информации» 

Автомобиль экипажа Андрея Яцуры и Юрия Капустина (Московская область, #76) на спецучастке №5 ралли «900 озер» съехал в кювет и перевернулся на бок. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области, экипаж не пострадал.

Читать дальше...



В России предложили увеличить количество бюджетных мест в вузах на 25%

«Псковское агентство информации» 

Количество бюджетных мест в российских вузах необходимо увеличить на 25%. Как пишет РИА Новости, с таким предложением к министру науки и высшего образования Михаилу Котюкову обратился член комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов.

Читать дальше...

Количество участников ралли «900 озер» в Псковской области стало рекордным в сезоне

«Псковское агентство информации» 

Участие 56 экипажей в ралли «900 озер» 6 июля стало одним из самых наивысших показателей в этом сезоне, отметил секретарь Чемпионата и Кубка Росси по ралли Андрей Клещёв. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

Читать дальше...

«Единая Россия» готовится работать в новых направлениях

«Псковское агентство информации» 

В течение месяца в работе партии «Единая России» появятся новые направления в работе «Единой России». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, это произойдет сразу после того, как Генеральный совет партии доработает предложения политической конференции и представит их в виде резолюции на подпись председателю «Единой России», главе правительства Дмитрию Медведеву.

Читать дальше...

Свыше 500 гостей собрал фестиваль «СЫР и ПРЯНИК» в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Свыше 500 гостей собрал первый фермерский фестиваль «СЫР и ПРЯНИК» в деревне Бебешкино Печорского района 6 июля, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Сотни жителей и гостей Порхова отмечают 780-летие города

«Псковское агентство информации» 

Сотни жителей и гостей Порхова отмечают 780-летие со дня образования города, сообщили Псковскому агентству информации в редакции газеты «Порховский вестник».

Читать дальше...



Ралли «Псков Ганзейский» пройдет в сентябре

«Псковское агентство информации» 

Ралли «Псков Ганзейский» состоится в сентябре, заявил секретарь Чемпионата и Кубка России по ралли Андрей Клещёв. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

Читать дальше...

Мемориальный Дом поэта в Пушкинском заповеднике будет закрыт для посещения

«Псковское агентство информации» 

Мемориальный Дом поэта в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Михайловское» будет закрыт для посещений с 11 по 14 июля, сообщила корреспонденту Псковского агентства информации пресс-атташе учреждения Лидия Токарева.

Читать дальше...

На трассе ралли «900 озер» в Псковской области загорелся автомобиль

«Псковское агентство информации» 

На скоростном участке №1 9-го этапа Кубка России – ралли «900 озер» загорелся автомобиль BMW M3, которым управлял экипаж в составе Дмитрия Воронова и Александра Ермакова (Санкт-Петербург). Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области, на место происшествия была направлена пожарная машина.

Читать дальше...

В Опочке выявили победителя автослалома на кубок главы муниципалитета

«Псковское агентство информации» 

Москвичи Игорь и Яна Буланцевы показали лучший результат в автослаломе «Кубок главы Опочечкого района», который состоялся на церемонии открытия 9-го этапа Кубка России - ралли «900 озер» в Опочке 5 июля. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области, московский экипаж на автомобиле MITSUBISHI Lancer EVO-10 оказался быстрее всех, и показал наилучшее время – 24,8 c.

Читать дальше...

Московский экипаж вылетел с трассы на ралли «900 озер» в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Автомобиль экипажа в составе Георгия и Сергея Кезиковых (Москва) на скоростном участке №1 на ралли «900 озер» вылетел в кусты в 10:15. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области, это первый сход с трассы, автомобиль ВАЗ-21053 застрял среди кустарниковой растительности.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев поручил провести Всероссийскую диспансеризацию взрослого населения

«Псковское агентство информации» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил провести в 2019-2020 годах Всероссийскую диспансеризацию взрослого населения страны. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Основной гоночный день 9-го этапа Кубка России – ралли «900 озёр» начался в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Основной гоночный день 9-го этапа Кубка России – ралли «900 озер» начался 6 июля в Опочецком районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области, в 10:00 из центра Опочки стартует первый экипаж.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net