Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 01.03.2021

Губернатор: В Иркутской области в 2020 году введено более одного миллиона квадратных метров жилья

«Хот» (hot) 

В процентном соотношении это составило 100,7% к плану или и 105% к уровню 2019 года. Регион находится по этому показателю на третьем месте среди субъектов Сибирского федерального округа. Об этом сегодня, 1 марта, заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Иреком Файзуллиным.



Игорь Кобзев и заслуженная артистка России Наталья Бондарчук обсудили развитие культуры и кинематографа в Иркутской области

«Хот» (hot) 

Рабочая встреча главы региона Игоря Кобзева и председателя жюри в номинации «Театр» ежегодного IV Байкальского международного ART-фестиваля «Виват, талант!»  Натальи Бондарчук состоялась сегодня, 1 марта.

Игорь Кобзев: Церемония открытия Года Байкала в Иркутской области должна пройти на самом высоком уровне

«Хот» (hot) 

Церемонию открытия Года Байкала в Иркутской области обсудили сегодня на заседании оргкомитета в Правительстве региона. Гости мероприятия, включая   звезду советского хоккея, первого заместителя председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслава Фетисова, приедут в Иркутск накануне запланированных мероприятий.

Знакомим школьников с гражданской обороной!

«Хот» (hot) 

Российская Федерация является членом данной организации с июня 1993 года. Представлять Россию в этой организации поручено Министерству по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Воспитанники ШВСМ успешно выступили на первенстве России по легкой атлетике

«Хот» (hot) 

Воспитанники областной школы высшего спортивного мастерства (ШВСМ) успешно выступили на первенстве России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет. Соревнования проходили с 23 по 25 февраля в легкоатлетическом...

В«Посвяти свой выходной пожарной безопасности!В»

«Хот» (hot) 

В воскресной школе при соборе в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы Православного собора Параскево-Пятницкого благочиния Московской городской епархии, расположенной в Южном Бутово, сотрудниками Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве проведены занятия по пожарной безопасности в рамках акции В«Посвяти свой выходной пожарной безопасности!В»



Семь финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена» от Иркутской области принимают участие в образовательной смене в «Артеке»

«Хот» (hot) 

Образовательная смена «Книга – корабль мысли» проходит с 23 февраля по 16 марта в Республике Крым на базе «Международного детского центра «Артек». К участию в смене приглашены более двухсот финалистов конкурса «Большая перемена» 2020 года из 52 российских субъектов.

Игорь Кобзев: Надо ускорить работу по автодорогам Таксимо – Бодайбо и Бодайбо – Кропоткин

«Хот» (hot) 

Такое поручение дал Губернатор Иркутской области сегодня, 1 марта, на оперативном совещании. Глава региона сообщил, что Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о дополнительных мероприятиях по модернизации и расширению магистральной инфраструктуры Восточного полигона железных дорог. Согласно ему, в Бодайбинском районе запланировано строительство электростанции.

Братчанин Владислав Макаров стал мастером спорта России по прыжкам на батуте

«Хот» (hot) 

Министерство спорта Российской Федерации присвоило спортивное звание «Мастер спорта России» по прыжкам на батуте спортсмену из Братска Владиславу Макарову. Соответствующий приказ от 25 февраля 2021 года №19 нг подписал министр...

Шесть медалей завоевали дзюдоисты Приангарья на первенстве СФО среди юниоров и юниорок до 23 лет

«Хот» (hot) 

Спортсмены Иркутской области завоевали шесть медалей на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое 27-28 февраля проходило в Красноярске. В турнире участвовали более 160...

В Кяхтинском районе задержан мужчина, обвиняемый в убийстве местной жительницы

«Хот» (hot) 

28 февраля 2021 года ранним утром В в одном из домов в В городе Кяхта обнаружено тело 51-летней женщины с признаками насильственной смерти –колото-резаное ранение грудной клетки. В По данному факту Кяхтинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

1 марта во всем мире чествуют специалистов Гражданской обороны

«Хот» (hot) 

Система гражданской обороны направлена, прежде всего, на защиту населения во время военных действий или пострадавших вследствие этих действий, в том числе, на оповещение и информирование населения, на планирование и проведение экстренной или заблаговременной эвакуации, на обеспечение населения средствами индивидуальной защиты, на оказание гуманитарной помощи. Но и в мирное время эта система востребована обществом.

В«Давайте дружить!В»

«Хот» (hot) 

Наши сотрудники приезжают в монастырь не первый раз, и всегда их встречают приветливые улыбки детей.

Всемирный день гражданской обороны: В Бурятии проходят открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности

«Хот» (hot) 

1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. В связи с этой датой сегодня в общеобразовательных организациях Бурятии проходят открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

III Международный книжный фестиваль «КнигаМарт» пройдёт в Иркутске с 31 марта по 3 апреля

«Хот» (hot) 

III Международный книжный фестиваль «КнигаМарт» пройдёт в Иркутске с 31 марта по 3 апреля. В нём примут участие российские писатели, критики, издатели, художники, искусствоведы и популяризаторы науки. Ключевой темой фестиваля станет «Новый человек в новое время». щн

Установлены предварительные причины пожаров с гибелью людей в Иркутской области. КОММЕНТАРИЙ

«Хот» (hot) 

29 пожаров зарегистрировано за прошедшие выходные дни на территории Иркутской области. Во время пожара в кабине грузового автомобиля погибли двое мужчин. В деревне Култук Усольского района в летней кухне погиб мужчина. Во время пожара в дачном доме в городе Братске пострадал ещё один мужчина. В городе Иркутске из квартиры пятиэтажного дома спасена женщина пенсионного возраста.  В ночь на 1 марта в населенных пунктах региона произошло 7 пожаров. Два человека погибли, ещё двое пострадали на пожаре в городе Ангарске.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Испытание системы оповещения гражданской обороны пройдет в Ангарском округе 3 марта

«Хот» (hot) 

Комплексная проверка готовности системы оповещения пройдет в Ангарском округе 3 марта. В 10.00 будут запущены электросирены, а также звуковой сигнал «Техническая проверка». Испытание автоматизированной системы оповещения населения проводит Служба ГО и ЧС с целью проверки её работоспособности. Просьба к жителям города – соблюдать спокойствие.

В Иркутске состоялся финал открытых соревнований по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра города среди дворовых команд

«Хот» (hot) 

В Иркутске подвели итоги открытых соревнований по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра города среди дворовых команд. Финальные матчи и награждение победителей состоялось 28 февраля на льду спортивного комплекса «Локомотив». Всего в соревнованиях приняли участие 48 команд. 24 из них стали лидерами отборочных игр по округам и боролись за победу в финале.

В Иркутске в выходные от снега очистили около 3800 дворов

«Хот» (hot) 

На территории Иркутска в минувшие выходные от снега очистили 3806 дворовых территорий многоквартирных жилых домов. Было привлечено 939 дворников, 50 единиц техники. С территории дворов вывезено около 1,5 тысяч тонн снега.

Игорь Кобзев поручил региональному министерству образования провести служебное расследование по факту возгорания в интернате для слабовидящих детей

«Хот» (hot) 

Губернатор Игорь Кобзев поручил региональному министерству образования провести служебное расследование по факту возгорания в коррекционной школе-интернате для слабовидящих детей. Об этом стало известно сегодня, 1 марта, во время оперативного совещания, которое состоялось под руководством главы региона.

Праздничный киномарафон проведёт Иркутский областной кинофонд в честь Международного женского дня

«Хот» (hot) 

8 марта в кинотеатре «Дом Кино зрителей ожидают спецпоказы душевных и веселых кинолент. Откроет киномарафон картина «Любовь без размера». Это романтическая тревел-комедия о кризисе среднего возраста со Светланой...

ОГКУ «УСЗН по Ангарскому району» осуществляет выдачу нагрудных знаков к званию «Ветеран труда Иркутской области»

«Хот» (hot) 

ОГКУ «УСЗН по Ангарскому району» осуществляет выдачу нагрудных знаков к званию «Ветеран труда Иркутской области» Граждан, получивших удостоверение «Ветеран труда Иркутской области» в период с января 2019 г. по настоящее время, но не получивших нагрудный знак, приглашаем обратиться по адресу: г. Ангарск, ул. Коминтерна, д. 41, каб. 116. При себе иметь паспорт.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net