Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29

Новости за 28.02.2020

Надежда Бабкина раскроет свою главную тайну в программе «Секрет на миллион» на НТВ

Блог сайта «Картина Дня» 

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет народная и эстрадная певица, актриса, телеведущая, основательница и руководитель ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина. Публично артистка предпочитает говорить только о творчестве или о работе. Но для Леры Кудрявцевой она сделает исключение, впервые признается, что скрывает от многочисленных поклонников, а также – ответит на главный вопрос, стоимостью в один миллион рублей.

Читать дальше...

Человечество сможет посетить не более 3% видимой Вселенной

Блог сайта «Картина Дня» 

Вглядываясь в глубины космоса — в гигантскую бездну звезд, галактик и послесвечения самого Большого Взрыва — можно было бы подумать, что если человечество сможет понять законы природы и создать достаточно хорошую технологию, нет никаких ограничений тому, что мы можем исследовать. Если бы мы могли разработать технологию термоядерного синтеза, научиться сохранять антивещество или даже использовать темную материю для путешествий, мы открыли бы для себя межпланетные, межзвездные или даже межгалактические путешествия. Читать дальше...

Установлено, что беркутовцы погибли раньше "евромайдановцев". Так кто кого спровоцировал?

Блог сайта «Картина Дня» 

Материалы экспертизы по делу о расстрелах людей во время событий в Киеве зимой 2014 года свидетельствуют о том, что сотрудники правоохранительных органов тогда начали погибать раньше, чем протестующие гражданские лица. Об этом пишет "Страна", в распоряжении которой оказались соответствующие документы.

Читать дальше...



Названы самые ожидаемые Sci-Fi и фэнтези сериалы до 2022 года

Блог сайта «Картина Дня» 

Первый в России телеканал фантастики, фэнтези и аниме FAN опубликовал список самых ожидаемых премьер до 2022 года. В топ попали сериал «Сквозь снег» от создателей фильма «Паразиты», ставшего сенсацией на «Оскаре» в этом году, спин-офф саги «Игра престолов» и продолжение побившего рекорды телесмотрения «Мир Дикого запада». Всего в списке рекомендаций 15 проектов в жанре Sci-Fi и фэнтези, которых действительно стоит ждать.

Читать дальше...

"Сбербанк" продается правительству - победители и проигравшие

Блог сайта «Картина Дня» 

Продажа "Сбербанка" правительству вызывает в последние дни такое количество кривотолков, пересудов, да и просто рассуждений, что было бы просто неловко обойти эту тему стороной. Так мы и не будем обходить, кратко окунувшись в анализ происходящего и сделав незатейливые (дабы не перегружать неискушенного читателя) выводы по трем основным направлениям:

Читать дальше...

О каком лидерском качестве чаще всего умалчивают паблики про успех?

Блог сайта «Картина Дня» 

Когда говорят о том, какими качествами должен обладать человек, чтобы добиться выдающихся результатов, то чаще всего первыми всплывают такие слова, как «Ответственность», «Благодарность», «Смелость», «Щедрость» и так далее.

Читать дальше...

Чтобы ФРС и ЕЦБ перешли к решительным действиям, напряженность на рынках должна усилиться

Блог сайта «Картина Дня» 

Сергей Дроздов, аналитик ГК «ФИНАМ»

Американские биржевые площадки в четверг продолжили падение, которое стало самым сильным с августа 2011 года. Индекс широкого рынка S&P 500 потерял 4,42%, закрывшись на отметке 2978,76 пункта, промышленный индекс Dow Jones упал на 4,42%, высокотехнологичный NASDAQ обвалился на 4,6%. Доходность 10-летних казначейских облигаций США упала на пять базисных пунктов, до 1,28%, достигнув рекордно низкого уровня. Доходность 10-летних облигаций Германии снизилась на четыре базисных пункта... Читать дальше...

Американские СМИ: Россия перехватила Филиппины у США

Блог сайта «Картина Дня» 

Влияние Соединённых Штатов по всему миру продолжает сокращаться. Как пишет американское издание INQUIRER.net, решение президента Филиппин Родриго Дутерте разорвать Соглашение об условиях временного пребывания военного контингента (VFA) с США можно расценивать как «разворот в сторону РФ».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Захарова: Россия не уступит новые регионы в обмен на замороженные активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net