123ru.net
«Хот» (hot)
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 19.03.2021

Инвестпроекты по развитию туризма обсудили на заседании Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение»

«Хот» (hot) 

Сегодня, 19 марта, при участии полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло состоялось заседании Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение». Глава Иркутской области Игорь Кобзев также принял участие в заседании.

Главный федеральный инспектор по Тюменской области дал старт акции #ВеснаБезДТП

«Хот» (hot) 

Дмитрий Кузьменко провел с детьми мини-урок правильного поведения на дорогах, объяснив, почему детям и взрослым важно соблюдать правила на проезжей части и беречь свою жизнь



Сотрудники МЧС по ВАО за здоровый образ жизни!

«Хот» (hot) 

В«Пожарный - это одна из самых значимых в мире профессий. Здесь всегда высокий фактор риска. Мы не просто служим обществу и людям, мы их защищаем, мы им помогаем, когда приходит беда!В»...

Александр Ткаченко обсудил со специалистами минздрава Иркутской области обеспечение лекарствами детей с тяжелыми и редкими заболеваниями

«Хот» (hot) 

Александр Ткаченко обсудил со специалистами минздрава Иркутской области обеспечение лекарствами детей с тяжелыми и редкими заболеваниями, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Сегодня, 19 марта, глава фонда «Круг добра», основатель первого детского хосписа протоиерей Александр Ткаченко рассказал о приобретении лекарств и обеспечении ими нуждающихся в регионах детей. В частности, на совещании обсудили вопросы о закупке дорогостоящего препарата «Спинраза». Читать дальше...

Заместитель руководителя Главного следственного управления Дмитрий Позовский проведет личный прием граждан в Шушенском районе

«Хот» (hot) 

23 марта 2021 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский проведет выездной личный прием граждан в Шушенском межрайонном следственном отделе.

Иркутская таможня провела вебинар по использованию информационного сервиса «Таможенная проверка»

«Хот» (hot) 

Иркутская таможня провела вебинар по использованию информационного сервиса «Таможенная проверка» Иркутская таможня провела вебинар для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД), посвященный практическому использованию сервиса «Таможенная проверка» в «Личном кабинете участника внешнеэкономической деятельности» на сайте ФТС России.

Ангарских школьников приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде «Белый мишка»

«Хот» (hot) 

Ангарских школьников приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде «Белый мишка» В целях реализации федеральных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребёнка», «Новые возможности для каждого», национального проекта «Образование» для учащихся начальной школы проводится Всероссийская олимпиада «Белый мишка».



В следующем году в Иркутске планируется начать строительство детского хосписа

«Хот» (hot) 

Развитие детской паллиативной помощи в регионе обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и руководитель Фонда поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями, «Круг добра», протоиерей Александр Ткаченко. Встреча прошла сегодня, 19 марта, в Правительстве Приангарья.

Губернатор региона и делегация республики Беларусь обсудили сотрудничество с ОАО «Минский тракторный завод»

«Хот» (hot) 

Губернатор региона Игорь Кобзев и генеральный директор ОАО «Минский тракторный завод» Виталий Вовк обсудили приоритетные аспекты взаимного сотрудничества. Встреча сторон состоялась сегодня, 19 марта, в Правительстве региона в рамках рабочего визита белорусской делегации в Иркутскую область.

Взаимодействие регионального минздрава и благотворительного фонда «Круг добра» обсудили в Правительстве Иркутской области

«Хот» (hot) 

Обеспечение лекарствами детей с тяжелыми и редкими заболеваниями стало одной из тем встречи Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и руководителя благотворительного фонда «Круг добра», протоиерея Александра Ткаченко.

В Иркутской области началась подготовка к проведению летней оздоровительной кампании 2021 года

«Хот» (hot) 

В Иркутской области началась подготовка к проведению летней оздоровительной кампании 2021 года. Безопасность детского отдыха в летний период обсудили сегодня, 19 марта, во время заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС пожарной безопасности под руководством Министра РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева. В мероприятии принял участие Губернатор региона Игорь Кобзев.

Игорь Кобзев: В июле 2021 года в Иркутской области будет создано региональное министерство цифрового развития и связи

«Хот» (hot) 

В Иркутской области зарегистрировано свыше 100 тысяч хозяйствующих субъектов. Из них более 85 тысяч – представители микро- и малого бизнеса, которые обеспечивают занятость почти четверти экономически активного населения области. Об этом сегодня в ходе встречи с активом Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» напомнил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Красноярске перед судом предстанет директор строительной фирмы, подозреваемый в сокрытии денежных средств с целью уклонении от уплаты налогов

«Хот» (hot) 

Следственным отделом по Центральному району города Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего директора строительной фирмы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам).

В администрации Иркутска прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике и предупреждению распространения социально значимых заболеваний

«Хот» (hot) 

В администрации Иркутска прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике и предупреждению распространения социально значимых заболеваний под председательством заместителя мэра – председателя комитета по социальной политике и культуре Виталия Барышникова.

В Иркутске пройдет неделя «зеленого конгресса»

«Хот» (hot) 

С 20 по 27 марта в Иркутске пройдет неделя «зеленого конгресса». На мероприятия приглашают организаторов, участников и партнёров добровольческих экопроектов в Иркутской области.

Ирина Синцова: необходимо больше внимания уделить развитию профобразования

«Хот» (hot) 

Губернатор не просто поставил задачи, но и предложил пути решения. Об этом сказала председатель комитета по социально–культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва, член фракции В«Единая РоссияВ» Ирина Синцова, комментируя ежегодное послание губернатора Иркутской области о положении дел в Иркутской области в 2020 году и основных направлениях областной государственной политики на 2021 год.

Общественники и полицейские обсудят актуальные вопросы комплектования органов внутренних дел

«Хот» (hot) 

В УМВД России по Забайкальскому краю состоится очередное заседание Общественного совета, на котором его участники рассмотрят вопросы комплектования и профессиональной подготовки сотрудников.

В предстоящие сутки метеорологи прогнозируют в северных районах Иркутской области порывы западного, юго-западного ветра, снег, метели

«Хот» (hot) 

Спасатели МЧС России призывают проявлять осторожность, воздержаться от поездок на дальние расстояния, выходов на туристские маршруты. Не оставляйте без присмотра детей!


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





Дознаватели МЧС России выясняют обстоятельства пожаров с гибелью людей, произошедших ночью 19 марта

«Хот» (hot) 

За прошедшие сутки 18 марта на территории Иркутской области произошло 20 техногенных пожаров. Пострадавших нет. В ночь на 19 марта произошло 3 пожара. Двое мужчин погибли и один пострадал. В настоящее время экспертами испытательной пожарной лаборатории и дознавателями МЧС России проводится проверка по фактам данных пожаров.

На Таймыре госавтоинспекторы выявили несовершеннолетнего, который управлял мотоциклом

«Хот» (hot) 

В Дудинке инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Таймырскому району остановили 16-летнего водителя, управляющего мототранспортным средством, который он получил от родителей обманным путем.

Осторожно, мошенники! Больше 1,4 миллионов рублей лишилась жительница Норильска, решив заработать на интернет-инвестициях

«Хот» (hot) 

В дежурную часть ОМВД России по г. Норильска обратилась 53-летняя жительница района Талнах. Она сообщила, что, будучи введенной в заблуждение, перевела на счета мошенников более 1,4 миллионов рублей.

21 медаль завоевали спортсмены Приангарья на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

«Хот» (hot) 

Спортсмены Иркутской области завоевали 21 медаль на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов, который 13-14 марта состоялся в Челябинске. От Приангарья в соревнованиях участвовали 11 человек, из них девять...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net