123ru.net
Гомельская Правда
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020



Похудеть до лета: жиросжигающие продукты и напитки, которые следует ввести в меню

Гомельская Правда 

Весна не за горами, а вы ещё совсем «не в форме»? Привести себя в порядок в ускоренном режиме помогут диета и физические нагрузки. Отказ от сладкого и мучного кардинально ситуацию к лучшему не изменит. «Подкорректировать» недостатки фигуры поможет употребление жиросжигающих продуктов.

ФОТОФАКТ: Ко Дню защитников Отечества на "Линии Сталина" провели реконструкцию военных событий

Гомельская Правда 

В историко-культурном комплексе "Линия Сталина" под Минском гости смогли понаблюдать за реконструкциями двух масштабных военных событий - "Рогачевской операции" и "Афганской войны" - с участием боевой техники тех времен. Также на "Линии Сталина" работали различные интерактивные зоны: желающие смогли попробовать свои силы в исторической викторине, стрельбе из пневматики, сборке-разборке оружия, а самые активные участники получили памятные призы.



Татуаж бровей: тренды 2020 года, описание процедуры и цена перманентного макияжа

Гомельская Правда 

Многие представительницы прекрасного пола любят экспериментировать со своей внешностью, создавая новые образы или кардинально изменяя свой облик. В последнее время всё более популярным становится татуаж бровей, о котором мы и поговорим в сегодняшней статье. Речь идёт об инновационной методике коррекции бровей, посредством введения специального пигмента. Мастер-бровист наводит новые контуры по выбранному ранее шаблону и изменяет окрас волосков, отталкиваясь от собственного видения и пожеланий клиента. Читать дальше...

Специфика работы автономного транспорта в Минске

Гомельская Правда 

В городе годами курсируют традиционные троллейбусы, которые, к сожалению, не охватывают все жилые районы Минска. Их работа зависит от электропроводов, поэтому они не частые гости в новых микрорайонах. Но теперь для жителей столицы все изменилось. Появился новый троллейбус, оснащенный аккумулятором, не нуждающийся в специальной подзарядке. Он работает от контактной сети во время движения. Это дает возможность транспорту курсировать там, где еще не проезжали колеса обычного «рогатого».

Преимущества и основные принципы работы с геомембраной

Гомельская Правда 

Высокоплотное покрытие Planter с выступами округлой формы используют для защиты береговой линии от разрушительного воздействия воды. Износостойкая мембрана обеспечивает равномерное распределение нагрузки, что снижает вероятность ЧП. Чем больше площадь основания мембраны, тем меньше вероятность проведения внепланового ремонта. Дополнительным инструментом, обеспечивающим долговечность конструкции, станет пространство между мембраной и грунтом, где обеспечен естественный воздушный поток.

Полочный стеллаж: особенности и преимущества

Гомельская Правда 

Для обеспечения эффективной работы склада, его необходимо обустроить специализированным оборудованием — стеллажами. Оно относится к категории складской мебели и предназначено для хранения груза. Стеллажи представлены несколькими видами, но наибольшее распространение получили полочные. Именно о них мы подробно поговорим в нашей статье.

Куда поехать в июле

Гомельская Правда 

Июль – разгар массовых отпусков и каникул. Он отличается не только палящим солнцем, но и дороговизной на авиабилеты, туристические путевки, отели. Чтобы отдых удался, рекомендуется предварительно запланировать поездку, выбрав для этого подходящую страну. Приобрести авиабилеты можно на Avion.kz - без сборов и переплаты.

Как выбрать постельные принадлежности для сна.

Гомельская Правда 

Ежедневный сон нам кажется чем-то обыденным и не слишком важным, но, тем не менее, именно от его качества зависит многое в нашей жизни: умственные способности, психоэмоциональный фон, уровень работоспособности и пр.

Уборка может быть в радость

Гомельская Правда 

Каждый из нас всегда с грустью думает о том, что предстоит делать уборку. Как правило, она планируется на выходной день. Но это время хочется потратить на более приятные занятия, которые приходится откладывать.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Только не это! Подарки, которые лучше не дарить мужчинам

Гомельская Правда 

Для некоторых забота о подарках является настоящей головной болью. И если вполне понятно, что можно подарить подружке или коллеге по работе, ведь женщины понимают друг друга намного проще, то что подарить представителю мужского пола - непонятно.

Названа дата анонса Android 11

Гомельская Правда 

Google официально сообщила о том, что ежегодная конференция для разработчиков Google I/O 2020 пройдет с 12 по 14 мая в Маунтин-Вью.

В этом году Масленая неделя пройдет с 24 февраля по 1 марта

Гомельская Правда 

Период перед Великим постом посвящен общению с родными и друзьями, а в христианском смысле – примирению с ближними и прощению обид. По церковному уставу, в Масленую неделю уже не положено есть мясного, однако разрешаются молочные продукты, рыба и яйца.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net