123ru.net
«Хот» (hot)
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2021

Внимание! Ухудшение гидрологической обстановки прогнозируется в ближайшие сутки в населенных пунктах Иркутской области!

«Хот» (hot) 

Главное управление МЧС России по Иркутской области настоятельно рекомендует населению территорий, подверженных подтоплению, соблюдать спокойствие! В случае ухудшения обстановки необходимо звонить на номер В«112В». Круглосуточный телефон доверия: 8 (3952) 40-99-99.

Главным управлением МВД России по Красноярскому краю назначено проведение служебной проверки

«Хот» (hot) 

Оперативно-розыскной частью собственной безопасности ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится служебная проверка по факту получения взятки сотрудником полиции.

«Ход исполнительного производства» на портале Госуслуг

«Хот» (hot) 

Сервис ФССП России «Ход исполнительного производства» является самым скоростным на портале Госуслуг: более 90% запросов исполняется менее чем за 30 секунд. Кроме того, сервис числится среди самых популярных на портале: в течение суток регистрируется более 30 000 запросов. Указанный сервис предоставляет информацию по исполнительному производству, включая меры, принятые судебным приставом, в том числе...



В Кабанском районе в ходе доследственной проверки выясняются обстоятельства смерти местного жителя

«Хот» (hot) 

28 марта 2021 года в 30 км от села Сухая на дне озера Байкал возле берега рядом с образовавшейся во льду трещиной обнаружено тело 53-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по Кабанскому району СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.

Проблемы транспортной доступности обсудили накануне в микрорайоне Юго-Восточный

«Хот» (hot) 

Встреча с жителями отдаленного городского микрорайона была организована по инициативе администрации Ангарского округа. В повестке обсуждения – один вопрос: автобусное сообщение по маршруту № 5. Поводом для диалога стала возможная оптимизация маршрута. Информация о новой схеме движения и расписание появились в автобусах и на остановках.

Итоговый прогноз вскрытия ото льда рек на территории Иркутской области будет подготовлен 5 апреля

«Хот» (hot) 

Об этом сообщил сегодня, 30 марта, первый заместитель Губернатора Иркутской области Андрей Козлов на оперативном совещании, которое в режиме видеоконференции провел начальник Главного управления «Национальный центр управления в кризисных ситуациях», генерал-лейтенант внутренней службы Александр Лекомцев. По словам Андрея Козлова, предварительно, сроки в вскрытия рек будут соответствовать средним многолетним значениям.

Усть-Илимск получит современное аэронавигационное оборудование для обслуживания полётов

«Хот» (hot) 

Это позволит увеличить количество принимаемых типов воздушных судов, число рейсов и поток пассажиров. Об этом заявил глава Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Александр Нерадько во время визита в Усть-Илимск. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подчеркнул, что Правительство региона намерено возобновить полноценную работу авиапредприятия. Также участие в совещании принял председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников.

В Иркутске состоится 61-я Российская археолого-этнографическая конференция студентов и молодых ученых

«Хот» (hot) 

С 4 по 8 апреля 2021 года в Иркутске состоится 61-я Российская с международным участием археолого-этнографическая конференция студентов и молодых ученых (РАЭСК). Организаторами конференции выступают Иркутский государственный университет и АНО «Центр палеоэтнологических исследований» (г. Москва).



Голосование за объекты для благоустройства в 2022 году пройдет на новой федеральной платформе

«Хот» (hot) 

В Иркутске голосование за объекты для благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» пройдет на новой федеральной платформе.

В Иркутске прошел единый государственный экзамен по русскому языку для родителей

«Хот» (hot) 

На площадке школы №15 в Иркутске сегодня состоялась Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Участие в тестировании приняли 22 человека – это родители учащихся иркутских школ №11, 15 и 17. Акция проводится с 2017 года по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В Иркутской области ЕГЭ для родителей организовало государственное автономное учреждение «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования» при поддержке министерства образования региона.

XIV турнир городов Сибири и Дальнего Востока по горнолыжному спорту памяти В.А. Зверева пройдет в Байкальске

«Хот» (hot) 

На Байкальском горнолыжном курорте «Гора Соболиная» с 6 по 9 апреля пройдет зональное первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горнолыжному спорту «XIV турнир городов Сибири и Дальнего Востока памяти...

31 марта открывается выставка художника Игоря Смирнова «Мой Иркутск»

«Хот» (hot) 

Она посвящена 360-летию города и юбилею автора. В экспозиции — около 50 работ, написанных за последнее время и ранее не экспонировавшихся. Игорь Смирнов окончил Иркутское художественное училище и Красноярский государственный художественный институт. Еще будучи студентом принимал участие в крупных выставках, культурных акциях и проектах. Творчество художника не скованно определенными рамками, Смирнов работает в разных видах искусства: живопись, графика, коллаж, инсталляция. Но ведущим жанром в творчестве стал пейзаж. Читать дальше...

Стартовал областной фестиваль-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Поющее Приангарье»

«Хот» (hot) 

Первое прослушивание зонального этапа состоялось на базе тулунского межпоселенческого дворца культуры «Прометей». В 2021 году фестиваль расширил свои границы, добавились новые интересные номинации. Конкурсантами...

Виталий Перетолчин: Акция В«Диктант ПобедыВ» в этом году пройдёт 29 апреля

«Хот» (hot) 

Акция В«Диктант ПобедыВ» в этом году пройдёт 29 апреля. Участникам Диктанта предстоит выполнить 25 заданий, ответив на 20 вопросов на общую военно-историческую тему и на пять вопросов по региональной тематике. Часть вопросов В«Диктанта ПобедыВ» посвятят первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

В МИД подтвердили наблюдение за встречей Шольца с Си Цзиньпином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net