123ru.net
«Хот» (hot)
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 18.03.2021

В Иркутском районе проводится доследственная проверка по факту лишения свободы малолетнего ребенка

«Хот» (hot) 

В настоящее время следственными органами СК России проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы).



Капитальный ремонт здания центра занятости в Братске планируется завершить в сентябре 2021 года

«Хот» (hot) 

Проведены конкурентные процедуры по определению подрядчика для выполнения работ по капитальному ремонту центра занятости населения в Братске. Напомним, проект по модернизации службы реализуется в рамках национального проекта «Демография». В соответствии с утвержденным дизайн-проектом будет проведен капитальный ремонт здания и внутренних помещений.

Правительство региона и ДОМ.РФ подписали Меморандум о методическом сопровождении комплексного развития территорий

«Хот» (hot) 

Вопросы сотрудничества региона и ДОМ.РФ по ряду пилотных программ, нацеленных на улучшение городской среды и условий проживания населения, обсудили сегодня на совместном совещании Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и заместитель директора АО «ДОМ.РФ», генеральный директор Фонда ДОМ.РФ Денис Филиппов.

В Канске местная жительница подозревается в убийстве сожителя с особой жестокостью

«Хот» (hot) 

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы города Канска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного В п.п. В«дВ», В«еВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью, совершенное общеопасным способом).



Депутаты ангарской Думы приняли участие в обсуждении законопроекта о школьном питании

«Хот» (hot) 

На заседании Комитета по социально-культурному законодательству регионального Законодательного Собрания 18 марта обсудили предложения муниципалитетов к проекту указа «Об обеспечении бесплатным питанием обучающихся общеобразовательных школ Иркутской области». От депутатского корпуса Думы Ангарского округа выступил Денис Ягодзинский.

Обучающие вебинары по маркировке молочной продукции

«Хот» (hot) 

Обучающие вебинары по маркировке молочной продукции В целях обеспечения безусловного исполнения требований законодательства Российской Федерации, информирования участников оборота молочной продукции и типографий, а также обеспечения готовности производителей и иных участников оборота молочной продукции к введению маркировки средствами идентификации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит обучающие вебинары по вопросам нанесения кода маркировки... Читать дальше...

Ограничения на экспорт и транзит товаров

«Хот» (hot) 

Ограничения на экспорт и транзит товаров В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области о введении временных ограничений на экспорт и транзит в Российскую Федерацию товаров из департаментов Франции Атлантические Пиренеи, Ло и Гаронна, Шри-Ланки, Румынии, Индии, Болгарии, административных территорий Германии – район Байройт (федеральная земля Свободное государство Бавария – район Людвигслюст-Пархим (федеральная... Читать дальше...

Александр Гаськов: социальная поддержка населения северных районов требует особого внимания

«Хот» (hot) 

В ежегодном послании губернатора Иркутской области о положении дел в Иркутской области в 2020 году и основных направлениях областной государственной политики на 2021 год, которые было представлено главой региона Игорем Кобзевым на сессии Законодательного Собрания 18 марта, особое место было отведено проблемам здравоохранения, отметил председатель комитета по здравоохранению и социальной защите областного парламента, член фракции В«Справедливая РоссияВ» Александр Гаськов.

Виталий Перетолчин: губернатор уделил особое внимание развитию транспортной инфраструктуры северный территорий

«Хот» (hot) 

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания, член фракции В«Единая РоссияВ» Виталий Перетолчин отметил адресность ежегодного послания губернатора Иркутской области о положении дел в Иркутской области в 2020 году и основных направлениях областной государственной политики на 2021 год, с которым глава региона Игорь Кобзев выступил в рамках 41 сессии областного парламента. По словам депутата, губернатор четко обозначил... Читать дальше...

Тимур Сагдеев: значительное внимание в послании губернатора уделено теме развития территорий

«Хот» (hot) 

Послание губернатора, прозвучавшее на сессии Законодательного Собрания Иркутской области, оставляет позитивное впечатление. Это связано с четкой структурой выступления и абсолютной адекватностью оценки ситуации в регионе, которую озвучил Игорь Кобзев. Об этом заявил председатель комиссии по контрольной деятельности, член фракции В«Единая РоссияВ» Тимур Сагдеев по итогам послания губернатора о положении дел в Иркутской области в 2020 году и основных направлениях областной государственной политики на 2021 год.

Роман Габов: большое место в планах области занимают вопросы экологии, развития лесного комплекса и сельского хозяйства

«Хот» (hot) 

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области, член фракции КПРФ Роман Габов отметил, что в ежегодном послании губернатора Иркутской области о положении дел в Иркутской области в 2020 году и основных направлениях областной государственной политики на 2021 год, глава региона Игорь Кобзев уделил большое внимание тем направлениям, которые курирует комитет.

Игорь Кобзев: В регионе формируются отрасли экономики, важные не только для развития Иркутской области, но и всей страны

«Хот» (hot) 

Состояние экономики региона, а также основные направления развития отрасли обозначил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 марта, во время своего обращения к депутатам Законодательного собрания региона. Глава Приангарья рассказал о приоритетах в работе Правительства, в рамках которых будут подготовлены поручения для решения наиболее актуальных для области задач, в том числе задач, закрепленных Указами Президента.

Губернатор: Регион нуждается в мощных инвестиционных проектах, нацеленных на развитие деревянного домостроения с применением самых современных технологий

«Хот» (hot) 

В послании Губернатора Иркутской области о положении дел в регионе в 2020 году и основных направлениях областной государственной политики на 2021 год Игорь Кобзев сделал акцент на развитии лесного комплекса.

Красноярка предстанет перед судом за использование фальшивого водительского удостоверения

«Хот» (hot) 

Отделом дознания МУ МВД России «Красноярское» направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы Свердловского района за использование поддельного водительского удостоверения.

Житель Канска осужден за реализацию немаркированной алкогольной продукции на общую сумму более 2 миллионов рублей

«Хот» (hot) 

На основании доказательств полицейских МО МВД России «Канский» 33-летний местный житель осужден за реализацию немаркированной алкогольной продукции и отсутствие лицензии на продажу спиртного.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





В течение нескольких часов полицейские разыскали пропавшую школьницу из Усть-Илимска.

«Хот» (hot) 

Днем 16 марта в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» поступило сообщение от директора городской школы о том, что на занятиях отсутствует ученица 4 класса.

Пенсионер из Ангарска заложил квартиру и оформил на себя кредиты почти на 2 миллиона рублей, чтобы перевести деньги мошенникам

«Хот» (hot) 

Телефонные аферисты представились сотрудниками банка и обманули жителя Ангарска, убедив его оформить два кредита и отправить заемные деньги им.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Матвеев: «Урал» может прервать неудачную серию в матче со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net