Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

Едва на Гомельщине получили зарплату за январь, как в интернете появилось недовольство новыми расчетниками. Справедливо ли оно, выяснял журналист "Гомельскай праўды"

Гомельская Правда 

С этого года в Беларуси изменилась схема начисления зарплаты бюджетникам. И едва граждане получили расчетники за январь, как в белорусском интернет-пространстве появилась критика новой системы. Неужели людей обсчитали, разбирался журналист "Гомельскай праўды".



Для кого опасна ранняя весна и как перенести скачки температуры? Советы врача

Гомельская Правда 

Наступление ранней весны может быть чревато неприятными последствиями для людей, которые остро переносят погодные изменения. Что делать, чтобы легче пережить перепады температуры, рассказал кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев.

ФОТОФАКТ: Как выглядит коронавирус COVID-2019

Гомельская Правда 

Фото коронавируса впервые были представлены на официальном сайте лаборатории Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID) США 13 февраля.



Гомель в 2019 году перевыполнил задание по привлечению иностранных инвестиций в 1,5 раза

Гомельская Правда 

В Гомеле по итогам работы в 2019 году поступление прямых иностранных инвестиций на чистой основе превысило прогнозное значение в 1,5 раза, сообщил сегодня председатель Гомельского горисполкома Петр Кириченко на сессии городского Совета депутатов.

"Гомельтранснефть Дружба" на полчаса приостанавливала транзит нефти в направлении Польши

Гомельская Правда 

ОАО "Гомельтранснефть Дружба" проводит ремонт на участке магистрали "Мозырь-Брест" в связи с обнаружением повреждения трубопровода. Сегодня на короткий срок потребовалась остановка транзита, сообщили БЕЛТА на предприятии.

Как 17-летние парни вступали в войну

Гомельская Правда 

О судьбе ветерана Великой Отечественной войны, уроженца деревни Еленово Кистеневского сельсовета Рогачевского района, я пишу, основываясь на его воспоминаниях, записанных невесткой Анной.

Александр Лукашенко в Светлогорске: о целлюлозе, интеграции с Россией и четырех жизненных основах

Гомельская Правда 

Президент Беларуси принял участие в символическом запуске производственной линии завода сульфатной беленой целлюлозы и пообщался с трудовым коллективом Светлогорского ЦКК.

Чай и пустырник невроз не лечат. Психотерапевт Владислав Селицкий ответил на неудобные вопросы

Гомельская Правда 

Что происходит в кабинете психотерапевта? Куда обращаться, когда тревога и усталость стали хроническими? Как помочь близким справиться с горем? На вопросы читателей «Гомельскай праўды» ответил врач-психотерапевт отделения дневного пребывания Гомельской областной клинической психиатрической больницы Владислав Селицкий.

У монумента воинам-интернационалистам в Любенском микрорайоне Гомеля прошел митинг памяти

Гомельская Правда 

Отдать дань уважения воинам и семьям участников локальных войн прибыли горожане, представители руководства области и города, общественных организаций, епархии и другие.

"Форма переговоров была своеобразна" - Лукашенко рассказал подробности встречи с Путиным в Сочи

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с коллективом Светлогорского ЦКК рассказал подробности переговоров с Президентом России Владимиром Путиным в Сочи, передает корреспондент БелТА.

75 лет назад авиация англо-американских сил практически стерла с лица земли Дрезден

Гомельская Правда 

В эти дни 75 лет исполняется одному из самых страшных и странных событий Второй мировой войны - бомбардировке англо-американской авиацией немецкого города Дрезден. Начиная с 13 февраля 1945-го года, американские и английские боевые самолеты трое суток сравнивали с землей этот красивейший город.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Московскую квартиру Елизаветы II выставили на продажу

Гомельская Правда 

В Москве выставлена на продажу квартира, формально принадлежащая королеве Елизавете II. Об этом сообщает сетевое издание «7дней.ru» со ссылкой на источник в крупном столичном агентстве недвижимости.

Лукашенко на Светлогорском ЦКК подарили панно из целлюлозы с изображением родительского дома

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня встретился с коллективом Светлогорского целлюлозно-картонного комбината. Работники предприятия после общения с главой государства вручили ему свой подарок, передает корреспондент БелТА.

"Молодцы! Вам большое спасибо!" - Лукашенко поблагодарил за новый завод в Светлогорске и ориентировал на перспективу

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко ориентирует новый завод по производству сульфатной беленой целлюлозы на базе Светлогорского ЦКК на новый этап в развитии. Об этом он заявил сегодня, посещая производство.

Лукашенко: Гомельская область в этом году должна показать свою состоятельность в сельском хозяйстве

Гомельская Правда 

Гомельская область в нынешнем году должна показать свою состоятельность в сельском хозяйстве. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня во время рабочей поездки в Светлогорск.

Лукашенко осуществил символический пуск производства сульфатной беленой целлюлозы на Светлогорском ЦКК

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко осуществил символический пуск оборудования линии по производству сульфатной беленой целлюлозы на Светлогорском ЦКК.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net