Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

Живые цветы всегда дарят радость

Гомельская Правда 

Если вы хотите доставить радость другу, близкому человеку, коллеге, то сложно представить себе что-то более простое, и, при этом, более оригинальное, чем доставка букета цветов курьером.

Удаленная работа найдется для всех

Гомельская Правда 

В современном мире совсем не сложно найти работу. Для этого главное только желание. При этом, все больше людей отдает предпочтение не нормированному рабочему графику, а удаленной работе, фрилансу.

Элитные напитки должны раскрываться

Гомельская Правда 

В мире сегодня существует огромное количество элитных напитков. Для того, чтобы в полной мере ощутить их вкус и получить от них настоящее наслаждение, необходимо правильно их потреблять.



Качественные и надёжные запчасти для сельскохозяйственной техники

Гомельская Правда 

Сельскохозяйственная техника в значительной степени упрощает проведение многих работ. При этом, в определенные периоды она может работать на пределе своих возможностей и практически без перерыва. В таких случаях поломки не избежать. Им устранить ее необходимо в самые короткие сроки.

Ubisoft Da Nang — новая студия по созданию игр для мессенджеров и социальных сетей

Гомельская Правда 

Дананг — это вьетнамский городок с численностью населения чуть больше 1 миллиона человек, который 26 сентября 2019 года был упомянут западным игровым порталом GamesIndustry.biz в контексте новости об открытии студии французского игрового разработчика Ubisoft во Вьетнаме. Интересно то, что ранее Дананг являлся французским портом. Возможно, происхождение разработчика и бывшее вьетнамского города как-то связаны, однако сама компания упомянула хорошее качество жизни и высокое развитие технологий, как две основополагающие причины.

Назван простой способ избежать рака

Гомельская Правда 

Исследователи из Института Сэнгера и Университетского колледжа Лондона в Великобритании установили простой способ защититься от рака. Они доказали, что отказ от курения позволяет усилить защиту организма от опухолей легких. Об этом информируют в пресс-релизе на EurekAlert!.



В Китае скрывшим симптомы коронавируса грозит смертная казнь, а хождение наличных денег сократили

Гомельская Правда 

Умышленное сокрытие или неправильное сообщение о симптомах нового коронавируса COVID-19 будет считаться уголовным преступлением, объявил 15 февраля суд в Китае, сообщает китайская газета Beijing Daily. Это грозит нарушителям смертной казнью. Сокрытие истории путешествий также будет расценено как преступление, отметил суд.

Вин Дизель планирует разбить «Форсаж 10» на две части

Гомельская Правда 

Продюсер и звезда «Форсажа» Вин Дизель заявил, что последний, десятый фильм серии может быть разбит на две части. Актер признался, что уже начал работу над финалом франшизы и надеется, что «Форсаж» продолжит существование и после этого, пишет «Кинопоиск».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Заболеваемость ОРИ в Беларуси на сезонном уровне

Гомельская Правда 

В Беларуси в настоящее время эпидемии гриппа нет. Отмечается сезонный рост заболеваемости острыми респираторными инфекциями (ОРИ), сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Минздрава Инна Карабан.

Как защититься от «подсматривания» гаджетов – рассказывает эксперт

Гомельская Правда 

Стикеры, пластырь и скотч – что только не идёт в ход у людей, которые боятся, что за ними подсматривают через камеры гаджетов. О мерах предосторожности и сохранении «компьютерной приватности» рассказала эксперт по информационной безопасности «Лаборатории Касперского» Мария Наместникова в интервью радио Sputnik.

Первая жертва коронавируса зафиксирована в Европе

Гомельская Правда 

Первый случай летального исхода от нового коронавируса зафиксирован на территории Европы. Инфицированный китайский турист умер во Франции. Об этом со ссылкой на министра здравоохранения Франции Аньез Бузин сообщило агентство France-Presse.

Экспорт туристических услуг Беларуси в 2019 году превысил $250 млн

Гомельская Правда 

Экспорт туристических услуг Беларуси в 2019 году составил свыше $250 млн. Темп роста - 114,9% к аналогичному периоду 2018 года. Такая информация была озвучена сегодня на итоговой коллегии Минспорта, передает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net