Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29

Новости за 17.02.2020

Прибалтика жила в сказке: сначала как стрекоза из басни, потом - как старуха у разбитого корыта

Блог сайта «Картина Дня» 

Прибалтика в вопросах энергетики вела себя как стрекоза в басне, пока российский муравей работал над новыми возможностями для своей энергетики, и в итоге очутилась в другой сказке – осталась у разбитого корыта. Об этом заявил эксперт по ядерной энергетике Алексей Анпилогов в интервью Sputnik Литва.

Читать дальше...

Компания «Газпром нефтехим Салават» отправила первый контейнерный поезд в Финляндию

Блог сайта «Картина Дня» 

Впервые продукция компании «Газпром нефтехим Салават» отправлена ускоренным контейнерным поездом со станции «Салават» до станции «Бусловская».

Читать дальше...

"Мы поменяли коррупционеров на идиотов!" Гордон обвинил Кремль в кадровых провалах Зеленского

Блог сайта «Картина Дня» 

Одной из главных проблем президента Украины Владимира Зеленского является кадровая политика. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "Наш".

Читать дальше...



Российский генерал рассказал о конфликте американских солдат с сирийцами

Блог сайта «Картина Дня» 

Начальник координационного центра Вооруженных сил России в Сирии генерал-майор Яков Резанцев сообщил подробности конфликта военных США и местного населения на севере САР, в результате которого погиб подросток.

Читать дальше...

«ЗиО-Подольск» отгрузил комплект оборудования машинного зала АЭС «Руппур»

Блог сайта «Картина Дня» 

ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — «Атомэнергомаш») отгрузило комплект оборудования машинного зала АЭС «Руппур». В Республику Бангладеш был отправлен последний четвертый комплект СПП-1200. Оборудование предназначено для энергоблока № 1.

Читать дальше...

Если ты плюешь в свое прошлое, то не требуй к нему уважения от других

Блог сайта «Картина Дня» 

Меня всегда поражало то удивление, с которым власти современной России встречают очередные попытки тотального переписывания истории XX века. Чему удивляться-то? Тот, кто не уважает собственную историю, не имеет права возмущаться тем, что ее не уважают и другие.

Читать дальше...

Украина, Грузия и Молдавия просят ЕС не забывать о финансовой поддержке в 2021-27 годах

Блог сайта «Картина Дня» 

Главы МИД Украины, Грузии и Молдавии обратились к ЕС с просьбой о финансовой поддержке региона "Восточного партнерства". Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу МИД Украины.

Читать дальше...

Малое количество новостей и статистики вряд ли спровоцируют сильные ценовые движения

Блог сайта «Картина Дня» 

Алексей Коренев, аналитик ГК «ФИНАМ»

Прошедшая неделя оказалась в целом благоприятной для большинства инвесторов. Глава ФРС Джером Пауэлл в своем выступлении в Конгрессе очередной раз подчеркнул, что экономика США развивается на удивление успешно и что Федрезерв внимательно следит за ситуаций с распространением коронавируса в Китае. Да и в самой Поднебесной не устают заявлять, что большой беды не будет, а эпидемия пошла на спад. На этом фоне большинство инвесторов даже как-то не заметили... Читать дальше...

Семь советов, которые помогут избежать срывов и неудач в спорте и других областях

Блог сайта «Картина Дня» 

Почему лучшие студенты допускают ошибки в простых тестах? Почему вы провалили собеседование, к которому так долго готовились? Почему мы теряемся именно тогда, когда нужно показать все, на что мы способны? Сайэн Бейлок — автор книги«Момент истины»исследует научные основы того, как люди действуют, когда все поставлено на карту. Перед вами семь советов, которые помогут избежать вызванных стрессами срывов и неудач в спорте и других областях

Читать дальше...

Билл Боннер считает, что глупые ошибки вскоре разрушат экономику США

Блог сайта «Картина Дня» 

Известный американский эксперт в области экономики и финансов Билл Боннер считает, что на сегодняшний день существует ряд сил, которые неизбежно разрушат так называемую империю Соединенных Штатов. Об этом говорится в публикации американского издания Bonner & Partners.

Читать дальше...

Почему СССР выиграл мировую войну, а РИ проиграла?

Блог сайта «Картина Дня» 

В качестве предисловия приведу слова одного немецкого офицера. Вы сами догадаетесь про какой период истории они были сказаны: "Чем лучше оружие, и чем его больше у солдата, тем выше его боевой дух… Как минимум наш солдат должен овладеть тем же оружием, что и русские. У нас не хватает минометов и в особенности боеприпасов к минометам, скорострельного автоматического оружия и винтовок с оптическим прицелом, - нужна по крайней мере одна на отделение…".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net