Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29

Новости за 07.02.2020

Брутальный мужчина с нежным сердцем: Алексей Кравченко в программе «Секрет на миллион» на НТВ

Блог сайта «Картина Дня» 

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет актёр театра и кино Алексей Кравченко. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он признается, о чём старательно умалчивал долгие годы, а также получит из рук ведущий конверт с секретом на миллион.

Читать дальше...

Ульяновское предприятие ОАК изготовило агрегаты для второго Ил-114-300

Блог сайта «Картина Дня» 

Фото: «Авиастар-СП»

На ульяновском самолетостроительном предприятии «Авиастар-СП» Объединенной авиастроительной корпорации завершены работы по изготовлению панелей фюзеляжа на второй и третий отсеки для нового российского регионального турбовинтового пассажирского самолета Ил-114-300.

Партия из пяти агрегатов отправлена на нижегородский авиастроительный завод «Сокол» – филиал «РСК «МиГ» для дальнейшей сборки. Панели, произведенные в Ульяновске, предназначены для второго экземпляра самолета Ил-114-300. Читать дальше...

Почему США угрожают "Роснефти"

Блог сайта «Картина Дня» 

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что в ближайшее время в отношении компании "Роснефть" могут быть введены санкции из-за сотрудничества с Венесуэлой.

Читать дальше...



Там зарплата 300, коммуналка 400". Что поражает ирландку после переезда в Москву

Блог сайта «Картина Дня» 

Анастасия Яхонт - девушка, которая переехала в Россию из Ирландии по любви. У нее очень интересная судьба: родилась в Литве, прожила долгие годы в Ирландии, затем переехала в Минск, и пока конечная остановка - Москва. Тут её ждал будущий муж, несколько серьезных разочарований и успех в своем деле. Это вторая часть интервью с Настей.

Читать дальше...

Польские госкомпании отказались от российского угля. Но Польша продолжит его покупать в России

Блог сайта «Картина Дня» 

Польша продолжит импортировать высококалорийный российский уголь, необходимый для металлургического производства, несмотря на отказ польских госкомпаний закупать топливо в России, заявил профессор Кузбасского государственного технического университета, доктор технических наук Александр Копытов.

Читать дальше...

Как Солженицын врал в своих произведениях на примере одного рассказа

Блог сайта «Картина Дня» 

Теперь в наших школах Солженицына проходят наряду со многими уважаемыми классиками. Насколько мне известно в школьную программу вошли такие произведения, как "Матренин двор", "Один день Ивана Денисовича" и фрагменты из "Архипелага ГУЛАГ". Жаль, что не вошел в программу "Случай на станции Кочетовка" с подробным его разбором.

Читать дальше...

Не может читать, писать, но вооружен и очень опасен

Блог сайта «Картина Дня» 

За всю историю басмаческого движения самые мощные вооруженные силы были у курбаши Ибрагим-бека. Около 10 лет понадобилось РККА и войскам Афганистана, чтобы окончательно и бесповоротно ликвидировать этих непримиримых врагов Советской власти.

Читать дальше...

Современное кино о войне: примеры «ляпов» и прочего непрофессионализма

Блог сайта «Картина Дня» 

Число фильмов о Великой Отечественной войне в последние годы существенно выросло. С одной стороны, этот факт не может не радовать: отсылка к истории, память о советском воине-победителе. Но есть тут и своя обратная сторона.

Читать дальше...

Ученые Башкирии рассказали о лжи про помощь США в годы войны

Блог сайта «Картина Дня» 

В последнее время в соцсетях все чаще появляются материалы о том, что «СССР выжил (не победил, заметьте) в войне, благодаря щедрым американским поставкам продуктов и вооружений по ленд-лизу». Авторы этих постеров не известны научному миру. Их утверждения не подтверждены. Им вторят доморощенные «знатоки», подкрепляя данные интернет-фейками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net