Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

В Псковской области будут работать избирательные участки в день выборов губернатора Петербурга

«Псковское агентство информации» 

В день выборов губернатора Санкт-Петербурга избирательные участки будут работать не только в городе, но и в Ленинградской и Псковской областях. Как пишет портал Мойка78, об этом сообщил глава председатель Горизбиркома Виктор Миненко.

Читать дальше...

Совместная выставка музея-заповедника «Изборск» и музея-памятника «Исаакиевский собор» откроется в Печорах 11 июля

«Псковское агентство информации» 

Совместная выставка Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» и Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск» откроется в Печорах 11 июля, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Изборского музея.

Читать дальше...



Надежда Филатова: Специалисты ЮНЕСКО признали выдающуюся ценность псковских храмов

«Псковское агентство информации» 

«Специалисты ИКОМОС и ЮНЕСКО признали выдающуюся ценность памятников по второму критерию», – прокомментировала руководитель Центра всемирного наследия и международного сотрудничества Российского НИИ культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачёва Надежда Филатова включение памятников древнего Пскова в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, сообщает портал Культуромания.

Читать дальше...

МЧС: Развлекательные и спортивные центры в Великих Луках соответствуют требованиям пожарной безопасности

«Псковское агентство информации» 

Торгово-развлекательные и спортивные центры в Великих Луках соответствуют требованиям пожарной безопасности, заявил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки Максим Степанов на общегородском совещании. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Антитеррористическую безопасность в рамках Дня города обсудили в администрации Пскова

«Псковское агентство информации» 

Дополнительные меры по предупреждению террористических проявлений и экстремизма на территории Пскова во время празднования Дней города обсудили участники муниципальной антитеррористической комиссии в ходе заседания 10 июля. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в мероприятии под председательством исполняющего главы администрации Пскова Александра Коновалова приняли участие депутаты гордумы, руководители и специалисты структурных подразделений городской администрации... Читать дальше...

Высокие темпы строительства Дновской школы отметил Василий Осипов

«Псковское агентство информации» 

Заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов в составе областной комиссии оценил ход строительных работ 50-й школы в Дно 10 июля. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, вице-губернатор отметил высокий темп работы подрядчика.

Читать дальше...

Нидерландскую рыбу пытались ввезти в Псковскую область под видом картофеля фри

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области на границе с Белоруссией выявили 1124 коробок рыбной продукции без ветеринарных сопроводительных документов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Читать дальше...



Основные строительно-монтажные работы начались на 40-километровом участке трассы Петербург – Псков

«Псковское агентство информации» 

Основные строительно-монтажные работы начались на участке с 428 по 468-й километр трассы Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель – граница с Белоруссией. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». 

Читать дальше...

Транзит крупной партии цветов и зелени запретили в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Ввоз 107 тыс. 233 срезов цветов, бутонов и декоративной зелени на территорию Российской Федерации запретили в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям. 

Читать дальше...

Пожилая велосипедистка врезалась в ГАЗ в Печорском районе и попала в больницу

«Псковское агентство информации» 

9 июля в 10:00 в деревне Новый Изборск Печорского района у дома №26 на улице Изборской произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 71-летняя женщина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. Пенсионерка, двигаясь на велосипеде по встречной полосе, не справилась с управлением и врезалась в автомобиль ГАЗ-35071, которым управлял 63-летний мужчина. В результате ДТП велосипедистку с полученными травмами госпитализировали. Читать дальше...

Обновлено приложение «Мой Tele2»

«Псковское агентство информации» 

Мобильный оператор Tele2 обновил приложение «Мой Tele2», которым ежедневно пользуется более 1 млн клиентов. Tele2 изменила главный экран приложения: в нем появились лента историй, удобные инструменты пополнения баланса и панель быстрых действий, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании. Оператор сохранил все преимущества старой версии и расширил возможности для запуска новых услуг Tele2.

Читать дальше...

«Привет, ивент!» - 10 июля (ЗВУК)

«Псковское агентство информации» 

Выпуск информационно-развлекательной программы «Привет, ивент!» радиостанции «Седьмое небо» (107.1) от 10 июля.

Рабочая группа по общественному контролю за «наливайками» создана в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Рабочая группа по общественному контролю за деятельностью пабов — «наливаек» — в жилых домах создана при Общественной палате Псковской области. Об этом с заседания Совета палаты 10 июля передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Галина Неваленная предложила выдавать разрешения на открытие пабов в домах только после собрания жильцов

«Псковское агентство информации» 

Главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная предложила выдавать разрешение на открытие пабов в жилых домах только после получения согласия на это на собрании собственников жилья.  Об этом с заседания инициативной группы Общественной палаты Псковской области на предмет жалоб граждан на работу пабов («псевдокафе», «наливаек») в жилых домах 10 июля передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Псковская студентка сняла клип в метро Санкт-Петербурга

«Псковское агентство информации» 

Студентка 3 курса Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова Галина Соколова и преподаватель колледжа, студент Санкт-Петербургского института культуры Тимофей Никогосов сняли клип в метро Санкт-Петербурга. Композиция носит название «Два пассажира». Её автором и режиссёром клипа стал Тимофей Никогосов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе колледжа.

Читать дальше...

Немецкий журналист предложил снести памятник погибшим на Курской дуге

«Псковское агентство информации» 

Немецкий журналист, ведущий редактор исторического раздела Die Welt Свен Феликс Келлерхофф опубликовал статью, в которой призвал снести памятник, установленный в честь победы Красной Армии над фашистами в танковом сражении под Прохоровкой в июле 1943 года, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





7 человек пострадали в ДТП на дороге Великие Луки - Невель

«Псковское агентство информации» 

10 июля на 15-м километре автодороги Великие Луки – Невель произошло ДТП с участием двух легковых машин, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Читать дальше...

Собака помогла задержать ограбившего пенсионерку псковича

«Псковское агентство информации» 

В Пскове полицейские при помощи служебной собаки поймали грабителя, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Читать дальше...

Систему электронного документооборота между мировыми судьями и налоговой внедрят в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области будут внедрять систему электронного документооборота между мировыми судьями и налоговой службой. Это пилотный проект, который кроме Псковской области будет реализовываться ещё в двух регионах России. Об этом шла речь на встрече губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и исполняющей обязанности начальника регионального отделения УФНС Анны Кутузовой 10 июня, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Искусственный гром защитил высоковольтные ЛЭП «Псковэнерго» от птиц

«Псковское агентство информации» 

Предварительные итоги работы звукового отпугивателя птиц на высоковольтных линиях электропередачи подвели в филиале «Россети Северо-Запад» «Псковэнерго». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

126 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области со 2 по 9 июля

«Псковское агентство информации» 

Со 2 по 9 июля в лечебно-профилактические учреждения Псковской области с укусами клещей обратились 126 человек, в том числе 25 детей. Об этом Псковскому агентству информации сообщил главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в регионе Сергей Никифоров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Женщина задержана по делу о краже интимных товаров из магазина в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net