Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29

Новости за 03.02.2020

Российская косметическая компания начала поставки инновационных продуктов в Японию

Блог сайта «Картина Дня» 

В конце декабря 2019 года научно-производственный центр "Микромир" запустил поставки инновационных средств гигиены и лечебной косметики на основе бактериофагов (вирусов, которые избирательно поглощают бактериальные клетки в человеческом организме) в Японию, сообщает газета "Коммерсантъ" в понедельник.

Читать дальше...

Город Шекспира и брекзита

Блог сайта «Картина Дня» 

Многие британцы долго не могли решить, что хуже - более расторопные польские сантехники, отбивающие работу у английских, или «брекзит» с Евросоюзом на жестких условиях: тогда у страны будут с ним такие отношения, как будто она в него никогда не входила. И даже с продуктами могут возникнуть сложности (30% продовольствия Британия закупает в Евросоюзе). И все же они решились, но сама статья написана незадолго до этого судьбономного поворота в истории Великобритании.

Читать дальше...

В Латвию поставлены 8 трамваев модели Сity Star «Тверского вагоностроительного завода»

Блог сайта «Картина Дня» 

31 января 2019 года новые трамваи City Star совместного производства Тверского вагоностроительного завода / ПК «Транспортные системы» вышли на линию второго маршрута в Даугавпилсе.

Читать дальше...



Ученые опровергли существование женского топографического кретинизма

Блог сайта «Картина Дня» 

Долгое время считалось, что особенности строения женского мозга допускает врожденное отклонение — так называемый топографический кретинизм. Это было обидно, но ученые с уверенностью утверждали — пространственное мышление у женщин развито хуже, чем у сильной половины человечества. Что же, пришло время развеять этот миф.

Читать дальше...

Китай и коронавирус: так ли страшен для экономики?

Блог сайта «Картина Дня» 

В связи с набирающим обороты коронавирусом, получившим от ВОЗ уже статус мировой эпидемии, интересно посмотреть, насколько сильно это ударит по экономике Китая и ударит ли вообще в прямом смысле этого слова.

Читать дальше...

Военнослужащие ВСУ пытались продать военную помощь из США

Блог сайта «Картина Дня» 

Украинские военнослужащие пытались продать полученное от США армейское имущество. Об этом сообщили в Управлении Народной милиции ДНР, ссылаясь на добытые разведкой данные в Службе безопасности Украины (СБУ).

Читать дальше...

Без жалости к себе: как раздвинуть границы своих возможностей

Блог сайта «Картина Дня» 

Эрика Бертрана Ларссена можно назвать норвержским Тони Роббинсом. Сначала Эрик служил в спецназе, участвовал в операциях в Афганистане и на Балканах, потом как психологический тренер помогал спортсменам достигать Олимпийских наград, а позже написал книгу «Без жалости к себе», которая разорвала в клочья книжный рынок Норвегии. Эту книгу купил каждый 20-й житель страны.

Читать дальше...

Уровни $55 и $56 во фьючерсах на Brent будут сдерживать натиск игроков на понижение

Блог сайта «Картина Дня» 

Сергей Дроздов, аналитик ГК «ФИНАМ»

Американские биржевые площадки в пятницу закрылись снижением. Индекс широкого рынка S&P 500 потерял 1,77%, закрывшись на отметке 3225,52 пункта, промышленный индекс Dow Jones упал на 2,09%, высокотехнологичный NASDAQ просел на 1,59%. Индекс MSCI Emerging Markets снизился на 1,2%. Доходность 10-летних казначейских облигаций США снизилась упала на восемь базисных пунктов, до 1,51%. Доходность 10-летних облигаций Германии снизилась на три базисных пункта, до −0,43%. Читать дальше...

Слабое звено ВСУ. О русских в украинской армии

Блог сайта «Картина Дня» 

Есть вещи, о которых говорят неохотно. Одна из них – подлинный национальный состав населения Украины. Официальная украинская пропаганда называет всех граждан Украины «украинцами». Такой взгляд навязчиво пропагандируется уже много лет. 

Читать дальше...

Фантаст в оковах гипсовой колыбели

Блог сайта «Картина Дня» 

Экранизацию самого известного произведения Александра Беляева «Человек-амфибия» снимали в Крыму. Гиды увлеченно рассказывают туристам о том, где и как проходили съёмки, но о том, что большинство идей произведений гения русской фантастики тоже родились в Крыму, никто не вспоминает. Правда, обстоятельства, заставившие Беляева переехать в Ялту из Смоленска, были совсем непраздные.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net