123ru.net
«Хот» (hot)
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2021

Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погиб несовершеннолетний

«Хот» (hot) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя столицы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. В«бВ» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). В  По...

Лучшее рукавное хозяйство города Москвы

«Хот» (hot) 

С целью сохранения высокой технической готовности Главное управление МЧС России по городу Москве проводит во всех городских округах ежегодный смотр-конкурс рукавного хозяйства и инженерного вооружения.



Не на словах, а на деле! В«Предотвращение. Спасение. ПомощьВ» – главный девиз всех спасателей

«Хот» (hot) 

В марте 2021 года на базе Главного управления МЧС России по г. Москве прошел региональный этап соревнований по первой помощи и психологической поддержке В«Человеческий факторВ» среди лиги профессионалов и студенческой лиги.



Председатель Общественного совета при Главном управлении МВД по краю посетил с рабочим визитом МО МВД России «Канский»

«Хот» (hot) 

Председатель Общественного совета Валерий Васильев в рамках рабочего визита провел встречу с руководящим составом, общественниками и посетил орган внутренних дел с проверкой.

В Ангарском округе наградили лучших мастеров бытового обслуживания населения по ремонту

«Хот» (hot) 

Награждение победителей состоялось сегодня, 31 марта, в администрации. Как отметила начальник отдела потребительского рынка администрации Наталья Тюменцева, торжественное вручение дипломов и благодарственных писем приурочили ко Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в третье воскресенье марта.

Игорь Кобзев обсудил возможные форматы взаимодействия с участниками Интеллектуального делового клуба «Байкальские стратегии»

«Хот» (hot) 

Прежде всего Губернатор поблагодарил членов клуба за активное участие в разработке и обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Иркутской области до 2036 года. Также глава региона отметил вклад «Байкальских стратегий» в развитие Приангарья.

В Новосибирской области в ходе проведения проверки перед работниками АО В«СибмостВ» погашена задолженность по заработной плате свыше 113 млн рублей

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области продолжается проведение доследственной проверки, организованной по сообщениям СМИ о невыплате заработной платы работникам АО В«СибмостВ».

В Иркутске приняты временные ограничения на движение большегрузов в весенний период

«Хот» (hot) 

С 26 апреля 2021 года по 24 мая 2021 года в Иркутске приняты временные ограничения на движение транспортных средств с грузом или без груза, с нагрузкой на ось, превышающей 6 тонн, по автомобильным дорогам общего пользования местного значения.

В Иркутске проводят мероприятия по ликвидации последствий подтопления отдельных территорий

«Хот» (hot) 

В комитете по управлению Правобережным округом Иркутска прошло оперативное совещание по вопросам проведения мероприятий по ликвидации последствий подтоплений в районе Плишкинского тракта. В нем участвовали руководители структурных подразделений администрации города, МУП «Иркутскавтодор», МКУ г. Иркутска «Безопасный город», ГУ МЧС по Иркутской области, а также представители СНТ «Светлый» и «Текстильщик»

Диспансеризация определённых групп взрослого населения и профилактические медосмотры возобновились в Иркутской области

«Хот» (hot) 

Диспансеризация определённых групп взрослого населения и профилактические медосмотры возобновились в Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Соответствующее распоряжение накануне подписал глава регионального министерства здравоохранения Яков Сандаков. «В этом году в медучреждениях Иркутской области мы планируем обследовать более 500 тысяч человек. Диспансеризация позволит медицинским работникам на... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net