123ru.net
«Хот» (hot)
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 07.03.2021

Дорогие женщины-медики поздравляем Вас c 8 марта!

«Хот» (hot) 

Дорогие женщины-медики поздравляем Вас c 8 марта!, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Дорогие женщины-медики поздравляем Вас с замечательным праздником! Спасибо за Вашу героическую работу в период пандемии, вашу чуткость, доброту, заботу и горячее сердце. Пусть близкие и родные ценят Вас и берегут, будьте здоровы и счастливы, с 8 марта!  С уважением министерство здравоохранения Иркутской области.

Пожарные и спасатели Главного управления МЧС России по городу Москве совместно со священнослужителями, торжественно проводили зиму

«Хот» (hot) 

Праздник, посвященный началу Масленичной недели, прошел на территории приходского дома Храма Смоленской иконы Божией Матери в Фили-Давыдково.

В Иркутске подписали соглашение о сотрудничестве между «Всероссийским обществом охраны природы» и Российским движением школьников

«Хот» (hot) 

В гимназии №2 г. Иркутска подписали соглашение о сотрудничестве между «Всероссийским обществом охраны природы» и «Российским движением школьников».



Презентация экологического фонда «Сохрани Байкал!» состоялась в рамках празднования Года Байкала   

«Хот» (hot) 

Презентация экологического фонда «Сохрани Байкал!» состоялась сегодня, 7 марта, в рамках празднования Года Байкала. Инициатором создания благотворительной организации, средства которой будут направляться на проведение природоохранных мероприятий и просветительской работы в области экологии, выступил глава Приангарья Игорь Кобзев. Открытие фонда прошло в Байкальском музее СО РАН.

Вакцинация – самый эффективный способ предотвращения коронавирусной инфекции

«Хот» (hot) 

Вакцинация – самый эффективный способ предотвращения коронавирусной инфекции Если ваш возраст старше 60 лет, и вы не можете самостоятельно записаться на вакцинацию через единый портал Госуслуг, пожалуйста, обратитесь в любой удобный для вас прививочный пункт для предварительной записи.

Официальное открытие Года Байкала в Иркутской области состоялось в пос. Листвянка

«Хот» (hot) 

Официальное открытие Года Байкала в Иркутской области состоялось в пос. Листвянка на ледовой площадке фестиваля «Живи на Байкале». Торжественное мероприятие прошло под руководством главы региона Игоря Кобзева. Для участия в церемонии в Приангарье прибыли депутат Государственной Думы РФ, Национальный посол доброй воли программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) в России, Председатель Всероссийского общества охраны природы Вячеслав Фетисов, руководитель Федерального агентства водных ресурсов Дмитрий Кириллов... Читать дальше...

Вячеслав Фетисов: Иркутский ледовый дворец "Байкал" может стать площадкой для подготовки спортсменов к пекинской Олимпиаде 2022 года

«Хот» (hot) 

Легендарный спортсмен, политический деятель, Посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов вместе с главой региона Игорем Кобзевым сегодня побывали в ледовом дворце "Байкал".



В рамках регионального этапа V Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ» продолжается прием работ

«Хот» (hot) 

В этом году участникам предложено на выбор несколько тем: В«МЧС России: Мужество. Честь. СпасениеВ», В«Героям спасения посвящаетсяВ», В«35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС, крупнейшей радиационной катастрофы современностиВ».

В Дудинке сотрудники полиции и представители общественного совета поздравили женщин-ветеранов МВД с Международным женским днём

«Хот» (hot) 

Сотрудники Отдела МВД России по Таймырскому району и общественники поздравили женщин-ветеранов МВД с наступающим праздником.

В Канске полицейские-кавалеристы поздравили жительниц города с грядущим Международным женским днем

«Хот» (hot) 

В Канске полицейские-кавалеристы вышли на маршрут патрулирования с цветами и праздничными открытками, чтобы поздравить жительниц города с предстоящим Международным женским днем.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров» пройдет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net