Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 23.03.2021

Главное управление сообщает о дополнительном приеме граждан по вопросам расследования ятрогенных преступлений и невыплаты заработной платы в Юго-Западном округе города Москвы

«Хот» (hot) 

25 марта 2021 года с 10:00 до 12:00В по адресу: г. Москва, ул. Наметкина, д. 11, корп. 2В  руководитель следственного управления по Юго-Западному АО г. МосквыВ Меньшов Кирилл Сергеевич совместно с сотрудниками прокуратуры Юго-Западного административного округа города Москвы и УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по городу Москве проведет дополнительный прием гражданВ по вопросам расследования ятрогенных преступлений,...

Пенсионный Фонд: электронные трудовые книжки граждан дополнены периодами до 1 января 2020 года

«Хот» (hot) 

Пенсионный Фонд: электронные трудовые книжки граждан дополнены периодами до 1 января 2020 года Информация о трудовой деятельности гражданина аккумулируется в информационной системе ПФР на основании сведений, представляемых работодателями за периоды с 01.01.2020 года. На основании этих сведений каждый гражданин может получить выписку «Сведения о трудовой деятельности, предоставляемые из информационных ресурсов Пенсионного фонда Российской Федерации» (форма СТД-ПФР).

Следственный комитет России вновь предупреждает граждан о случаях телефонного мошенничества

«Хот» (hot) 

В связи с поступающими в Следственный комитет обращениями о случаях телефонного мошенничества ведомство вновь предупреждает граждан быть бдительными и незамедлительно сообщать в правоохранительные органы о подобных фактах. В особенности ведомство призывает к осторожности пожилых людей, которые наиболее часто становятся жертвами подобных неправомерных действий.



Продолжается приём заявок для участия в открытом вокальном конкурсе В«Соло 01В»

«Хот» (hot) 

В этом году тематический творческий конкурс проводится в пятый раз. Участники представляют произведения гражданско-патриотического содержания, песни, прославляющие свою Родину, подвиги Героев России, героический труд спасателей и служащих МЧС России

В Иркутске подвели итоги Байкальского зимнего градостроительного университета

«Хот» (hot) 

В Иркутске подошла к концу 22-я сессия Международного Байкальского зимнего градостроительного университета, организованная Фондом ДОМ.РФ совместно с Межрегиональным фондом поддержки стратегических инициатив «Байкальские стратегии». Воркшоп завершился финальными презентациями проектов команд и церемонией награждения участников и экспертов. Результатом полуторамесячной работы участников стала разработка концепций градостроительного развития нескольких участков в Иркутске и области.

IV Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в апреле 2021 года

«Хот» (hot) 

В министерстве образования региона состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата под председательством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Валентины Вобликовой.

Иркутская область стала первым регионом России в 2021 году, где состоялись комплексные пожарно-тактические учения в рамках подготовки к пожароопасному сезону

«Хот» (hot) 

Комплексные пожарно-тактические учения прошли сегодня, 23 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева в окрестностях села Анга Качугского района.

Строительство поликлиники Качугской районной больницы начнется в 2022 году

«Хот» (hot) 

Вопрос строительства поликлиники ОГБУЗ «Качугская районная больница» обсуждался во время визита в медучреждение Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Сегодня, 23 марта, глава региона находится в рабочей поездке в Качугском районе.



В селе Анга Качугского района прошло выездное заседание региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям

«Хот» (hot) 

В рамках командно-штабных учений сегодня Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Александр Агафонов провели в заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Обсуждались вопросы подготовки органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС, а также ее муниципальных звеньев к пожароопасному сезону и паводкоопасному периоду 2021 года.

Заседание коллегии министерства спорта области состоялось в Иркутске

«Хот» (hot) 

Сегодня, 23 марта, состоялось заседание коллегии министерства спорта Иркутской области под председательством заместителя министра спорта Приангарья Павла Богатырева. На заседании были подведены итоги работы за 2020 год и...

В Иркутске стартовала XVII научно-практическая конференция для младших школьников «Самое доброе исследование»

«Хот» (hot) 

В Иркутске стартовала XVII городская научно-практическая конференция для младших школьников «Самое доброе исследование». В ней принимают участие дети в возрасте от 8 до 11 лет.

Экономия по результатам проведенных конкурсов будет направлена на ремонт образовательных учреждений Иркутска

«Хот» (hot) 

Экономия бюджета города Иркутска по результатам проведенных конкурсов, а также дополнительные доходы, которые поступают в казну, будут направлены на ремонт образовательных учреждений. По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова данное предложение вынесли на заседание комиссии Думы города Иркутска по экономической политике и бюджету.

На очередном заседании Думы округа 23 марта рассмотрели шесть вопросов

«Хот» (hot) 

Заседание Думы Ангарского округа состоялось сегодня, 23 марта, в администрации. Депутаты рассмотрели шесть вопросов. Пятеро народных избранников присутствовали очно, 13 – подключились дистанционно. С отчетом о работе за прошлый год выступил начальник УМВД России по Ангарскому округу Андрей Суслов.

Митинг, посвященный Дню памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга состоялся в Ангарске

«Хот» (hot) 

Память военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, почти сегодня, 23 марта, в Ангарске у памятника в 95 квартале. Дата выбрана не случайно: в этот день 21 год назад в городе Грозный Чеченской республике погибли трое ангарских сотрудников ОМОН.

Соревнования по зимней рыбалке среди сотрудников МЧС России прошли на озере Арахлей

«Хот» (hot) 

В минувшие выходные сотрудники ГУ МЧС России по Забайкальскому краю и члены их семей приняли участие в традиционных соревнованиях по рыбной ловле на озере Арахлей. Безопасность проведения мероприятия обеспечивали инспекторы государственной инспекции по маломерным судам.

В Иркутске следователи СКР начали доследственную проверку по факту инцидента в торговом центре

«Хот» (hot) 

Следователи СК России просят родителей ребенка и иных свидетелей произошедшего в кратчайший срок обратиться в следственный отдел по Свердловскому району г.Иркутск, расположенный по адресу: ул.Клары Цеткин, 9а либо по телефону: 8(3952)-38-06-82.

24 марта, во Всемирный день борьбы с туберкулезом, на площадке ТРЦ «Модный квартал» пройдет акция «День белой ромашки 2021»

«Хот» (hot) 

24 марта, во Всемирный день борьбы с туберкулезом, на площадке ТРЦ «Модный квартал» пройдет акция «День белой ромашки 2021», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Это мероприятие организовали для жителей областного центра Иркутская областная клиническая туберкулезная больница и некоммерческая организация Центр социальных инициатив «Компас». Любой желающий с 10 до 16 часов может бесплатно сделать флюорографию в передвижном флюорографе... Читать дальше...

Мэр Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование в связи с уходом из жизни писателя и публициста А.И. Харитонова

«Хот» (hot) 

На 85-м году ушел из жизни Заслуженный работник культуры РФ, известный иркутский писатель, публицист, сценарист Арнольд Иннокентьевич Харитонов. Мэр города Иркутска Руслан Болотов выразил соболезнование его родным и близким.

В Иркутске в онлайн-формате состоится III областной фестиваль русской культуры «Байкал 2021»

«Хот» (hot) 

24 марта на площадке камерной сцены драматического театра им. Н.П. Охлопкова в Иркутске состоится III областной фестиваль русской культуры «Байкал 2021». Мероприятие пройдет в формате телемоста.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





108 молодых семей Иркутска получат свидетельства на приобретение жилья

«Хот» (hot) 

В рамках реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в 2021 году 108 молодых семей Иркутска станут обладателями свидетельств на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства, либо на погашение ипотечного долга.

Результаты проверки использования средств при строительстве кортов и спортплощадок обсудила комиссия по контрольной деятельности

«Хот» (hot) 

п»їРезультаты проверки эффективности использования бюджетных средств на строительство плоскостных спортивных сооружений в рамках программы по устойчивому развитию сельских территорий в Иркутской области обсудили на заседании комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания региона. Заседание комиссии прошло сегодня под председательством Тимура Сагдеева. Как было отмечено, проверка, проведенная Контрольно-счетной палатой Иркутской области, коснулась десяти муниципальных образований и... Читать дальше...

Курсы по подготовке судей для проведения мероприятий ВФСК ГТО проходят в Аларском районе

«Хот» (hot) 

Специалисты ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» 23-24 марта проводят выездные курсы повышения квалификации по программе: «Подготовка спортивных судей главной судейской...

Ушел из жизни иркутский писатель, журналист и сценарист Арнольд Харитонов

«Хот» (hot) 

Арнольд Иннокентьевич – Заслуженный работник культуры России, лауреат областной премии «Интеллигент провинции» и премии Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства, член Союза российских писателей,...

Любительские театры открывают сезон!

«Хот» (hot) 

Первой постановкой в этом году станет спектакль-бенефис «РЕВИзор не РЕВИзор» к 30-летию театра «Содружество». - В постановку включены драматические зарисовки Гоголя, не вошедшие в оригинальное прочтение пьесы...

В Центре Александра Вампилова прошла встреча «Наш любимый Виля!».

«Хот» (hot) 

Она посвящена легендарному иркутскому артисту Виталию Венгеру. Событие состоялось в рамках презентации нового проекта «Одинокость…» – в нем вспоминают знаковые для Иркутска личности через монолог и личное отношение директора Центра Галины Солуяновой. Зрители увидели фрагменты биографического фильма «Виля», слайды страниц книги «Венгершарж», в которой Виталий Венгер нарисовал своих приятелей и друзей, услышали голос Натальи Венгер, дочери артиста. Разговор сопровождали музыкальные выступления преподавателя Иркутского музыкального колледжа им. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net